Владельцы СAM Cortina Evolution X3 Tris хелп - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 14:10     #1
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Мамочки, сос!!! У меня уже голову сносит. Уже какую неделю не могу решить какую коляску выбрать(( С ума скоро сойду( В последний раз остановилась на САМ Cortina Evolution X3 Tris . Расскажите про нее плиз В основном про недостатки...отсутствие амортизации...3 колеса..неустойчивость... Может не все так и плохо? или все таки задуматься над другой моделью?
Старый 30-12-2008, 14:45     #2
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Мамочки, сос!!! У меня уже голову сносит. Уже какую неделю не могу решить какую коляску выбрать(( С ума скоро сойду( В последний раз остановилась на САМ Cortina Evolution X3 Tris . Расскажите про нее плиз В основном про недостатки...отсутствие амортизации...3 колеса..неустойчивость... Может не все так и плохо? или все таки задуматься над другой моделью?
Ну главные недостатки это, как вы правильно заметили, отсутствие амортизации--- но если вы рожаете весной, то это не столь важно!
Устойчивость от 3 х колес особо не зависит--- по крайней мере эта ооочень устойчивая, а какая она маневреннная --- можно катать одним пальцем!
Вообщем эта колска хороша для тех кто рожает весной,т.к. как раз откатаетесь до осени в люльке, потом пересядите в сидячку ближе к зиме!!!
Я рожала летом и мне коляска подошла не особо,т.к. зимой по снегу трясет и малыш в зимней одежде помещаеться в люльку с трудом, а у прогулочного блока спинка не раскладываеться полностью!
Так что мы купили еще коляску, а к лету будем покупать еще одну
Старый 30-12-2008, 15:01     #3
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Спасибо, что откликнулись
насколько важно то, что спинка не раскладывается полностью у сидячки? По первому ребенку не могу вспомнить чтобы он спал в сидячей полностью лежа...давно это было.
И еще выдержит ли эта коляска прогулки в Павловске летом? Как вы думаете?
Старый 30-12-2008, 15:04     #4
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись
насколько важно то, что спинка не раскладывается полностью у сидячки? По первому ребенку не могу вспомнить чтобы он спал в сидячей полностью лежа...давно это было.
И еще выдержит ли эта коляска прогулки в Павловске летом? Как вы думаете?
Летом выдержит прогулки где угодно--- мы и по песку и по воде катали!!!
А то что спинка не откидываеться полностью думаю для вас не проблема,т.к. ребеночек у вас уже сидеть будет к тому времени! Я своего в 4,5 месяца попыталась в сидячку пристроить-- не получилось : (((
Старый 30-12-2008, 15:14     #5
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Летом выдержит прогулки где угодно--- мы и по песку и по воде катали!!!
А то что спинка не откидываеться полностью думаю для вас не проблема,т.к. ребеночек у вас уже сидеть будет к тому времени! Я своего в 4,5 месяца попыталась в сидячку пристроить-- не получилось : (((
Вроде вы меня немного успокоили
Старый 30-12-2008, 18:15     #6
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


Главный недостаток действительно плохая амортизация. Других существенных недостатков я не нахожу. Коляска маневренная, очень легко управляется. Люлька легко снимаеться, я выношу ее на балкон и ребенок там спит. Мы до сих пор ездим в люльке т.к. зимой в ней теплее чем в прогулке. У ребенка рост 74 см и он нормально помещается, правда мы совсем не толстые.
Старый 30-12-2008, 18:25     #7
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Главный недостаток действительно плохая амортизация. Других существенных недостатков я не нахожу. Коляска маневренная, очень легко управляется. Люлька легко снимаеться, я выношу ее на балкон и ребенок там спит. Мы до сих пор ездим в люльке т.к. зимой в ней теплее чем в прогулке. У ребенка рост 74 см и он нормально помещается, правда мы совсем не толстые.
Я не представляю как вы с ростом 74 помещаетесь еще плюс зимний комбез???? вообщем я в шоке
Старый 30-12-2008, 21:07     #8
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


очень странно читать про отсутствие горизонтального положения в сидячке там оно практически полностью горизонтальное, вы ведь совсем младенца не положите голенького на сидение? а небольшой угол наклона, думаю, всё же нужен, особенно, как вам уже написали, начиная месяцев с 4-5...
мы сразу покупали прогулку (тогда нам в январе было 4,5мес)
коляской я давольна на все 100%, правда, у меня было много требований к коляске, и из 3-х колёсных она единственная, отвечала всем требованиям
Старый 31-12-2008, 00:32     #9
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


меня смутил в инете один отзыв про то, что у ребенку , да и маме можно все мозги отбить, пока доедешь куда-нибудь по неровной дороге. вроде как голова у ребятенка чуть ли не бьется о люльку...
Это действительно так или все же сильно утрировано?

Все же скорее всего это замечание единственное . что меня останавливает от покупки...уж больно меня колясочка привлекает своими положительными качествами
Старый 31-12-2008, 01:37     #10
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
меня смутил в инете один отзыв про то, что у ребенку , да и маме можно все мозги отбить, пока доедешь куда-нибудь по неровной дороге. вроде как голова у ребятенка чуть ли не бьется о люльку...
Это действительно так или все же сильно утрировано?

Все же скорее всего это замечание единственное . что меня останавливает от покупки...уж больно меня колясочка привлекает своими положительными качествами
Мне эта коляска очень нравилась, летом я гуляла с дочкой даже по лесной тропинке на даче - а там бугры и корни. Очень проходимая, сходит без проблем с поребриков любой высоты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.