Хороший узист - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 15:43     #1
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Подскажите, пожалуйста, хорошего узиста в Москве: есть некоторые проблемы, которые надо отслеживать плюс хочу делать узи-мониторинг (планирую беременность). В идеале интересует узист поближе к м. Шаболовская или в районе садового кольца (чтобы не мотаться через весь город).
Старый 14-11-2006, 18:58
ответ для Avgustina на сообщение "Хороший узист"
    #2
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Я делала УЗИ на Опарина в Центре матери и ребенка РФ. Мне врачи рекомендовали. Но... надо высиживать огромные очереди, иногда часа на 3, даже беременной. И не всегда можно попасть к профессору. Все поставлено на поток. Заранее не записывали в 2005 году, не знаю, как сейчас. Считается, что все специалисты там высшей категории. Но у меня и проблем не было. С полом малыша только ошиблись...
Старый 14-11-2006, 21:23
ответ для Avgustina на сообщение "Хороший узист"
    #3
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошего узиста в Москве: есть некоторые проблемы, которые надо отслеживать плюс хочу делать узи-мониторинг (планирую беременность). В идеале интересует узист поближе к м. Шаболовская или в районе садового кольца (чтобы не мотаться через весь город).
м. Академическая. 13 минут пешком. Улица Кедрова, правая сторона от метро. Напотив жилые дома. Там находится районная поликлиника (новая с неплохим ремонтом), в которой сидит филиал Центра репродукции, который на Севастопольском. Я там наблюдалась первый триместр. Врач была Чернышева Ирина Евгеньевна. УЗИст неплохой. Все объясняла. Правда, сначала смотрела сама, а в конце рассказывала что да как. Зовутся они Семейная Страховая Компания. В поисковике выплывает сайт с их координатами. Удачи.
Старый 15-11-2006, 12:57
ответ для Avgustina на сообщение "Хороший узист"
    #4
Катька
Комсомолка
 
Профиль Катька
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 617
Катька отсутствует


Мне понравилось в поликлинике при Министерстве сельского хозяйства. Это метро Красные Ворота.
Старый 15-11-2006, 13:12     #5
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
м. Академическая. 13 минут пешком. Улица Кедрова, правая сторона от метро. Напотив жилые дома. Там находится районная поликлиника (новая с неплохим ремонтом), в которой сидит филиал Центра репродукции, который на Севастопольском. Я там наблюдалась первый триместр. Врач была Чернышева Ирина Евгеньевна. УЗИст неплохой. Все объясняла. Правда, сначала смотрела сама, а в конце рассказывала что да как. Зовутся они Семейная Страховая Компания. В поисковике выплывает сайт с их координатами. Удачи.
Спасибо большое.Это хорошо когда врач еще и хороший узист (у меня в Питере такой врач последние лет 8 был). И как раз находится относительно недалеко от Шаболовской. А до беременности вы туда не обращались? Просто подозреваю, что у меня не все просто будет...
Старый 15-11-2006, 13:31     #6
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
Спасибо большое.Это хорошо когда врач еще и хороший узист (у меня в Питере такой врач последние лет 8 был). И как раз находится относительно недалеко от Шаболовской. А до беременности вы туда не обращались? Просто подозреваю, что у меня не все просто будет...
От Шаболовской это через одну остановку на метро (Ленинский проспект). Первый вагон из центра, после эскалатора налево и на лестницу направо. Попадаете в начало ул. Профсоюзная. По ней идете до первого светофора (перекрестка) и поворачиваете налево. По ул. Кедрова идти еще минут 5.

Как врача мне ее сложно оценить, т.к. не все нравилось. Она не аналитик, на мой взгляд. Т.е. мне в 1-м триместре было не очень хорошо () как впоследствии выяснилось (мной!) от прописанных витаминов. И фраза из ее уст "Вот видите, вы сами поняли от чего вам нехорошо" меня немного насторожила. Все-таки она врач, а не я. Может быть, мне просто не повещло с витаминами - они мне были не нужны, т.к. в основном с ними у беременных проблем не бывает.НО: УЗИ мне нравилось как она делала. На тот момент по ценам было примерно 500 р. за визит.

До беременности там не была ни разу.
Старый 21-11-2006, 16:55     #7
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Мда, сходила я к Чернышевой...Вообщем не знаю, может это мне просто так не повезло, но вышла я оттуда в трансе: мне назвали как минимум 3 новых диагноза и сказали , что надо делать операцию, иначе - бесплодие, вернее с такими показаниями оооочень редко беременнеют!!! И это при том, что я совсем недавно делала УЗИ (в конце августа и там был непонятный вопрос с кистой, которую надо было просто отследить - уменьшается, растет, совсем ушла)...
Но с другой стотороны, в каждом плохом есть положительное: проревев весь вечер, я решила взять отгул и наконец-то "показаться" своему врачу в Питере (как назло в Питере оказываюсь или в выходные или в критические дни). Все совсем оказалось не так (чему я очень рада и верю опыту врача)...Вот такая вот история.
Так что вопрос с УЗИ -мониторингом в Москве для меня до сих пор открыт (да и нет у них такой услуги в прейскуранте. Только полное УЗИ, которое сейчас стоит 700 руб.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.