Помогите мне понять моего любимого... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 22:30     #1
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


мой любимый человек сегодня позвонил мне. сказал что я прошла испытание....ради него я согласилсь сменить пол на мужской. он сказал мне что все это затеял, чтобы проверить серьезность моих чувств и намерений, ради него я готова была стать мужчиной. он сказал мне, что сейчас готов начать новую жизнь вметсе со мной, он убедился в серьезности моих чувств. все эти разговоры о смене пола- были проверкой. сейчас я не знаю, что мне делать. я всегда считала что настоящий мужчина всегда говрит только правду, а получается что он проверял меня, то есть не верил в мою любовь.
я не знаю то мне делать.
я в растерянности.как быть?
Старый 30-12-2008, 22:33     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


йа валяюсь...
Отдаться ему! сразу и немедленно, раз уж согласен на секАс!
тётенька, пышыте исчо!
Так, даю универсальный совет: купите презервативов и заведите любовника! или вернитесь к супругу!
Старый 30-12-2008, 22:37     #3
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
йа валяюсь...
Отдаться ему! сразу и немедленно, раз уж согласен на секАс!
тётенька, пышыте исчо!
Так, даю универсальный совет: купите презервативов и заведите любовника! или вернитесь к супругу!
как так, вернуться к мужу? я не могу, я не люблю его
и какие могут быть любовники, когда у меня есть любимый мужчина? только вот не пойму, зачем он так со мной поступил? к чему эти проверки? а ведь я уже почти согласилась на операцию
Старый 30-12-2008, 22:37     #4
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Пожую немного
Старый 30-12-2008, 22:38     #5
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
мой любимый человек сегодня позвонил мне. сказал что я прошла испытание....ради него я согласилсь сменить пол на мужской. он сказал мне что все это затеял, чтобы проверить серьезность моих чувств и намерений, ради него я готова была стать мужчиной. он сказал мне, что сейчас готов начать новую жизнь вметсе со мной, он убедился в серьезности моих чувств. все эти разговоры о смене пола- были проверкой. сейчас я не знаю, что мне делать. я всегда считала что настоящий мужчина всегда говрит только правду, а получается что он проверял меня, то есть не верил в мою любовь.
я не знаю то мне делать.
я в растерянности.как быть?
А он хотел, чтоб вы мужиком стали? Он педик, что ли?
Старый 30-12-2008, 22:39     #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
как так, вернуться к мужу? я не могу, я не люблю его
и какие могут быть любовники, когда у меня есть любимый мужчина? только вот не пойму, зачем он так со мной поступил? к чему эти проверки? а ведь я уже почти согласилась на операцию
ну может у него комплексы какие....вы подумайте, вдруг он маниак? стоит ли ему отдавать честь девичью
Старый 30-12-2008, 22:40     #7
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


А вообще действительно, подумайте...мало ли где и в каком месте он вас ещё обманул? может он от жены никуда и не собирался!
Старый 30-12-2008, 22:40     #8
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


да.............чего только не бывает
Старый 30-12-2008, 22:41
ответ для вот-спасибо на сообщение "Пожую немного :096:"
    #9
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


муж у меня очень хороший, порядочный человек. он понял, что я полюбила и отпустил меня к любимому, но сейчас мне больно глядя на мужа, он видет как я переживаю и очень сильно расстраивается, балует меня всякими вкусными вещами (он у меня очень хороший кулинар, за годы брака я никогда не ходила в магазин за продуктами и никогда не готовила, не стояла у плиты, все делал муж), но мне ничего не хочется, я все курю и думаю, ну как же так? зачем со мной так милый поступил?
Старый 30-12-2008, 22:42     #10
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
муж у меня очень хороший, порядочный человек. он понял, что я полюбила и отпустил меня к любимому, но сейчас мне больно глядя на мужа, он видет как я переживаю и очень сильно расстраивается, балует меня всякими вкусными вещами (он у меня очень хороший кулинар, за годы брака я никогда не ходила в магазин за продуктами и никогда не готовила, не стояла у плиты, все делал муж), но мне ничего не хочется, я все курю и думаю, ну как же так? зачем со мной так милый поступил?
бросайте курить, бросайте...вертайтесь к мужу...он у вас такой...хороший, терпеливый....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.