Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
![]() |
#1 |
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
![]() |
Купили билеты по акции России в Амстердам. Первый день - отметить мой день рождения, ну а потом культурная и НЕ культурная программа. Едем в первый раз, ничего не знаем Время пребывания - 5 дней. Посоветуйте, пож., как лучше их провести - что посмотреть, куда съездить и гостиницу тоже, если не сложно порекомендуйте 3-4 звезды.. Ну и. конечно же куда отметить д.р там сходить??? СПАСИБО!
|
![]() |
ответ для Barsuchok на сообщение "Амстердам в феврале"
#2
|
Гость
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 12
![]() |
Были в Амстердаме в октябре 4 дня. Понравилось очень!! Рекомендую для Некультурного отдыха кофешоп grasshopper - самый красивый кофешоп
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() там же нам очень понраился музей секса. музей мадам Тюссо не советую: экспонатов мало и они не похожи ![]() ![]() ![]() Желаю хорошо отпраздновать ДР и отдохнуть!!!! ![]() |
![]() |
ответ для kramgo на сообщение "Были в Амстердаме в октябре 4 дня...."
#3
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
![]() |
Цитата:
|
|
![]() |
ответ для Barsuchok на сообщение "Амстердам в феврале"
#4
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
![]() |
А какой отель посоветуете? В центре, близко от всех магазинов-достопримечательностей, не самый дорогой, но и не дешевый. И еще куда оттуда съездить можно, что посмотреть, все-таки 5 дней многовато для одного города или нет?
|