Бахмина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 11:32     #6
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ох, девы, чего-то мне кажется, что дело тут не в сильных-слабых, а таки в богатых-бедных... классовая ненависть из нашего народа невыбиваема
Да нет, наверное, дело в чём-то другом. Я, например, из тех, кому на ЛВ любят пенять за то, что родила ребёнка, не заработав предварительно на отдельную квартиру. Но письмо подписала, т.к. мне показались справедливыми доводы о том, что С.Б. уже заслужила УДО, и ещё потому, что мне действительно очень жаль её деток.

Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Даже не знаю. Вот я себя, например, к бедным причисляю. Но, тем не менее, подписала письмо. У меня даже и тени сомнения не было.
В этом топике не раз звучало, что и добыча нефти с новыми владельцами упала, и налогов ЮКОС (то, что было ЮКОСОМ) стал платить в разы меньше.
Так что мне, как бедной выгоды никакой, что так все случилось..

Не, не доходах дело.... в другом.
Да, вот и я о том же.
Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Кстати,вот что у меня есть,так это зрительная память...
К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так.
Я эту фразу весьма четко помню ,вчера прочитала...вроде как подруга школьная писала.
То есть, Вы не хотите подписывать ЭТО письмо, потому что в ДРУГОМ письме прозвучала фраза, которая Вам не понравилась?
Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Я не юрист, но даже в школе, на уроках (у кого что - основы обществознания, основы права и тд) учат: закон действует на момент преступления.Обратной силы не имеет. Бахмина сидит за то, что в момент совершения было законным!
А давайте считать, что после повышения ставки по кредитам всем старым ипотечникам надо выплатить разницу между новыми выплатами и старыми за все годы! С коффициентом, учитывающим инфлящию!
Хороший пример. Спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.