Подарок от крёстных... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 14:18     #1
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


просьба модераторам удалить тему

Последний раз редактировалось пАлАсАтАя, 11-03-2009 в 19:20.
Старый 06-01-2009, 14:21
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #2
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Ой, прям больная тема!
Нам родственники подарили дорогущий, но жутко неудобный комбез... и еще одну радионяню. Был бы чек - сдала б обратно в магазин. А так не знаю, что с этим делать.
Постою послушаю.
Старый 06-01-2009, 14:21
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Я не нужный подарок (дубль развивающего коврика) через 3 месяца подарила ДД, упаквоку не вскрывала. Но коврик безопасный на мой взгляд. А крестным на будущее заказывать подарки заранее.
Старый 06-01-2009, 14:24
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #4
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от HAPPY MA Посмотреть сообщение
Подарили на Новый Год малому качели, на мой взгляд ужасные ( не в плане красоты,хотя и тут можно поспорить, а в плане безопасности)... Прохожу мимо них 6-ой день и вздыхаю... Видела такие в ДМ- 2300 и жалко так, у них своих деток нет, вот и тренируются на нашем, покупали не спросив, надо- не надо. Вот и думаю, чего с ними делать??? Вы бы как поступили?
Продайте
Старый 06-01-2009, 14:27
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #5
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


действительно, продайте. прямо тут на ЛВ в разделе ДО.
хоть какие-то деньги выручите и кому-то поможете сэкономить))
Старый 06-01-2009, 14:28
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #6
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


мне брат дарил то, что нам не понравилось (мобиль, просто дарили получше до него), я попросила у него чек и сдала в магаз, где он покупал...все без проблем...
а если чек не попросить и не сдать в магаз..я бы подождала пока у друзей дети появятся и им передарила бы))
Старый 06-01-2009, 14:30
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #7
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


кстати, мне тут подружка сказала, что по новому закону о правах потребителя чуть ли не без чека можно товар сдать в магаз.
может, изучить новую редакцию? вдруг и вправду?
только в магаз надо идти с этим законом, естественно, чтоб было чем аргументировать
Старый 06-01-2009, 14:31     #8
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Я не нужный подарок (дубль развивающего коврика) через 3 месяца подарила ДД, упаквоку не вскрывала. Но коврик безопасный на мой взгляд. А крестным на будущее заказывать подарки заранее.
Только на полугодовасие успела заказать- контейнер для игрушек, классный купили, а НГ сюрпрайз решили сделать... Я когда узнала, что качели, первая мысль- только не "Фея", сами присматривались, но в ближайших магазинах только для новорожденных и ЭТО ЧУДО продаются. Ну вот приносят, а там ОНО... Малого усадили, сразу капризничать начал, ну это ладно, можно на возраст списать, но на них, элементарно, даже переднего бампера нет, а он ещё не сидит сам, чуть наклон вперёд и , вообщем ОПАСНЫЕ...
Старый 06-01-2009, 14:35
ответ для amirba на сообщение "мне брат дарил то, что нам не..."
    #9
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
мне брат дарил то, что нам не понравилось (мобиль, просто дарили получше до него), я попросила у него чек и сдала в магаз, где он покупал...все без проблем...
а если чек не попросить и не сдать в магаз..я бы подождала пока у друзей дети появятся и им передарила бы))
Наш крёстный мне братом приходится, представляю, что услышу, когда скажу, что их подарок не понравился- обидится, продать на ДО тоже самое, потом придётся объяснять куда дели. Может наберусь храбрости спросить про чек, но очень сомневаюсь, что они его сохранили...
Старый 06-01-2009, 14:44
ответ для пАлАсАтАя на сообщение "Подарок от крёстных..."
    #10
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


На какие-то серьезные даты нас кресные спрашивают, что подарить.На НГ и прочие не сильно важные праздники дарят игрушки или вещички.
Конечно, хочется, чтобы подарок был полезным ( или приятным) ,но мне неудобно просить что-то конкретное , если они не спрашивают сами. Неприлично это как-то.
Во всем мире люди спрашивают, что подарить на то или иное событие и это считается нормальным. У нас это еще не совсем прижилось. Как вспомню, что мужу на юбилей подарили - до сих пор противно. Но это уже отдельная тема, все от людей зависит опять же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.