А мы памперсы получили.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 20:17     #1
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Вообще-то мы об этом узнали не давно, что нам положены памперсы ...
сначала нам об этом ни кто не сказал...
потом в поликлинике сказали, что получать их целая эпопея
потом говорили, что дают такие памперсы, что и даже не стоит и заморачиваться....тем более, что 1 на день....
вообщем отговаривали ,как могли

Тут , когда мы вписывали себе в ИПР всё необходимое, то вписали и памперсы ....
3 в день....вроде нормально, а что...тоже хлеб....

Вообщем как оказалось, что получать их проблем особых нет...надо получить направление в собесе и идти получать....

Дают по 1 штуке на день, но с НОВОГО ГОДА будут давать по 3 шт в день, как и прописано

Я получила сразу за 3 месяца= 90 штук

А дают памперсы фирмы ЛИБЕРО!!!!!!!!!!!

Так вот это я к тому, что кому особо не лень, то не отказывайтесь...получайте.....

"С паршивой овцы хоть шерсти клок"... нас и так особо не бают , так почему же отказываться...
Старый 10-11-2006, 20:52     #2
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


я сама год назад отказалась от памперсов , "богатые" были еще, теперь сижу и думаю, что надо бежать.
Люда, поздравляю!
Старый 10-11-2006, 22:57     #3
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


а нам вот не положено.....положено только после 2 лет...нам так на комиссии сказали....
Старый 10-11-2006, 23:02     #4
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Вероника тоже получает, но 1 в день!
Обрадую их , что с Нового года будет аж 3 в день!..Кстати, это уже ничего, вроде...
Спасибо, Люда, за хорошие новости!
Старый 10-11-2006, 23:16     #5
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а нам вот не положено.....положено только после 2 лет...нам так на комиссии сказали....
Точно не знаю , но вообще-то когда мы первый раз об этом услышали и нас отговаривали...нам было меньше 2-х...и теоретически мы тогда их могли получить.....
Может поточнее узнать

Вот и крастик пишет, что год назад отказалась, а мы ровесники и нам сейчас всего 2,1 ...из этого сделаем вывод, что раз они год назад отказались, значит им был год .....
Старый 10-11-2006, 23:29     #6
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


да, да, и еще раз да! нам был год! и нам предлагали памперсы, и в пол-ке, и на комиссии спросили, почему не вписаны памперсы и почему мы их не берем. то есть в год мы их могли получить!!! в то же время слышала тоже, что кто-то не смог получить в два года, сказали, что с трех лет (????). мне кажется тут с комиссией надо разбираться
Старый 10-11-2006, 23:36     #7
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


мне в поликлинике написали памперсы аж 3 в день, а на комиссии сказали, что положено только с 8ми лет.
красногвард р-н у нас, с крастиком одна комиссия. в прошлом году были, в этом году были....
Старый 10-11-2006, 23:44     #8
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузаныч Посмотреть сообщение
мне в поликлинике написали памперсы аж 3 в день, а на комиссии сказали, что положено только с 8ми лет.
красногвард р-н у нас, с крастиком одна комиссия. в прошлом году были, в этом году были....
извините, но я эту комиссию красногвардейского района уже убить готова. должен быть какой-то нормативный документ, указывающий, с какого возраста эти чертовы памперсы положены, и предлагаю прийти к ним и носом зарыть в этот документ. нам они предлагали вписать, когда нам был год, и мы могли их получить (узнавала в ФСС) в год!
Старый 10-11-2006, 23:51     #9
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


еще одной мыслей не могу не поделиться. в нашем ФСС (в смысле красногвардейском), сотрудница мне сказала, что уже не первый раз на комиссии что-то "зажимают", уже были разборки, когда то, что положено, вписано не было и соот-но кто-то что-то не получил. типа деньги экономят, хотя не понятно, ведь комиссия к деньгам отношения никакого не имеет. т.е. ситуация складывается такая - фСС готов дать что-то, врач признает необходимость этого, а комисссия не пишет. вот, накипело...
Старый 10-11-2006, 23:52     #10
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


когда в первый раз мы были на комиссии я была совсем лохушкой и озабочена скорее здоровьем, а не получением каких то льгот (дурында!), кроме того финансы позволяли напрягаться в меру
во второй раз мне сказали, что только для глубокого дцп памперсы положены (да и хрен то с ними), а теперь АПОГЕЙ, ИПР не нужна! а что надо? санаторий, так дача скорее всего есть, массажики-хренажики, да зачем они вам?
короче я выбрала сохранение своих нервов. грю, продлевайте розовую бумажку и пусть у вас все будет хорошо.
такое впечатление, что все эти сэкономленные памперсы и прочие средства для детей они берут себе и дома с ними наслаждаются.
АААААААААААА! больная тема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.