Антицеллюлитный массаж. Вопросы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 11:54     #1
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Хочу пройти курс массажа, в связи с этим вопрос, сколько сеансов вам помгло? как лучше проходить этот курс: каждый день?..... раз в неделю? Слышала много разных мнений, теперь хочу собрать их здесь. Прошу поделиться опытом
Старый 14-01-2009, 13:14     #2
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Я делала курсом 10 процедур с антицелюлитным кремом, после каждого массажа меня массажист заворачивал в пленку как циплёнка в магазине и так я ходила ещё часа 2-3. Паралельно ходила ещё в спорт зал и сауну. Помогло очень, объём хорошо ушел, кожа очень подтянулась. Вообщем эффект был хороший. Делала на бёдра и ягодицы.
Старый 14-01-2009, 13:18     #3
bubochka
Частый гость
 
Профиль bubochka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 76
bubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natkka Посмотреть сообщение
Хочу пройти курс массажа, в связи с этим вопрос, сколько сеансов вам помгло? как лучше проходить этот курс: каждый день?..... раз в неделю? Слышала много разных мнений, теперь хочу собрать их здесь. Прошу поделиться опытом
Я делала и делаю,сделала уже наверное 20,даже со счёта сбилась,делаю 3 раза в неделю,с кремом Виши липометрик,уже 2тюбика смазали,результат был виден где-то на 8-9 процедуре,а сейчас вот как-то все остановилось,и больше не худею.Кожа поттянулась,см 4 потеряла,ну как раз у меня и были они лишние,но мне бы хотелось еще чтобы и пару кг ушло,а оно все стало на месте и больше не уходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.