Я сейчас просто прибью мужа- ТЕЛИК!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 12:35     #1
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Я сейчас убью своего мужа или выгоню его из дома как минимум!!!!! Моё терпение на исходе.
Он все рвемя сидит у телика, не по два часа и не по три, а телик включён всегда!!! Он сидит, щёлкает с канала на канал, забывает, что смотрел фильм, пока была реклама переключает на другой канал и смотрит кусок фильма до рекламы там и так может продолжаться целый день! У нас ребенок, почти 2 года, ходит вокруг него и ноет "Папааа, папааааа", а он "Да?" и дальше в телевизор. Когда приходит с работы, сразу к телику- и до самого пока я не начинаю ребенка укладывать.
Я все понимаю, у всех свои слабости, тем более щас 10 дней выходных. Первые 3 от телика он не отходил, позавчера я тоже постаралась не обращать внимания. Он просидел 9 часов. Он не помогет ни в уборке, ни в чем. С ребенком сидит также: смотрит телик, а ребенок ноет вокруг.
мне просто стыдно читать, когда мамашки обсуждают сколько может быть телик включен при ребенке: 10 или 20 минут в день У нас включен всегда!
Что я хочу:
1. чтобы была какая-то мера, ну хоть пару часов глянул, а потом с ребенком поиграл хоть. Потом опять и т.д. Неужели мне его, как ребенка ограничивать???
2. При ребенке не смготреть более двух часов.
3. чтобы были какие-то игры, которые интересовали бы его. Ну неужели нельзя оторваться на час и поиграть с дочей в кегли или покатать на машинке? Я придумаю занятия, но у нас как только выключается телик - всё, папа идет или в туалет или вспоминает, что ему надо ехать за колесами.
У меня сейчас ПМС, скажу честно: ругаюсь всё утро, сейчас уже надо ехать за платьем доче на ДР, договорились с девушкой на час, а он еще в халате, ему на все по фиг, я даже плакала уже от безысходности, потому что ПМС опять же, да и не могу я и убирать, и готовить, и с ребенком все успеть.
Но несмотря ни на что, он все равно смотрит.
Посоветуйте что-нить из раряда личного опыта или "женских хитростей". На ум приходит тока метод "Бейсбольная бита" или операция "чугунная сковорода"!
Старый 08-01-2009, 12:39     #2
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
мне просто стыдно читать, когда мамашки обсуждают сколько может быть телик включен при ребенке: 10 или 20 минут в день У нас включен всегда!
А у меня комп всегда включен (((: и все из-за ЛВ
Старый 08-01-2009, 12:45     #3
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я вот тоже люблю ЛВ и вообще много чего люблю: и вязать, и читать, и фильмы зырить. Но не могу вообще ничего из этого себе позволить! А если и позволяю, то в разумных пределах, потому что ребенок в таком возрасте. что все время требует внимания.
Старый 08-01-2009, 12:48     #4
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
, потому что ребенок в таком возрасте. что все время требует внимания.
Можите не переживать, моей 4 года а все еще требует внимания...мне кажется возраст тут не причем..
Старый 08-01-2009, 12:52     #5
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


А если сесть рядом и тоже смотреть ТВ? Часами))) Не готовить, не убирать? Вы его избаловали, делаете все за него)
Старый 08-01-2009, 12:52     #6
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Сочувствую.......

Кроме метода "сковорода" предложить ничего не могу.
Старый 08-01-2009, 12:53     #7
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Teji Посмотреть сообщение
А если сесть рядом и тоже смотреть ТВ? Часами))) Не готовить, не убирать? Вы его избаловали, делаете все за него)
А ребенок?
Старый 08-01-2009, 12:57     #8
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Мой муж всегда оставляет телек включенным! Даже когда ничего не смотрит!(да там и нечего смотреть чаще всего ИМХО!) Я с ним воюю, дочке 3 года,так она теперь тоже всегда включает тв для фона, когда играет,вот оно, тлетворное влияние папы!
Старый 08-01-2009, 12:59     #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


эээ...а поговорить?
Старый 08-01-2009, 13:11     #10
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Тань. у тебя такой муж приятный. вы пара такая красивая. Успокойся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.