Лазарева обидела меня лично! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 02:57     #1
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Что -то меня сегодня тянет на многословие.... Замолчалась я что-ли?
Где-то с неделю назад попалась мне на глаза передача Детали, и что-то время было незанятое, присела у ТВ. А на экране мадам Татьяна Лазарева делится с общественностью деталями своей жизни..... Ну, там у нее трое детей...... Муж Миша (Шац)...... И такой текстик из медийных уст "не хотела превратиться в тупую свинью" - это к тому, что не стала сидеть дома с детьми, все дети на няне (младшей то ли 2, то ли 3 года). Вобщем далее еще "не, я не хотела никого обидеть, каждому свое"
Ну и до кучи "блины" и в рассказе про младшую дочку "как просыпается с утра, так начинает РЖАТЬ и РЖЕТ до самого вечера".
Я как-то и раньше не была поклонницей вышеобозначенной особы, мягко говоря. А тут так просто, противно стало - теперь не иначе как тупой свиньей про себя ее называю. И еще не понятна позиция редакторов передачи (не прямой же эфир они транслируют) - или им тоже эта мадам так не нравится, что решили не "причесывать"?
Я сама сижу дома с ребенком (да еще и блондинка), с образованием и цветом дипломов все хорошо. Зачем так словами бросаться да еще такими?
Знаю, плюнуть и растереть, но противность не проходит.
Вопросов не задаю, выговорилась пока
Старый 13-01-2009, 03:14     #2
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Я тоже видела это интервью. Но ничего плохого не заметила. Может потому что изначально не была настроена искать. Каждому же свое. Она не говорила что все домохозяйки тупые. Она говорила про себя. Это ее жизнь.
Так что как-то так...
ИХМО
Старый 13-01-2009, 03:39     #3
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Мне как тупой свинье, сидящей дома с образованием и цветом диплома, нравится такой образ жизни :-)
Но я вполне допускаю, что кому-то он может быть противен. Особенно при наличии многочилсенных талантов, таких, как у Лазаревой.
Старый 13-01-2009, 04:01     #4
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Да бросьте, в таких случаях человек обычно говорит "за себя", т.е. она лично, оставшись дома и занимаясь только детьми, чувствовала бы себя именно так, как сказала, поэтому пошла другим путем. а кто-то другой, возможно, сидит дома и ни за что не пошел бы на сцену весилить толпу и тоже только потому что не хочет ощутить себя там на сцена "тупой свиньей"
Старый 13-01-2009, 05:19     #5
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Что -то меня сегодня тянет на многословие.... Замолчалась я что-ли?
Где-то с неделю назад попалась мне на глаза передача Детали, и что-то время было незанятое, присела у ТВ. А на экране мадам Татьяна Лазарева делится с общественностью деталями своей жизни..... Ну, там у нее трое детей...... Муж Миша (Шац)...... И такой текстик из медийных уст "не хотела превратиться в тупую свинью" - это к тому, что не стала сидеть дома с детьми, все дети на няне (младшей то ли 2, то ли 3 года). Вобщем далее еще "не, я не хотела никого обидеть, каждому свое"
Ну и до кучи "блины" и в рассказе про младшую дочку "как просыпается с утра, так начинает РЖАТЬ и РЖЕТ до самого вечера".
Я как-то и раньше не была поклонницей вышеобозначенной особы, мягко говоря. А тут так просто, противно стало - теперь не иначе как тупой свиньей про себя ее называю. И еще не понятна позиция редакторов передачи (не прямой же эфир они транслируют) - или им тоже эта мадам так не нравится, что решили не "причесывать"?
Я сама сижу дома с ребенком (да еще и блондинка), с образованием и цветом дипломов все хорошо. Зачем так словами бросаться да еще такими?
Знаю, плюнуть и растереть, но противность не проходит.
Вопросов не задаю, выговорилась пока
Не берите в голову ,она за такие штучки деньги получает.
Старый 13-01-2009, 06:14     #6
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Она ж сказала перед этой фразой-извиняюсь, никого не хочу обидеть.
Имхо, ничего обидного в интервью не было.
Старый 13-01-2009, 07:39     #7
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


АГА, а кроме "тупая свинья" у нее видно никаких ассоциаций нет... Можно было сказать мягче.
Старый 13-01-2009, 08:14     #8
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Что -то меня сегодня тянет на многословие.... Замолчалась я что-ли?
Где-то с неделю назад попалась мне на глаза передача Детали, и что-то время было незанятое, присела у ТВ. А на экране мадам Татьяна Лазарева делится с общественностью деталями своей жизни..... Ну, там у нее трое детей...... Муж Миша (Шац)...... И такой текстик из медийных уст "не хотела превратиться в тупую свинью" - это к тому, что не стала сидеть дома с детьми, все дети на няне (младшей то ли 2, то ли 3 года). Вобщем далее еще "не, я не хотела никого обидеть, каждому свое"
Ну и до кучи "блины" и в рассказе про младшую дочку "как просыпается с утра, так начинает РЖАТЬ и РЖЕТ до самого вечера".
Я как-то и раньше не была поклонницей вышеобозначенной особы, мягко говоря. А тут так просто, противно стало - теперь не иначе как тупой свиньей про себя ее называю. И еще не понятна позиция редакторов передачи (не прямой же эфир они транслируют) - или им тоже эта мадам так не нравится, что решили не "причесывать"?
Я сама сижу дома с ребенком (да еще и блондинка), с образованием и цветом дипломов все хорошо. Зачем так словами бросаться да еще такими?
Знаю, плюнуть и растереть, но противность не проходит.
Вопросов не задаю, выговорилась пока
Так это ж стереотип (про тупую свинью - типа оглупевшая до уровня стирка-готовка-сопли-какашки и обабившаяся). Если человек не может выйти за рамки этих стереотипов, то его стоит только пожалеть... чего на него злиться-то...
Старый 13-01-2009, 08:55     #9
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Возможно было высказано некорректно, но за собой стала замечать, что сидючи в декрете начинала серьезно подтормаживать.... (С цветом диплома и образованием тоже все хорошо). Потом запретила себе ходить в раздел "дети до года", а то, интересы вились вокруг да около этого раздела.Может быть Т.Л. говорила именно про себя, а не про всех домохозяек? В любом случае, не вижу повод для обиды. А то, что она "медийными" устами говорит "немедийные" вещи, так у нас даже дикторы на центральных каналах такое вещают, что заслушаешься, что ожидать от Новосибирской КВНщицы?
Старый 13-01-2009, 09:03     #10
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Имхо обижаться на это можно только при неуверенности в себе . Если дома сидеть нравится и все устраивает - кому какое дело до мнения других (и Лазаревой в том числе) об этом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.