А вы успеваете ухаживать за собой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:21     #1
Ritulia
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 244
Ritulia отсутствует


Девы! Детке скоро будет 3 месяца. Папа очень внимательный к ребенку, стал проявлять внимательность к девушкам на стороне пока интернетным Надо начинать собой заниматься.Все, что я успеваю - гигиенические процедуры + причесаться! Решила накрасить ногти на ногах- одну нога накрасила, вторую нашла время только через деньВопрос: что Вы успеваете или успевали в это время делать для себя?
Старый 24-12-2008, 00:27     #2
NadinLeo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Испытателей
Сообщения: 337
NadinLeo отсутствует


я ходила в парикмахерскую постричься, покраситься, делала в салоне маникюр и педикюр, когда мелкой был месяц. сейчас еще хожу в солярий раз в неделю.
Старый 24-12-2008, 00:27     #3
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


успеваю красить волосы 1 раз в 2 месяца, стигусь тоже 1 раз в 2 м-ца, укладываю волосы их 2 в неделю сама. Перед выходом на улицу всегда делаю макияж. Сейчас муж в отпуске, так я два раза в солярий сходила
А больше ничего не делаю.
Старый 24-12-2008, 00:28     #4
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


Даааа! У меня нечто похожее. Детю 4 месяца, а похудеть так и не смогла. 48 р-р. А муж любит худеньких. Постоянно смотрит на меня с немым укором. Тоже ничего не успеваю(((. Но с понедельника обявила байкот-вечером, как сын спать-у меня 1 час себе любимой на красоту. Начала потихоньку. Маникюр, бровями занялась. Сразу себя увереннее чувствую.
Старый 24-12-2008, 00:29     #5
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Когда моему малышу было как вашему, я успевала больше, чем сейчас, т.к. спал дольше и чаще.
И ногти красила и сама красилась даже на прогулку с ребенком
А теперь только тогда, когда куда-то идем, а это бывает очень редко.
Все мечтаю о стилетах, но куда мне с ними? Ведь большую часть времени теперь дома...
Старый 24-12-2008, 00:29     #6
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Лично я ничего не делала,первый раз выехала сделать стрижку и покраску волос только месяца в 3 тоже,это всё временно, ногти я вообще просто подстригаю коротко и всё, осталось еще с муз.школы один раз сделала маникюр на день рождения
Старый 24-12-2008, 00:29     #7
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


В Вашем возрасте не так много, но старалась... Во-первых, на маникюр-педикюр приглашала мастера на дом (здесь на форуме нашла), а папу с детем гулять отправляла... Также, пока они гуляют, делала и масочки, и стрижки, так что все в Ваших руках!
Вот до спорта пока не дошла К сожалению...
А папе - по шапке Иж какой, девушки его стали интересовать, загружайте его делами, с ребенком посидеть-погулять, чтоб некогда было, и используйте данное время для себя
Старый 24-12-2008, 00:30     #8
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


в вашем "возрасте" особо ничего... но я как-то особо и не пыталась... вот чесслово, была давольна своей внешностью на все 100, это потом пришло понимание, что чё-то как-то не очень
вам не кажецца что муж ваш быстро как-то начал засматриваться на интернетных тёть... всего-то 2,5мес а что же будет дальше? я бы предложила начать вместе невысыпаться, по выходным высыпаться как раз вам ну и т.д. по ЛВ правилам глядишь, и вам захоцца интернет дядей
Старый 24-12-2008, 00:33     #9
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


И вообще я считаю( ИМХО конечно) что а много ли папы делают,кроме того что работают,мы тоже пашем дома а если им надо и так найдут куда сходить,опять ИМХО
Старый 24-12-2008, 00:33     #10
Masyanya007
Участник
 
Профиль Masyanya007
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 146
Masyanya007 отсутствует


Умыться причесаться..
Пожалуй все.
До 4,5 месяцев ребенкиных времени на себя не было вообще.

Сейчас успеваю и маникюр и накраситься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.