Малоимущие, подскажите пожалуйста - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:18     #1
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Девочки, может кто знает, подскажите. Я знаю, что в прошлом году в собесах перед НГ малоимущим выдавали материальную помощь(но это в СОБЕСЕ не особо афишировалось-спросишь-скажут, не спросишь-еще лучше. Пока не смогла дозвониться до них) А в этом году нам ничего не светит? Может кто интересрвался уже?
Старый 23-12-2008, 12:58     #2
masakatuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл. Калинина
Сообщения: 62
masakatuka отсутствует


точно пойду поинтересуюсь завтра, собес калин. р-на - через дорогу.. если актуально - отпишусь.

п.с.
посмотрела дни работы - сегодня или в среду идти придется..
Старый 23-12-2008, 13:25     #3
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, подскажите. Я знаю, что в прошлом году в собесах перед НГ малоимущим выдавали материальную помощь(но это в СОБЕСЕ не особо афишировалось-спросишь-скажут, не спросишь-еще лучше. Пока не смогла дозвониться до них) А в этом году нам ничего не светит? Может кто интересрвался уже?
Док-ты-справки о доходах ВСЕХ(кроме несовершеннолетних) кто есть в форме 9,сама форма 9,паспорт+копия,св.о рождении+копия,квитанции об оплате за последних 3 месяца(ОБЯЗАТЕЛЬНО с перерасчетом!!) и вроде все...Мне не дали-если принесу справки о доходах родителей,меня пошлют куда подальше,а без них никак.Надо будет доказывать,что они меня не содержат...
Старый 23-12-2008, 13:30     #4
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


а из-за какой суммы сыр-бор? може это того и не стоит. У нас тоже дети с родителями мужа прописаны, но они пенсионеры. может больше на транспорт потратишь, пока док-ты собираешь? Мне в собес с работы 4 (!!!) раза справку о доходах переделывали - придирались явно, у меня предприятие огромное, бухгалтер эти справки каждый день пачками делает, а именно Василеостровсий собес они не устраивали
Старый 23-12-2008, 13:35     #5
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а у меня дети прописаны с папой, а я отдельно - нужно справки о доходах тех, кто со мной вместе прописан (со мной мама прописана, но она вообще не работает)
и стоит ли игра свеч? в смысле что за сумма?
Старый 23-12-2008, 13:50     #6
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


НЕ знаю как в этом году, в прошлом несколько тысяч.
Старый 23-12-2008, 13:52     #7
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Док-ты-справки о доходах ВСЕХ(кроме несовершеннолетних) кто есть в форме 9,сама форма 9,паспорт+копия,св.о рождении+копия,квитанции об оплате за последних 3 месяца(ОБЯЗАТЕЛЬНО с перерасчетом!!) и вроде все...Мне не дали-если принесу справки о доходах родителей,меня пошлют куда подальше,а без них никак.Надо будет доказывать,что они меня не содержат...
Вот бюррокаты .
Старый 23-12-2008, 13:55     #8
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Суммы разные.Одним и 18000-16000,а некоторым 1500р Мне кажется,могут доплатить до прожиточного минимума.Мне 5000р до него не хватает,не отказалась бы,но не судьба
Старый 23-12-2008, 13:58     #9
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а у меня дети прописаны с папой, а я отдельно - нужно справки о доходах тех, кто со мной вместе прописан (со мной мама прописана, но она вообще не работает)
и стоит ли игра свеч? в смысле что за сумма?
Я вот всех токостей тоже не знаю. У меня ребенок тоже прописан с мужем и его родителями, а я отдельно со своми родителями. Вот и не пойму, мне получается не надо никаких справок, раз меня не будет в форме 9 у мужа, или как. И каким боком, доходы родителей мужа относятся к нам, ведь у нас своя семья?
Старый 23-12-2008, 15:01     #10
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Док-ты-справки о доходах ВСЕХ(кроме несовершеннолетних) кто есть в форме 9,сама форма 9,паспорт+копия,св.о рождении+копия,квитанции об оплате за последних 3 месяца(ОБЯЗАТЕЛЬНО с перерасчетом!!) и вроде все...Мне не дали-если принесу справки о доходах родителей,меня пошлют куда подальше,а без них никак.Надо будет доказывать,что они меня не содержат...
квитанции об оплате - это кв. плата? Если да, то я в пролете Есть долг - платить не чем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.