А зачем вобще придумали баны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:05     #1
belay
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 126
belay отсутствует


Ваш сайт очень интересный и познавательный.Я вот,как новичок,прочитав правила не всё поняла,в результате бан.Я и слово,то "бан" не успела понять,как уже произошло всё.Я о вашем сайте наслышана от знакомых. И вот всё думала,появится компьютер,обязательно подключюсь.А,подключилась,раз бан,второй,а может и третий не за горами...А терять очень жалко,потому,как информации много важной и полезной.Может сделали бы модераторы,какой-нибудь испытательный срок для новеньких? А? Ведь всё равно,как алфавит,все правила не выучишь.Да если бы действительно были бы попытки какого-нибудь оскорбить или плохо человеку сделать,а то ведь порой(на мой взгляд) из-за ерунды,ни о чём.Со всем к вам уважением,но и с вопросами.Неужели вы не желаете иметь большую аудиторию,которая бы на вашем сайте,чувствовала бы себя "как рыба в воде"?
Старый 13-01-2009, 00:09
ответ для belay на сообщение "А зачем вобще придумали баны?"
    #2
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


На сегодняшний день на форуме более 70 000 участников, и многие из них чувствуют себя хорошо.
Можете не учить правила! Ведь можно просто открыть страничку с ними, и всякий раз, собираясь нажать на кнопку "отправить", внимательно перечитать написанное.
Старый 13-01-2009, 00:10
ответ для belay на сообщение "А зачем вобще придумали баны?"
    #3
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belay Посмотреть сообщение
Неужели вы не желаете иметь большую аудиторию,которая бы на вашем сайте,чувствовала бы себя "как рыба в воде"?
А разве здесь маленькая аудитория? Вот уж чего не скажешь
Старый 13-01-2009, 00:20
ответ для belay на сообщение "А зачем вобще придумали баны?"
    #4
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Как зачем - правила это как тест на IQ. Запомнил с первого раза, молодец - высокие умственные способности позволят общаться долго и позитивно. Не запомнил с первого раза, иди потренируй зрительную память. После третьей попытки, я думаю, 4ой не будет.
Старый 13-01-2009, 00:24
ответ для belay на сообщение "А зачем вобще придумали баны?"
    #5
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Цитата:
Сообщение от belay Посмотреть сообщение
Ваш сайт очень интересный и познавательный.Я вот,как новичок,прочитав правила не всё поняла,в результате бан.Я и слово,то "бан" не успела понять,как уже произошло всё.Я о вашем сайте наслышана от знакомых. И вот всё думала,появится компьютер,обязательно подключюсь.А,подключилась,раз бан,второй,а может и третий не за горами...А терять очень жалко,потому,как информации много важной и полезной.Может сделали бы модераторы,какой-нибудь испытательный срок для новеньких? А? Ведь всё равно,как алфавит,все правила не выучишь.Да если бы действительно были бы попытки какого-нибудь оскорбить или плохо человеку сделать,а то ведь порой(на мой взгляд) из-за ерунды,ни о чём.Со всем к вам уважением,но и с вопросами.Неужели вы не желаете иметь большую аудиторию,которая бы на вашем сайте,чувствовала бы себя "как рыба в воде"?

Я вот изучила Ваш профиль и не понимаю, Вы так и не поняли, что такое бан, или это уже успели клона завести?
Старый 13-01-2009, 00:35
ответ для belay на сообщение "А зачем вобще придумали баны?"
    #6
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Баны придумали на заре тех же времен, в которые придумали форумы. Это неизбежно.

Не хочешь соблюдать правила - значит, тебе не нужен ресурс, на который ты пришел.

Топик закрыт.

Модератор НФ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.