Мы родились! Помогите советами по ГВ, пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 14:44     #11
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Поздравляю! Терпения. здоровья маме и барышням!!!!!!
Старый 12-02-2008, 14:53     #12
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Ириша!!! Поздравляю!!!
Как Федя принял сестренок???

Про ГВ. Думаю, что все реально.
Отключить голову и кормить-кормить-кормить.
Молока хватит всем!!!
Старый 12-02-2008, 15:25     #13
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Поздравляю!! Как здорово есть мальчик,а теперь девочки.
Здоровья Вам,спокойных ночек и сладкого молочка
Старый 12-02-2008, 16:28     #14
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Девочки, 4 февраля, за 2 часа до наступления моего дня рождения мои девчушки вдруг решили появиться на свет. Произошло это ровно в 37 недель. Совсем чуть-чуть не доходили.
Получилось все очень неожиданно, я практически ничего не чувствовала, потом стали подтекать воды, я позвонила врачу, приехала в роддом и узнала, что раскрытие уже 8 см. Вот это сюрприз! Из-за ягодичного предлежания старшей и поперечного младшей нам сделали эксренное КС. Через час после приезда в роддом мои пупсята уже родились.
Старшая родилась 2870, младшая 2480, обе по 46 см. Таке крошки! Назвали Аглаей и Ульяной.
Старшего откормила без проблем до 2-х лет, до 6,5 месяцев обходились без докормов. Из чего делаю вывод, что лактацию наладить реально. Но врач в роддоме говорит, что одного выкормить - это не показатель. Типа, на двух может не хватать.
Пожалуйста, помогите советами, основанными на Вашем опыте.
ОЙ, как я за тебя счастлива!!! Случайно увидела твою темку, хотя никогда в этот раздел не заходила Я поздравляю всю твою такую большую семью с рождением ваших заек!!! Растите здоровенькими!

А по поводу ГВ, мне кажется, что если детки не плачут от голода, то можно вполне обходится без докормов. Молочка вскоре будет столько - сколько надо девочкам, только вот на кормление у тебя очень много времени поначалу уходить
Старый 12-02-2008, 18:04     #15
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Поздравляем с рождением дочурок!
Я своих приложила только на 3-и сутки, сразу же как только увидела - ничего, рассосали как миленькие, главное дать им шанс сделать это. Маме не волноваться и самой хорошо кушать и пить, сколько хочется.
Кормимся до сих пор , чего и вам желаем.
Подушка мне тоже очень помогала, особенно первое время.
Растите здоровенькими!
Старый 12-02-2008, 23:54     #16
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


И мы поздравляем, это такое счастье!

Поменьше нервничать и волноваться и все наладиться !
Старый 13-02-2008, 08:02     #17
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Ириш, как здорово, мои поздравления. А мы родились на денек позже. Сейчас нахожусь в той же ситуации с молочком. Стараюсь не переживать, хотя и получается плоховатенько. В РД малышей докармливали, мне отдали на 3-4 сутки. Рассасывала грудь молокоотсосом, помогло реально, количество увеличилось в разы. Совет про горячий чай - супер. За полчаса до кормления выпиваю кружку горяченького.
Не переживай, все будет хорошо, мы обязательно справимся!!!
Старый 13-02-2008, 08:43     #18
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Поздравляем с рождением дочек! Выкормить двоих реально. Мне тоже моих в роддоме дали только через 1,5 суток и долго тне могла научить сосать грудь, а потом как все наладилось, что молока стало очень много - еще бы на двоих хватило. Я пила много чая с молоком, реально помогает. Сейчас еще какие-то чаи продаются в детском магазине для повышения лактации. А врачам лишь бы быстрее докормы давать
Старый 14-02-2008, 13:37     #19
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Поздравляю с рождением малышек!!! Мы на мес постарше столкнулись с такой же проблемой. У меня была оч большая кровопотеря, поэтому о молоке до переливания плазмы не было и речи. пришло на 5 день, в РД давали докорм. В РД и дома сосали до позеленения, почти целыми сутками.+докорм, но сначала грудь под ноль. И молоко реально пришло, оч помог млекоин. Спасибо тем кто на форуме посоветовал. От докорма отказаличь на 2 неделе, за месяц наели из меня 1 кг.Стараться отдыхать и есть В целом все реально.
Старый 14-02-2008, 17:21     #20
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Спасибо всем большое!
У нас молока стало уже много. Надеюсь, что двоим хватает. По крайней мере, они удовлетворенно спят после кормления. Мне удалось успокоиться, нет этих нервяков со взвешиваниями по 2 раза в сутки, которые достали меня в роддоме. Теперь сходим на контрольное взвешивание и окончательно успокоимся, я надеюсь.
ZZZ0512, поздравляю тебя с малышами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.