странный крем от морщин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 18:32     #1
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


особо никогда не пользовалась (за ненадобностью), но вот после родов упругость кожи немного потерялась.. для глаз решила попробовать лиерак Диоптилис, а вот лицо мазала разными кремами, сначала был ланком, кларинс, не понравились вообще, а так,накопилась кучка кремов-пробников, там тоже всякие были, вот последний открыла из дешовых кажется, цену даже не знаю если честно, но гаранье такой с красным, который типа выталкивает морщины, я боялась им мазать, решила, пока мне рано, но т.к. кремов нет других (ланком кстати так и стоит, он мне ооооооооооочень не нравится), и на лбу была морщинка, уже давно, мимическая наверное, так вот, вчера впервые намазалась утром, вечером смотрю, морщины почти нет, утром тоже, еле полосочка видна... мне как-то страшно, что, теперь всегда пользоваться придётся?, и вообще, возможно врем нанести коже, если не потипу крем подобран?
Старый 02-01-2009, 20:19
ответ для MamaAne4ki на сообщение "странный крем от морщин"
    #2
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Что-то не не поняла Вас, сейчас чем пользуетесь? Я сейчас для век использую лиерак Диоптикрем от морщин, не скажу ,что есть какой-то мгновенный эффект, просто кожа хорошо увлажняется.
Старый 02-01-2009, 20:29
ответ для MamaAne4ki на сообщение "странный крем от морщин"
    #3
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а я гарньер пользовалась красненьким с имбирем, в рекламе шарпей еще снимаеться. Он так кожу жирнит, но мышцы расслабляет на солнце без очков выходила морщить лоб нехотелось. но я его закинула подальше он очень кожу портил прыщики от него жирнючие краснючие вылазят и не только у меня у мамы и у сестры а у нас кожа разная. но особо морщины он не убирает он просто расслабляет мышцы и все вот у меня маска с фруктовыми кислотами есть вот от нее реально морщинки мимические на лбу проходят и кожа подтягиваеться и вид ровный вам как раз такое надо и все будет окей в ващем и моем возрасте морщин нет есть просто невитаминная и неухоженная кожа
Старый 02-01-2009, 20:38     #4
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а я гарньер пользовалась красненьким с имбирем, в рекламе шарпей еще снимаеться. Он так кожу жирнит, но мышцы расслабляет на солнце без очков выходила морщить лоб нехотелось. но я его закинула подальше он очень кожу портил прыщики от него жирнючие краснючие вылазят и не только у меня у мамы и у сестры а у нас кожа разная. но особо морщины он не убирает он просто расслабляет мышцы и все вот у меня маска с фруктовыми кислотами есть вот от нее реально морщинки мимические на лбу проходят и кожа подтягиваеться и вид ровный вам как раз такое надо и все будет окей в ващем и моем возрасте морщин нет есть просто невитаминная и неухоженная кожа
спасибо! мой гаранье не жирнит кожу, странно, может моя просто чересчур недоухоженная?
Старый 02-01-2009, 20:50
ответ для MamaAne4ki на сообщение "странный крем от морщин"
    #5
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


вот у сестры специально сейчас спросила которой отдала свой гарньер она говорит что он ей не жирнит кожу но он какой то не особо впитываемый на коже остаеться, неочень тоже этим ей нравиться
Старый 02-01-2009, 20:52     #6
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Что-то не не поняла Вас, сейчас чем пользуетесь? Я сейчас для век использую лиерак Диоптикрем от морщин, не скажу ,что есть какой-то мгновенный эффект, просто кожа хорошо увлажняется.
ну для век диоптилисом, а для лица гаранье начала. Честно говоря, я от диоптилиса ожидала наверное мгновенный эффект (наивно конечно). У меня сестра про лиерак оч.хорошо отзывалась, и читала на форуме про него (не конкретно про диоптилис) отзывы хорошие, но пока мне как-то не очень... он так и должен цесь день как будто плёнкой держаться? (просто утром нанесла, вечером умываюсь и как будто гель с век смывается. Сначала хотела диоптикрем купить, но ведь он от морщин, а у меня Слава Богу нет морщин, просто кожа чуть упругость потеряла...
Старый 02-01-2009, 21:28     #7
BnKun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 303
BnKun отсутствует


А мне очень нравится израильский крем, купленный в СЕЛА.
Старый 02-01-2009, 21:47
ответ для MamaAne4ki на сообщение "странный крем от морщин"
    #8
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
на лбу была морщинка, уже давно, мимическая наверное, так вот, вчера впервые намазалась утром, вечером смотрю, морщины почти нет, утром тоже, еле полосочка видна...

Вы, простите, жалуетесь или хвастаетесь?
Старый 02-01-2009, 21:53
ответ для Mojito на сообщение "Вы, простите, жалуетесь или..."
    #9
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Вы, простите, жалуетесь или хвастаетесь?
ну не жалуюсь точно, а констатирую).. была морщинка, от одного раза пользования кремом она пропала, но такого результата как-то даже испугалась, как-то все очень эффективно и быстро, может крем слишком химический, может им вообще в таком возрасте врено пользоваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.