С картой дешевле?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:59     #1
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Опять про наши супер гипермаркеты. "Горячо любимая" теперь мною карусель вчера убила меня наповал Ладно про скисшее молоко, которое даже после нашей жалобы продолжало стоять на прилавке еще ого-го сколько, про фарш ужасный, про муху в курице, про не те ценники, которые после 1-5 жалоб, обращений и т.п. не меняют и т.п. Это все уже ладно. Но вот они же кричат о том, что с картой выгоднее. Пошли вчера супруг мой в Карусель, приходит, а у него 2 чека, притом во втором только свекла, я говорю, мол что купить забыл что ли сначала. Говорит нет, свекла, когда проводишь картой карусели получается дороже, поэтому попросил пробить отдельно без карты Это вообще как?
Старый 11-01-2009, 18:07     #2
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Незнаю уж чего там дешевле...но как-то, находясь в Сосновом Бору у родителей,послала мужа в Карусель за памперсами. Дык он в шоке был когда они там оказались на 200 руб дороже чем мы обычно в ленте покупаем. Долго отказывался брать за такую цену
Старый 11-01-2009, 18:10     #3
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Незнаю уж чего там дешевле...но как-то, находясь в Сосновом Бору у родителей,послала мужа в Карусель за памперсами. Дык он в шоке был когда они там оказались на 200 руб дороже чем мы обычно в ленте покупаем. Долго отказывался брать за такую цену
Да-да, этого не отнять Но мы там раньше тока продуктами закупались, теперь очень редко туда ходим, после вчерашнего, муж, наверное, туда вообще больше не пойдет
Старый 11-01-2009, 18:35     #4
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Незнаю уж чего там дешевле...но как-то, находясь в Сосновом Бору у родителей,послала мужа в Карусель за памперсами. Дык он в шоке был когда они там оказались на 200 руб дороже чем мы обычно в ленте покупаем. Долго отказывался брать за такую цену
Так в последнее время в Карусели памперсы сильно подорожали. Не покупаю там больше.
Старый 11-01-2009, 19:47     #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


У них с ценниками по жизни неразбериха в Карусели , не люблю эту сеть . Сейчас распродажи, ходила покупала именно распродажные вещи и то на кассе по полчаса меня одну обслуживали..., пока выясняли что по какой цене пробьется...
Хожу за продуктами в Сезон и Окей, там неразбериха с ценами тоже бывает конечно, то редка по сравнению с Каруселью.
Единственное в Карусели мед нашла такой которого нигде не видела - называется "Мед с клюквой" (мед цветочный натуральный с соком клюквы), вкусный и от простуд хорошо.
Старый 11-01-2009, 20:12     #6
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Девчат, я была с мужем в Карусели вчера первый и последний раз, мне не понравилось там ничего! А про цены, якобы там дешевле - ничего подобного. Специально смотрела детский набор гель и крем в Ленте стоит 179, а в Карусели 200 с гаком (уже точно не помню) и это еще красный ценник был! Короче как в рекламе - в Ленте и лучше и дешевле!
Старый 11-01-2009, 20:31     #7
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


во-первых, в Карусели и Ленте разные товары. В Лентах - 1 вид представлен 1-ой к-ниб. маркой и маркой ТМ 365 дней (мне их продукция не нравится), в Карусели - 1 вид к-ниб. продукта имеется в налич. в 3-4 ТМ, не всегдауж и плохих, цены на одинаковые продукты ОДНОЙ ТМ не особо различаются (сравните), Бейлиз в Карусели около 730 р, в Ленте 710 р. С учетом того, что по картев Карусели на ВСЕ продукты есть скидка 100р с 1000р., то одинаково получается
Старый 11-01-2009, 20:35     #8
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленa Посмотреть сообщение
во-первых, в Карусели и Ленте разные товары. В Лентах - 1 вид представлен 1-ой к-ниб. маркой и маркой ТМ 365 дней (мне их продукция не нравится), в Карусели - 1 вид к-ниб. продукта имеется в налич. в 3-4 ТМ, не всегдауж и плохих, цены на одинаковые продукты ОДНОЙ ТМ не особо различаются (сравните), Бейлиз в Карусели около 730 р, в Ленте 710 р. С учетом того, что по карте на ВСЕ продукты есть скидка 100р с 1000р., то одинаково получается
Полностью согласна, в Ленте выбор меньше поэтому если захотим разнообразия ходим иногда в Окей (в окее выгодны продукты только по карте, все остальные - дороже чем в Ленте)
Старый 11-01-2009, 21:46     #9
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленa Посмотреть сообщение
во-первых, в Карусели и Ленте разные товары. В Лентах - 1 вид представлен 1-ой к-ниб. маркой и маркой ТМ 365 дней (мне их продукция не нравится), в Карусели - 1 вид к-ниб. продукта имеется в налич. в 3-4 ТМ, не всегдауж и плохих, цены на одинаковые продукты ОДНОЙ ТМ не особо различаются (сравните), Бейлиз в Карусели около 730 р, в Ленте 710 р. С учетом того, что по картев Карусели на ВСЕ продукты есть скидка 100р с 1000р., то одинаково получается
Несмотря на это, ходить туда все-равно не хочется
Старый 11-01-2009, 22:28     #10
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Несмотря на это, ходить туда все-равно не хочется
+1000!!! ненавижу этот хамский магазин и никакими скидками меня туда не заманишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.