Темка ТОЛЬКО для мам ИВ-шек. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 23:17     #1
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Девчонки, почитала топики последних дней и не могу удержаться от ехидного комментария. вот все мы переходили с ГВ на ИВ (СВ) - и сколько всяких гадостей в свой адрас наслушались - в том числе и на ЛВ. Ну, и главная гадость (лично для меня) - вот мы, ГВ-шные мамы, даем детям самое лучшее. мамы ИВ-шки - ленивые тетки, не готовые отказаться от вредных привычек, сесть на диету, побороться за лактацию и пр. и, уж конечно, они своих детей обделили и все лучшее им не дают. на поверку лучшим оказывается - мама, употребляющая алкоголь (вполть до водки) и салаты с майонезом - и кормящая после этого ребенка (!), грудью, разумеется (топик - кто сколько выпил во время праздников), регулярно пьющая кофе (топик "Кофе и ГВ"), гуляющая,развлекающая и развивающая своего ре в торговом центре (топик "Кормление грудью в общественных местах"). Как вам, дорогие мамы-ехидны, такой исключительно неповторимый подход к продвинутому воспитанию детишек, на который мы по своей лени не способны? Если кто из ГВ-эшников все-таки сюда зайдет, то заранее говорю, что обсуждаю здесь только тех мам, которые в свое время говорили гадости в стиле - "вы плохая мать, раз не кормите грудью, как я". за всеми остальными мамами с глубоким уважением признаю право воспитывать своего ребенка в любом духе, на любом питании, в любом месте.
Старый 06-01-2009, 23:25
ответ для ibis76 на сообщение "Темка ТОЛЬКО для мам ИВ-шек."
    #2
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Я кормлю грудью,но ничего против ИВ не имею,каждый кормит как ему удобно и как он считает нужным и лучшим для своего малыша! Я считаю что лучше ИВ чем ГВ при алкоголе,курении и т.д
Старый 06-01-2009, 23:29
ответ для ibis76 на сообщение "Темка ТОЛЬКО для мам ИВ-шек."
    #3
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


А мы на СВ, каждая мама выбирает, что подходит ей и ее ребенку.
Да, ладно, мы вот при минус 10 и ниже не гуляем, так мне тоже лекцию устроили, что это (прогулки в холод) нужны моему ребенку, так что я тоже мать-ехидна А то я не знаю, что моему малышу нужно, а что нет
Старый 06-01-2009, 23:32
ответ для ibis76 на сообщение "Темка ТОЛЬКО для мам ИВ-шек."
    #4
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Откуда у Вас такая агрессия? Вас кто-то обидел, вам плохо? Зачем вы всё так утрируете, ведь можно в любом слове, фразе найти подвох и перевернуть. Я ни в одном топике которые вы привели в пример не увидела негативного отношения к мамам ИВ своих деток.
Старый 07-01-2009, 01:27     #5
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
Откуда у Вас такая агрессия? Вас кто-то обидел, вам плохо? Зачем вы всё так утрируете, ведь можно в любом слове, фразе найти подвох и перевернуть. Я ни в одном топике которые вы привели в пример не увидела негативного отношения к мамам ИВ своих деток.
да? а мне кажется, у меня просто стебный и совсем не агрессивный топик. насчет негатива в адрес ИВ- мам Вы либо лукавите, либо пропускаете негатив в адрес ИВ-шек мимо ушей(?) глаз(?) - как правильней про форум говорить? в конце первого поста я специально оговорилась, что этот топик не про мам, не допускавших некорректных высказываний в адрес ИВ. честно говоря, Ваш пост куда более агрессивный.
Старый 07-01-2009, 09:51     #6
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
Откуда у Вас такая агрессия? Вас кто-то обидел, вам плохо? Зачем вы всё так утрируете, ведь можно в любом слове, фразе найти подвох и перевернуть. Я ни в одном топике которые вы привели в пример не увидела негативного отношения к мамам ИВ своих деток.
Плохо смотрели.
Старый 07-01-2009, 12:45     #7
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
Откуда у Вас такая агрессия? Вас кто-то обидел, вам плохо? Зачем вы всё так утрируете, ведь можно в любом слове, фразе найти подвох и перевернуть. Я ни в одном топике которые вы привели в пример не увидела негативного отношения к мамам ИВ своих деток.
+100000!!
Старый 06-01-2009, 23:33
ответ для ibis76 на сообщение "Темка ТОЛЬКО для мам ИВ-шек."
    #8
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Что-то вам ГВ покоя не дает...
Старый 06-01-2009, 23:51
ответ для Mamyr на сообщение "Что-то вам ГВ покоя не дает..."
    #9
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Что-то вам ГВ покоя не дает...
вот уж точно

кстати не знала, что мамы ИВ-шек никогда не ходят в ТЦ, интересно почему?
Старый 07-01-2009, 00:19     #10
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
кстати не знала, что мамы ИВ-шек никогда не ходят в ТЦ, интересно почему?
Если ТЦ - торговый центр, то я хожу регулярно . А где написано, что не ходят?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.