ЕКДС МОУ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 23:03     #1
astrid
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
astrid отсутствует


Всем добрый вечер)
Поздравляю с Новым Годом желаю здоровья и успехов, а так же всего самого наилучшего.
А теперь собственно вопрос...
Кто-нибудь собирается в этом году в Евпаторию(ЕКДС)? И как Вы относитесь к таким новостям "«Газпром» в настоящее время не осуществляет поставки газа для Украины, поскольку «договор на текущий год не подписан, а “Нафтогаз Украины” от переговоров устранился». Об этом заявил официальный представитель российского концерна Сергей Куприянов. «Переговорная группа (“Нафтогаза”) находится в Киеве, и готовности вылететь в Москву не изъявляет»
Старый 02-01-2009, 23:18
ответ для astrid на сообщение "ЕКДС МОУ"
    #2
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Здравствуйте)мы собираемся в Евпаторию...а то что они даже на переговоры не едут -смешно....
Старый 02-01-2009, 23:25
ответ для astrid на сообщение "ЕКДС МОУ"
    #3
astrid
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
astrid отсутствует


Так вот и о том же))) Просто незнаю как быть ( пока как говориться в новостях они газ воруют, а что потом если Украина все же не вернет долг России как быть( я не думаю что в ЕКДС готовят в печке))))
Старый 02-01-2009, 23:31
ответ для astrid на сообщение "ЕКДС МОУ"
    #4
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


По-моему, тему надо переименовать. И перенести
Ибо будет на Украине газ или нет обсуждают в других местах
Старый 02-01-2009, 23:33
ответ для astrid на сообщение "ЕКДС МОУ"
    #5
astrid
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
astrid отсутствует


Так я и не спрашиваю будет в Украине газ или нет, я спрашиваю про то какие будут условия в ЕКДС
Старый 02-01-2009, 23:40
ответ для astrid на сообщение "ЕКДС МОУ"
    #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Так они же газ воруют у нас, так что можно не переживать.
Старый 02-01-2009, 23:47     #7
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от astrid Посмотреть сообщение
Так я и не спрашиваю будет в Украине газ или нет, я спрашиваю про то какие будут условия в ЕКДС
Предлагаю обратиться к астрологам или гадалкам Откуда кому-либо здесь известно, что будет в Евпатории в связи с проблемами с газом?
Старый 03-01-2009, 00:19     #8
ninel_A
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г. Ялта (Крым)
Сообщения: 269
ninel_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Предлагаю обратиться к астрологам или гадалкам Откуда кому-либо здесь известно, что будет в Евпатории в связи с проблемами с газом?
Не надо к гадалкам - тут и так все ясно как божий день. В Крыму газ на 80% собственный, компании "Черноморнефтегаз"- добывают недалеко от Евпатории, так что за ЕКДС не переживайте. И на материковой Украине неплохие запасы газа. Можно также использовать альтернативные источники энергии, да хотя бы из того же, извините, дерьма биогаз производить - тогда можно бы и вовсе от российских поставок отказаться. Но это никому не надо, т.к. вокруг российской газовой трубы кормятся столько наших депутатов-чиновников-посредников, что газ у Газпрома будут закупать за любую цену. Ну, поломаются малость да и заключат договор.
Уж извините за офф, но тут почти вся тема про газ, а не про ЕКДС.
Старый 03-01-2009, 01:29     #9
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от astrid Посмотреть сообщение
Так вот и о том же))) Просто незнаю как быть ( пока как говориться в новостях они газ воруют, а что потом если Украина все же не вернет долг России как быть( я не думаю что в ЕКДС готовят в печке))))
В печке там , конечно не готовят, но... Вы будете смеяться, готовят почему-то на электрических плитах
В прошлом году где-то в ноябре был очень сильный шторм, деревья повалило, провода оборвались.Так вот, столовка не работала, т.е. детей кормили кусочком колбаски и еще фигней какой-то. Мне мама рассказывала, которая в это время там жила, в самом санатории. Они во второй столовой питались.
Старый 03-01-2009, 23:26
ответ для astrid на сообщение "ЕКДС МОУ"
    #10
astrid
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
astrid отсутствует


Спасибо за ответы, лан волноваться не буду...Забронирую путевки и летом в ЕКДС( тем более там готовят на электроплитках)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.