В нашей семье нет секса. Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 01:08     #1
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Я в полном растройстве. Муж полностью игнорирует меня как женщину. Я к нему и так и сяк. А он все говорит устал, хочу спать и т. д. Причем я на сто процентов знаю, что любовницы у него нет.
Нашему малышу 4 месяца. Ребенок с его стороны желанный. По ночам спит. После рождения секс был один раз.
У нас тяжелая сейчас обстановка в семье. Полное непонимание друг друга. Но я стала ходит к психологу, так стало вроде получше. Она сказала, что гармонии в наших отношениях не будет, пока не наладится сексуальная жизнь. Попросила, чтобы он к ней тоже один раз пришел. Я уговаривала целый месяц, наконец он сходил. Пришел оттуда в хорошем настроении, она ему вроде понравилась. Даже я как то вначале почувствовала, что он помягче со мной обращается. Но прошло три недели с тех пор, а секса так и не было. Мне уже и страшно к нему "подходить" Отказ ведь неприятно услышать. Не знаю что делать?
Я злая и раздраженная. Еле сдерживаюсь.Нет теплоты в наших отношениях сейчас.
Извините, что так сбивчево.
Старый 11-01-2009, 01:13     #2
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Она сказала, что гармонии в наших отношениях не будет, пока не наладится сексуальная жизнь.
можт я конечно плохо знаю мужчин, но по-моему наоборот, пока не будет гармонии в ваших отношениях, сексуальная жизнь не наладится...
а вы говорите
Цитата:
Нет теплоты в наших отношениях сейчас.
замкнутый круг

а вы пробовали разговаривать на эту тему?
может просто у вас стресс, ребеночек все-таки появился всего 4 мес. назад., не привыкли может еще, а может он и правда очень устает.
Старый 11-01-2009, 01:14     #3
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


а и так и сяк - это как?
что уже испробовано? красивое белье, свечи, романтика? или он любит что-то другое...
а после того одного раза что был он остался доволен (простите за интимный вопрос)? может ему тогда что-то не понравилось и в голове заклинило в связи с этим...
Старый 11-01-2009, 01:17     #4
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


У нас доче уже 1.2,а отношения так и не наладились(тоже начались непонятки друг друга после рождения дочи),секс раз в пятилетку(т.е. раз в 2 месяца,иногда и реже...),муж пытается меняться в лучшую сторону,но я настолько уже раздраженная за год нервотрепок и биений об стену,что эти изменения меня уже не радуют...!Вот,тоже не знаю,что делать...часто начала думать про развод...извиняюсь за писсимизм!
Старый 11-01-2009, 01:19     #5
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Цитата:
Сообщение от the_tiger_lily Посмотреть сообщение
а и так и сяк - это как?
что уже испробовано? красивое белье, свечи, романтика? или он любит что-то другое...
а после того одного раза что был он остался доволен (простите за интимный вопрос)? может ему тогда что-то не понравилось и в голове заклинило в связи с этим...
Да вроде понравилось, просто все быстро было. До этого из-за сложной беременности перерыв наверно месяца 4 был.
С бельем пробовала. Прихожу к нему в комнату, где он за компом сидит. Посмотрел на меня и в ответ получила: "Деньги чтоли девать больше некуда" Как ушат воды на голову вылил. И повернулся дальше в комп. Все желание нет ушло.
Старый 11-01-2009, 01:21     #6
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Цитата:
Сообщение от *поночка* Посмотреть сообщение
У нас доче уже 1.2,а отношения так и не наладились(тоже начались непонятки друг друга после рождения дочи),секс раз в пятилетку(т.е. раз в 2 месяца,иногда и реже...),муж пытается меняться в лучшую сторону,но я настолько уже раздраженная за год нервотрепок и биений об стену,что эти изменения меня уже не радуют...!Вот,тоже не знаю,что делать...часто начала думать про развод...извиняюсь за писсимизм!
У меня тоже такие мысли бродят иногда.
А самое главное, что такое игнорирование по моей самооценки бьет. Я реально после каждой такой попытки чувствовать себя ущербной начинаю
Старый 11-01-2009, 01:22     #7
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


у нас после рождения ребенка тоже проблемы были, но секса больше я не хотела, а потом со временем все наладилось.
Старый 11-01-2009, 01:23     #8
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Да вроде понравилось, просто все быстро было. До этого из-за сложной беременности перерыв наверно месяца 4 был.
С бельем пробовала. Прихожу к нему в комнату, где он за компом сидит. Посмотрел на меня и в ответ получила: "Деньги чтоли девать больше некуда" Как ушат воды на голову вылил. И повернулся дальше в комп. Все желание нет ушло.
мда... у меня вообще нет детей, поэтому рассуждать на этот счет не могу наверняка, но я читала про ревность мужа к детю. может он вас так ревнует и в связи с этим раздражен?
может вспомнить как все было в прошлый раз (когда быстро) и повторить по той же схеме?
и еще я бы наверное на вашем месте попробовала изнасиловать его)) может аппетит во время еды придёт?
Старый 11-01-2009, 01:23     #9
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


а он за компом играет или работает?
мой просто когда играет, ему все по фиг, хоть кикиморой нарядись, или орангутангом, он даже не заметит...

а может заставить его ревновать....?
Старый 11-01-2009, 01:25     #10
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


[а вы пробовали разговаривать на эту тему?
может просто у вас стресс, ребеночек все-таки появился всего 4 мес. назад., не привыкли может еще, а может он и правда очень устает.[/quote]
Он действительно устает. При всей своей занятости стал ходить в зал три раза в неделю, ну и соответственно..... Но это же ненормально, мужику еще и 30 нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.