foto.ru? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 01:59     #1
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Кто пользовался услугами их интернет-магазина? Как оно вам? Как быстро и что привезли? какие были проблемы? Цена там очень привлекательная на интересующую меня модель фотика, но в сетке нашла несколько отзывов о том что привозят серый товар он глючит и потом его не сдать никак Сижу в сомнениях.
Старый 29-12-2008, 09:20
ответ для Enni на сообщение "foto.ru?"
    #2
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


покупала в прошлом году там фотик, все нормально и с сервисом и с самим товаром (ттт)
Старый 29-12-2008, 09:32
ответ для Enni на сообщение "foto.ru?"
    #3
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Мы брали там пыху несколько месяцев назад - правда, просто в магазине. Работает, все ОК.

А вот интернет-магазином осталась не слишком довольна. Заказывала на днях сумку для ф/ап и всей приблуды. Сказали, что заказ доставят с 11 до 19 - привезли без пары минут крайнего срока. При этом мальчик-курьер нес эту светлую текстильную сумку не в пакете, а просто так, за ручку. Даже странно, что не испачкал.
Дважды оговаривала с оператором, что дисконтной карты у меня нет и хотелось бы получить. Оба раза уверили, что привезут с сумкой (выдается при каждой покупке) - и шиш! Курьер предложил самой скататься с чеком в магаз

Может, это суета предновогодняя, конечно...
Старый 29-12-2008, 11:25     #4
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Мы брали там пыху несколько месяцев назад - правда, просто в магазине. Работает, все ОК.

А вот интернет-магазином осталась не слишком довольна. Заказывала на днях сумку для ф/ап и всей приблуды. Сказали, что заказ доставят с 11 до 19 - привезли без пары минут крайнего срока. При этом мальчик-курьер нес эту светлую текстильную сумку не в пакете, а просто так, за ручку. Даже странно, что не испачкал.
Дважды оговаривала с оператором, что дисконтной карты у меня нет и хотелось бы получить. Оба раза уверили, что привезут с сумкой (выдается при каждой покупке) - и шиш! Курьер предложил самой скататься с чеком в магаз

Может, это суета предновогодняя, конечно...
А что такое пыха? Моя не понимает
Старый 29-12-2008, 11:33     #5
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А что такое пыха? Моя не понимает

вспышка наверное...
Старый 29-12-2008, 13:03     #6
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А что такое пыха? Моя не понимает
Вспышка
Старый 29-12-2008, 18:05
ответ для Хомякадза на сообщение "Вспышка:004:"
    #7
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Вспышка
Ндяяя.. не догадалась... вот что Новый год с людьми делает
Старый 29-12-2008, 18:15
ответ для Enni на сообщение "foto.ru?"
    #8
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Кто пользовался услугами их интернет-магазина? Как оно вам? Как быстро и что привезли? какие были проблемы? Цена там очень привлекательная на интересующую меня модель фотика, но в сетке нашла несколько отзывов о том что привозят серый товар он глючит и потом его не сдать никак Сижу в сомнениях.
хороший магазин...но я туда сама лично ежу...за всем необходимым....
Старый 29-12-2008, 20:39
ответ для Enni на сообщение "foto.ru?"
    #9
Мама Масяника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 115
Мама Масяника отсутствует


Покупали в самом магазине и муж пару раз заказывал доставку на работу. Сказал, что доставку на следующий день очень тяжело было организовать, обычно через день только привозили. С операторами нормально общались и все обороудование, что привозили, работает нормально.
Старый 29-12-2008, 22:33     #10
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Спасибо всем за отзывы, радует, честно говоря, что не все как один написали что качество - дрянь и соваться туда не стоит даже.

Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
Покупали в самом магазине и муж пару раз заказывал доставку на работу. Сказал, что доставку на следующий день очень тяжело было организовать, обычно через день только привозили. С операторами нормально общались и все обороудование, что привозили, работает нормально.
Да мне все равно в общем-то на следующий день они мне привезут или через неделю. Меня смущает что цена фотика у них 8 а в Кее были по 12 и их давно нет. Начиталась разных отзывов про них(но в основном, правда, московских) не хочу попасть, а фотик хочу именно этот, а его по городу уже очень сложно найти - старая модель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.