Что делать,чтобы НАБРАТЬ вес? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:14     #1
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Знаю,чаще у людей другая проблема.Но мне наоборот надо!
Как потолстеть,если "не в коня корм"?надо набрать не меньше 5 кг,всё равно чего(мышц или жира),лишь бы хоть чего-нибудь набрать,и побыстрее.Активничать сейчас особо не могу,фитнесс и бассейн не покатят.Остается надеяться на диеты и волшебные народные снадобья.У кого-нибудь есть такой опыт?
Старый 11-01-2009, 15:37
ответ для J.Jonson на сообщение "Что делать,чтобы НАБРАТЬ вес?"
    #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


во первых , надо к эндокринологу. У меня было такое. Я правда не ходила по врачам, но знаю, что это была проблема с гормонами. Мне никакие диеты - ( сгущенка +грецкие орехи, торты в неогранич. кол-ве, булки и пр..) не помогали.. К тому же ела мало..Тошнило и не ела ..

Можете просто попить настойку полыни или есть еще желудочные капли. Это в аптеке продается. Или тот же Элькар .

А ообще-то если это беспокоит, что надо бы ко врачу - сдадите анализы и станет ясно в чем причина.
Старый 11-01-2009, 15:55
ответ для J.Jonson на сообщение "Что делать,чтобы НАБРАТЬ вес?"
    #3
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


А иногда просто такая конституция бывает - не все же худенькие - худенькие от того, что с горомонами проблема или еще чего Моя подруга тоже все хочет поправиться. Говорит, что 1) не надо нервничать, чтобы хотя бы поддерживать имеющийся небольшой вес 2) не стоит сильно перекачиваться и усиленно заниматься нагрузками... Хотя все равно она от этого не толстеет
Старый 11-01-2009, 15:57     #4
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
во первых , надо к эндокринологу. У меня было такое. Я правда не ходила по врачам, но знаю, что это была проблема с гормонами. Мне никакие диеты - ( сгущенка +грецкие орехи, торты в неогранич. кол-ве, булки и пр..) не помогали.. К тому же ела мало..Тошнило и не ела ..

Можете просто попить настойку полыни или есть еще желудочные капли. Это в аптеке продается. Или тот же Элькар .

А ообще-то если это беспокоит, что надо бы ко врачу - сдадите анализы и станет ясно в чем причина.
Дык всё сдано-осмотрено.доктора уже в курсе!Кстати,левокарнитин - антагонист тироксина,а я последний как раз пью.У гатролога тоже была,а к кому еще сходить?может,гомеопат?кто-нибудь лечился?
Старый 11-01-2009, 16:05     #5
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
А иногда просто такая конституция бывает - не все же худенькие - худенькие от того, что с горомонами проблема или еще чего Моя подруга тоже все хочет поправиться. Говорит, что 1) не надо нервничать, чтобы хотя бы поддерживать имеющийся небольшой вес 2) не стоит сильно перекачиваться и усиленно заниматься нагрузками... Хотя все равно она от этого не толстеет
Я только раз в жизни потолстела,когда после бассейна и физ.упражнений наедалась до отвала,каждый день.За год на 6 кг,это было чудо и абсолютный рекорд для меня.(беременность не считаю:как пришло,так и ушло).потом в институте всё слетело,но сейчас слетело последнее(долго болела),надо хотя-бы пару кг набрать,а то шатает.
Старый 11-01-2009, 19:12
ответ для J.Jonson на сообщение "Что делать,чтобы НАБРАТЬ вес?"
    #6
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


У меня тоже проблема с набором веса..... Сейчас немного набрала.... считаю, что прежде всего надо правильно питаться(регулярно и комплексно), спать по-больше и не вольноваться!
Старый 11-01-2009, 19:16     #7
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


сало+сникерс
Старый 11-01-2009, 20:12
ответ для Лёся на сообщение "сало+сникерс:))"
    #8
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
сало+сникерс
Не помогает! Также, как и пиво со сметаной!
Старый 11-01-2009, 20:35
ответ для J.Jonson на сообщение "Что делать,чтобы НАБРАТЬ вес?"
    #9
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


уууууу...моя любимая тема
мы тут уже не раз ее обсуждали
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=453407 и http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=445535
Старый 11-01-2009, 20:57     #10
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
уууууу...моя любимая тема
мы тут уже не раз ее обсуждали
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=453407 и http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=445535
Да,спасибо,почитала,тема весёлая!похоже,способа действенного нет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.