Бахмина - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 01:11     #1041
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
С баблом не очень, а вот классовой ненависти как-то и нет
Если понадобится, обращайся! Я не про бабло

Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Я против оправдания собственного воровства - чужим воровством. :
А что, тут кто-то оправдывает свое воровство чужим? Пропустила, очевидно.
А кто меня звал о порядочности разговоры разговаривать? А сам слился
Старый 25-10-2008, 01:18
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1042
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Кстати,вот что у меня есть,так это зрительная память...
К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так.
Я эту фразу весьма четко помню ,вчера прочитала...вроде как подруга школьная писала.
Старый 25-10-2008, 01:25     #1043
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Но ситуация когда группа людоедов жрет своего коллегу, чтобы им жратвы поболе оставалось, а жертвы дружно апплодируют торжеству законности, меня не очень радует, я хлопать в ладоши от умиления не буду, так как уверен что жертвам от этого лучше не станет
Слушайте, не устаю вам ППКСить. Вы так просто и доходчиво все излагаете, что у меня давно возникло стойкое ощущение, что все, кто продолжает со всем этим спорить, либо дебилы, либо упрямцы, либо подлецы. Прошу всех заметить, что эти слова относятся не к тем, кто не подписал обращение, но к тем, кто продолжает нести всякую ересь про виновность, опасность, нахальность, вороватость и т.п. Бахминой. Я еще могу понять неприязнь к МХ: я сама не испытываю к нему поэтических чувств, как и ко всем зажравшимся нашим олигархам и срощенной с ними властью, но за что с таким упоением полощут Бахмину - я так и не смогла понять. Человек уже отсидел немалый срок, вину свою (если она и была) искупила, дети растут без матери - кому от этого хорошо? Ну вот поименно, выступите и скажите: мне, мне от этого хорошо тем-то и тем-то. Одни пустые словеса про силу власти, торжество законности и прочая муть голубая черно-белых людей.

Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
а у государства-можно красть...красть именно те деньги,которые должны были пойти на завтрак,няню.хорошую школу и садик для другого ребенка
Это чушь несусветная. То, что делала она, делали все в бизнесе и делают сейчас. Если уж копать глубже, то деньги эти пошли бы не в детсады, куда они и сейчас-то не идут, а в коробки из-под ксерокса...Хорошо наверно жить в придуманном мире, где все честно платят налоги, и налоги идут на благородные дела, и пенсии как в германии: езди по всему свету, и медицина такая, что продолжительность жизни далеко за 80, вобщем так все кучеряво....что можно позволить себе праведный гнев. Но если взглянуть на вещи здраво, то станет понятно, что общественная, именно ОБЩЕСТВЕННАЯ опасность укрывантов сильно преувеличена. Власти - всей нынешней власти - глубоко наплевать на общество, люди для них - сырье, неужели это непонятно? На этом фоне вина Бахминой выглядит для меня ну очень призрачно.

Есть пословица: от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Поставьте на минуту себя на ее место. И не надо думать, что с вами такого не может случиться - в жизни может случиться все.

А еще я не принимаю злорадства вообще, как явления. Я не испытываю злорадства даже к насильникам и убийцам, при том что я испытваю к ним лютую ненависть. Но не злорадство. Более обмерзительного качества в человеке придумать очень сложно.


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
И насчет "помощи не просят" это ты круто сказала Зайди в любой храм и спроси сколько приходит писем из колоний и тюрем.
Я имела в виду, что помощи не просят те, кто на свободе. Мне показалось, что ты в определенной мере презираешь тех, кто по какой-то причине не принимает участия в благотворительной деятельности. Вроде как такие люди не имеют права рассуждать о милосердии, помощи, и прочих подобных темах. Т.с. не заслужили такое право - рассуждать и оценивать. Мне показалось?
Старый 25-10-2008, 01:26     #1044
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Кстати,вот что у меня есть,так это зрительная память...
К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так.
Я эту фразу весьма четко помню ,вчера прочитала...вроде как подруга школьная писала.
ну разные люди писали много чего. я тоже могу написать, что она ни в чем не виновата, по моему скромному. Другие вон говорят - собаке собачья..., в смысле, вор должен сидет в турме.

Но если вы говорите о тексте, под которым собираются подписи - там ничего подобного нет. Так что моя просьба - не подвирайте плиз.
И зрительную память можете не напрягать, сохраните ее для более полезного применения - текст я скопировал, можете его просто прочитать.
Старый 25-10-2008, 01:29     #1045
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Кстати,вот что у меня есть,так это зрительная память...
К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так.
Я эту фразу весьма четко помню ,вчера прочитала...вроде как подруга школьная писала.
думаю отсюда - http://www.izbrannoe.info/46534.html

но вас же не под этим "заставляют" подписаться
Старый 25-10-2008, 01:29     #1046
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly
Я против оправдания собственного воровства - чужим воровством. :
Оправдывать свое воровство чужим - действительно глупо и не комильфо. А вот возмущаться, что наказали только тебя, при том что другие воры продолжают наспаждаться жизнью - это чему противоречит? Вполне себе аргумент.
Старый 25-10-2008, 01:38     #1047
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение

. То, что делала она, делали все в бизнесе и делают сейчас.
Вам это нравится? Мне нет ...и я никогда в этом участвовать не буду(никогда -довольно сильно,сколько смогу-так будет вернее)...и не потому что не умею-мне не понравилось.И не оправдывать не смиряться с этим я не желаю...а вот про злорадство ,классовую ненависть...привычка судить по себе - самая старая из всех имеющихся ,такая же как и найти оправдание себе любимому...вообще я стараюсь отвечать за свои поступки-временем,эмоциями .деньгами и от тюрьмы и от сумы я так же не застрахована-придется ,значит придется,но вряд ли начну детьми прикрываться,мне это кажется неудобным,хотя не зарекаюсь.
Старый 25-10-2008, 01:39
ответ для Nati_N на сообщение "думаю отсюда -..."
    #1048
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
думаю отсюда - http://www.izbrannoe.info/46534.html

но вас же не под этим "заставляют" подписаться
Нет это было письмо подруги,там еще что-то школьная учительница вспоминала
Старый 25-10-2008, 01:42     #1049
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
.деньгами и от тюрьмы и от сумы я так же не застрахована-придется ,значит придется,но вряд ли начну детьми прикрываться,мне это кажется неудобным,хотя не зарекаюсь.
Вам не страшно такое говорить и писать?
Старый 25-10-2008, 01:45     #1050
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Вам не страшно такое говорить и писать?
Почему мне должно быть страшно?Случайности в жизни бывают,это во первых,а во вторых-у меня выживаемость повышенная,чем сложнее ситуация,тем легче я нахожу выход.

Зы а еще я сильно сомневаюсь,что мне придется идти воровать,убивать (вряд ли это в ходит в мои возможности)..хотя не исключаю возможности,что при определенных обстоятельствах я могу попасть под статью закона ,предполагающую лишение свободы...уж не важно -случайность,политика.пылкость характера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.