Выскажитесь, у кого время есть. Не понимаю мужа... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:28     #1
titto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
titto отсутствует


Ну не вселенская проблема И любовниц с любовниками не будет. Просто непонятная ситуация и что делать - не знаю.

Вообщем, пришла домой, задремала слегка. Пришел муж, встретила как обычно, поцеловала-распросила.
- А где ужин? Кушать хочется
- Щаз будет. А что ты будешь?
- Не знаю...
- Ну подумай пока.
И пошла опять прилегла, с книжкой уже. Жду, когда зайдет, разденется, созреет с пожеланиями.
Следующие минут 15 идут вроде по плану, только в тишине. Но я еще не напряглась. Тут чего-то на кухне закопошился. Кричу: "Что кушать-то сделать?" - "Я все сделал уже". Понятно, бутерброд. Водку зачем-то взял. Тут я уже напряглась. Поел один, меня даже не позвал. Т.е. уже точно обижен. Потом демонстративный игнор и т.д. Я вообщем тоже сразу извиняться не стала (а за что?).

Но утром уже плюнула, полезла подлизываться. Опять игнорирует. Поплакалась ему, что травму получила, наверное в больничку поползу... Молчит. Вообщем, что-то я распсиховалась, себя жалеть начала (у меня перелом, понимаешь, а ему в больницу меня не отвезти). Ушла короче на работу на полчаса раньше. Ни завтрак не сделала, ни рубашки не погладила.

Не, я понимаю, что надо было раскрутить-выспросить, не обижаться в ответку. Ну я разок попыталась, но что-то меня так это зацепило, что не чувствуя себя виноватой больше продолжать не могла. Ну плюс приболел он тоже слегка, простудой, а я бросила его одного.

Вот щаз сижу и думаю. Может он там вещи уже собрал? Ни слуху, ни духу. Что делать-то?
Старый 12-01-2009, 11:30     #2
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


вовремя-к приходу мужа -готовить ужин!
Старый 12-01-2009, 11:32     #3
titto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
titto отсутствует


Да ужин-то готов был почти в ассортименте, на выбор. Что-то в холодильнике, что-то только поджарить-заправить. Т.е. это нормальная у нас практика: он определяется, ЧТО он будет есть - я пока он раздевается-моется собираю стол.

Теперь-то шо делать?
Старый 12-01-2009, 11:33     #4
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


значит не смейте ложиться,а сидите на кухне пока он зреет
Старый 12-01-2009, 11:34     #5
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Теперь-то шо делать?
поговорите с мужем,а что тут еще сделаешь?разберитесь.
Старый 12-01-2009, 11:34     #6
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
вовремя-к приходу мужа -готовить ужин!
+ 1000
ну или если ужин не готов, то не на диван с книжкой ложиться, а пойти на кухню и хотя бы изобразить готовку... Ес-но он обиделся...
Старый 12-01-2009, 11:34
ответ для titto на сообщение "Да ужин-то готов был почти в..."
    #7
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от titto Посмотреть сообщение
Да ужин-то готов был почти в ассортименте, на выбор. Что-то в холодильнике, что-то только поджарить-заправить. Т.е. это нормальная у нас практика: он определяется, ЧТО он будет есть - я пока он раздевается-моется собираю стол.

Теперь-то шо делать?
тогда на что мог обидеться Ваш муж??
Старый 12-01-2009, 11:35     #8
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Я готовлю на 2-3 дня обед и ужин, остается только разогреть часто это моя готовка с 24х часов до 3х ночи. Только гарниры меняю или делаю к приходу. Для меня проблема ваша- как собаку костью дразнить дам-не дам, готов не готов. Даже при налии трех переломов.ИМХО.
Выкиньте обиды и готовьте ужин. Даже с переломом, у мужа будет больше участия видеть как вам трудно с переломом что-то делать и пойдет и разговор и темы. Да и попросить его помочь можно. Вариантов масса. Чтобы и ужин готовился и обидки детские не копить и бутеры не жевать.
Как говорила моя подруга- со следующим мужем этих ошибок уже совершать не буду....
Старый 12-01-2009, 11:35     #9
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Из за ужина вещи собирать?
Старый 12-01-2009, 11:35     #10
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Бросайте в детсад играть! Звоните! Скажите чтонить приятное....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.