Консультанты по ГВ... есть ли толк? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 05:56     #1
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Девушки, кто обращался к консультантам по ГВ? Какие проблемы решали? Был ли результат?
У нас проблема с неправильным захватом, в связи с чем хлебаем кучу воздуха... И чем дальше, тем хуже... Поджимает нижнюю губку и все мои попытки исправить эту фигню результата не дают...

Посоветуйте кого нибудь в Купчино и близлежащих районах плз...Желательно с ценами...

Спасибо.
Старый 29-12-2008, 08:17     #2
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


имела печальный опыт общения с косультантом. причем известным.... не рекомендую.
Старый 29-12-2008, 09:07     #3
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
имела печальный опыт общения с косультантом. причем известным.... не рекомендую.

А в чем именно печальный? Я просто не знаю, куда податься.... А своими силами уже никак...
Старый 29-12-2008, 09:12     #4
olka
хочу еще детей!
 
Профиль olka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 980
olka отсутствует


есть, хороший опыт - спроси ник мариванна
Старый 29-12-2008, 09:13     #5
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А в чем именно печальный? Я просто не знаю, куда податься.... А своими силами уже никак...
а в РД. где вы рожали не хотите обратиться? там ведь опытные акушерки... в где рожали?

печальность в том, что у меня дело не в захвате была, а проблему куда глубже.. а консультанты повтряют одну и ту же мантру- прикладывайте чаще. уберите бутылки и будет вам счастье......слушай их-не то что ГВ бы потеряла, я бы без груди могла остаться..
Старый 29-12-2008, 09:40     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девушки, кто обращался к консультантам по ГВ? Какие проблемы решали? Был ли результат?
У нас проблема с неправильным захватом, в связи с чем хлебаем кучу воздуха... И чем дальше, тем хуже... Поджимает нижнюю губку и все мои попытки исправить эту фигню результата не дают...

Посоветуйте кого нибудь в Купчино и близлежащих районах плз...Желательно с ценами...

Спасибо.
а может у ребенка уздечка короткая? педиатр то не может рассказать как и что? медсестра патронажная совершенно точно жолжна уметь это все рассказать и показать.
все что я читаю и с чем столкнулась сама,это хамоватые,глуповатые особы которые возомнили себя незнакмо кем,ни такта,ни достаточных знаний.
Старый 29-12-2008, 09:42     #7
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а может у ребенка уздечка короткая? педиатр то не может рассказать как и что? медсестра патронажная совершенно точно жолжна уметь это все рассказать и показать.
все что я читаю и с чем столкнулась сама,это хамоватые,глуповатые особы которые возомнили себя незнакмо кем,ни такта,ни достаточных знаний.
+10000000000000000

не тратье время и деньги на шарлатанов, у них это БИЗНЕСС!
Старый 29-12-2008, 09:51     #8
Narusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 204
Narusya отсутствует


Автору: поговорите в детской поликлинике - если в поликлинике нет отдельной должности консультанта по ГВ (из числа медперсонала), нужен адекватный педиатр или патронажная сестра. Телефонные консультаци по проблемам ГВ - бесполезны.
Старый 29-12-2008, 10:49     #9
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


ызывала, правда, из-за лактостаза, то. что мне было прописано, привело в ужас врачей, так что и не знаю даже, я бы все-таки попробывала все варианты
Старый 29-12-2008, 10:49     #10
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девушки, кто обращался к консультантам по ГВ? Какие проблемы решали? Был ли результат?
У нас проблема с неправильным захватом, в связи с чем хлебаем кучу воздуха... И чем дальше, тем хуже... Поджимает нижнюю губку и все мои попытки исправить эту фигню результата не дают...

Посоветуйте кого нибудь в Купчино и близлежащих районах плз...Желательно с ценами...

Спасибо.

мой опыт - они какие-то блаженные и некомпетентные, хотя мой консультант еще и педиатр, те высшее медиц имеет. но дура дурой! про мантру - правда. твердила и твердила - прикладывайте, прикладывайте. у нас дома это теперь такой прикол - муж так говорит про любого плохого специалиста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.