Мониторинг дыхания - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 22:16     #1
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Девочки, кто-нибудь пользуется аппаратом для мониторинга дыхания малыша? Чтобы во время апноэ (остановки дыхания) быстро принять меры
Старый 10-01-2009, 22:30
ответ для Biene на сообщение "Мониторинг дыхания"
    #2
Goldenmedium
Участник
 
Профиль Goldenmedium
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщения: 96
Goldenmedium отсутствует


Аппрат в виде радионяни есть.... ребенок в кровати не спитА так-симпатичная штучка. Тикает так умиротворяюще
Старый 10-01-2009, 22:31     #3
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


почему такой настрой на остановку дыхания? мне как-то и в голову не приходило им обзавестись...
Старый 10-01-2009, 22:55     #4
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Мы пользовались.А в чём проблема-то?
Старый 10-01-2009, 22:56
ответ для Biene на сообщение "Мониторинг дыхания"
    #5
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пользуется аппаратом для мониторинга дыхания малыша? Чтобы во время апноэ (остановки дыхания) быстро принять меры
Я не пользовалась. На ночь клала ребенка в кроватку на бочок. (чтобы не захлебнулся, если срыгивать будет) Не волнуйтесь, если не было рекомендаций со стороны врачей пользоваться таким аппаратом, не надо им пользоваться, все будет хорошо. Это волнение скоро пройдет (я тоже волновалась)
Старый 10-01-2009, 23:02
ответ для Biene на сообщение "Мониторинг дыхания"
    #6
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


А меня первый месяц прям трясло от страха за дыхание дочи, подскакивала за ночь много раз, что бы послушать. Думала купить, но пока думала, страх прошел
Старый 10-01-2009, 23:03     #7
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
А меня первый месяц прям трясло от страха за дыхание дочи, подскакивала за ночь много раз, что бы послушать. Думала купить, но пока думала, страх прошел
+10000!!!
Старый 10-01-2009, 23:08
ответ для Biene на сообщение "Мониторинг дыхания"
    #8
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Когда тоже хотелось купить, то вспоминала историю с моей подругой. Она пришла в гости к знакомой девчонке, у нее был сей приборчик, ребенок что-то заволновался и подруга вынула его из кроватки, прибор никак не среагировал. Оказалось, что они уже месяца 1,5 им пользовались, а он был сломан. Поэтому когда было волнительно, просто выкладывала дочу на бочок и подкладывала пеленку или одеяльце под спинку, чтобы на спину не кувырнулась.
Старый 10-01-2009, 23:16     #9
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Когда тоже хотелось купить, то вспоминала историю с моей подругой. Она пришла в гости к знакомой девчонке, у нее был сей приборчик, ребенок что-то заволновался и подруга вынула его из кроватки, прибор никак не среагировал. Оказалось, что они уже месяца 1,5 им пользовались, а он был сломан. Поэтому когда было волнительно, просто выкладывала дочу на бочок и подкладывала пеленку или одеяльце под спинку, чтобы на спину не кувырнулась.
на спине спать как раз можно. задумалась, потому что прописала нам тут педиатр фемистил - мы выздоравливаем от соплей, но ночью все еще просыпаемся беспокойно - он типа противоаллергенный. так вот там написано - с осторожностью детям до года, т. к. седативный эффект может сопровождаться эпизодами ночного апноэ!
Старый 10-01-2009, 23:24
ответ для Biene на сообщение "на спине спать как раз можно...."
    #10
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Если вы так беспокоитесь-возьмите этот прибор на прокат,чтоб не покупать.Мы своему брали,но он лежал ещё в больнице в тяжёлом состоянии(я была напугана тоже,когда у соседних детей случалось апноэ),потом после выписки дома ещё страшнее стало,когда врачей рядом не было.Где-то месяцев до 7 пользовались.
А если прибором пользовались долго,а он не работал,как писала девушка выше-то,что же они его не проверяли тогда?У нас,наоборот,постоянно орал на весь дом,я то и дело-когда ребёнка вытаскивала из кроватки,забывала его отключать,он тут же через 20 сек(вроде)начинал таак голосить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.