ненужный старый комп для одинокой мамы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 10:36     #1
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, а ни у кого нет какого нибудь компьютера старого, главное, тчобы он работал и можно было в интернет выходить, остальное не важно, просто мы с Тимоней уже 4 месяца лежим в больнице на Авангардной, и я там познакомилась с девочкой, мужа у нее нет, живет с мамой, а мама художник, шьет куклы всякие и вообще может очень много всего делать, рисовать, с детьми заниматься (опыт у нее очень большой), только она не знает, как ей сбыт наладить своих творений, а я думаю, что здесь на форуме был бы спрос. Но для этого нужен компьютер и фотоаппарат цифровой. В общем, очень хочется им помочь как-то. А я могу навязать каких-нибудь зверей (можете посмотреть в разделе куплю/продам (услуги)) в омен или она (мама) может сшить куклу...Мало ли, у кого-нибудь завалялся какой-нибудь старый комп,выбросить жалко, а продать тоже не получается, я помню, тут кто-то как-то летом отдавал бесплатно. В общем, заранее всем спасибо!
Старый 16-11-2006, 21:39     #2
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Можно попробовать пока предложить куклы в магазины сувениров и авторских работ (таких в последнее время довольно много). Один из них (мне очень нра) "Бодрая чайка" на Рубинштейна, рядом с пересечением Рубинштейна и Невского. И там принимают такие работы.
Комп недорого можно купить в компьютерных комиссионках. Но для этого лучше иметь среди знакомых человека, который разбирается в компах и будет с ним возиться (тем более, что, как я понимаю, они работать с компом не особенно умеют?)
Старый 16-11-2006, 22:16     #3
PapaLesha
Участник
 
Профиль PapaLesha
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 131
PapaLesha отсутствует


я могу отдать корпус с материнкой (ей года три-четыре, так-что в принцыпе морально устарела), модем 56k, проц(селерон 466), оперативки скоко-то.
Старый 21-11-2006, 18:06     #4
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Может, все-таки у кого-то что-то завалялось, а? очень надеюсь... Спасибо!
Старый 21-11-2006, 22:43     #5
campanella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 468
campanella отсутствует


Пентиум 166 МГц могу отдать, для выхода в интернет может сгодиться. Но в нем нужно заменить блок питания или весь корпус. Пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.