Жалуюсь на Заботливого Папу!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:27     #1
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки хочу пожаловаться на ЗП,сегодня должны были привезти игруху нам (мы живем в Кронштадте),пока мыла посуду на кухне мобильник был в комнате,в это время мне они позвонили по поводу доставки я ессно не слышала,но потом через 10 мин перезвонила 3 раза меня сбрасывали,и через минут 45 потом перезвонили сами и говорят что мы вам сегодня не привезем тк вы не подходили к телефону,я говорю ну и что я же перезвонила вам,это во первых а во-вторых я сегодня утрм сама звонила и узнавала про доставку мне сказали привезут,я изза вас говорю массаж отменила у реб а вы так поступаете,вобщем я сказала что брать тогда я ее вообще не буду раз так.Это вообще нормально?
Старый 22-12-2008, 14:30     #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


ну потеряли клиентОВ и деньги
Старый 22-12-2008, 14:32     #3
Alpha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 479
Alpha отсутствует


мне тоже как-то доставляли и я не услышала телефон. ребенка укладывала, положила его в другой комнате и выключила звук. увидела только через час, что звонил кто-то. сначала и не сообразила кто это мог быть. несколько раз перезванивала, а потом просто случайно залезла в почтовый ящик свой и там было уведомление, чтоб я отзвонилась о доставке, что до меня не дозвониться. я позвонила в фирму саму. слава богу привезли.

но водители, которые доставляют просто пипец. не русский. мне так кажется что вообще они плохо по нашему понимают. когда беру трубку, сначало молчание долгое, а потом невнятным голосом бормочут - зп. и в домофон так же. я же одна с ребенком дома игрушек жду. ну говори ты внятнее. а то я не понимаю вообще кого впускаю в дом.
Старый 22-12-2008, 16:18     #4
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Понимаете,я ведь и игруху хотела уже настроилась и на тебе,теперь и незнаю даже может позвонить пожаловаться кому нибудь к ним на фирму,почему такое отношение к клиентам????
Старый 22-12-2008, 16:26     #5
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Ну пожалуйтесь, если так приперло... Вот беда то!!
Старый 22-12-2008, 16:28     #6
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...этот магазин - вообще что-то с чем-то...
...недавно хотела у них автокресло купить... заказала на сайте... но в наличии не было... статус был "в ожидании"... мне было не к спеху, ну я оформила заказ с уведомлением о постплении этого кресла... прошла примерно неделя... случайно захожу на сайт... и опа... кресла в наличии... только дороже уже на 2 тыс почему-то...
...звоню...
...какой-то неуверенный юноша начинает мне втирать, что кресло вы заказали такого цвета, которое на заводе уже не выпускается... а пришли кресла других цветов... я говорю, да мне вообще-то все равно... давайт тогда другого цвета мне кресло... "ну тогда по новой цене" - отвечает мне продавец... я говорю, нет, хочу по той, что заказала... продавец - "ну ждите доставки своего цвета"... я говорю "ну и когда же приедет кресло моего цвета?"... ответ - "в срок от 2 недель до 6 мес"... "так вы же сказали, что его завод больше не производит"... "да не производит, поэтому все что мы можем предложить, это то, что у нас естьв наличии на 2 тыс дороже"...
...на мой вопрос какого фига на сайте можно выбрать цвет кресла, которого не бывает, ответа получено не было...
...да и вообще, когда заказывала, не заметила, что цвет товара можно как-то обозначить... думала потом отзваниваются и выбираешь по наличию...
...короче я в их магазине больше ничего заказывать и покупать не собираюсь...
Старый 22-12-2008, 16:40     #7
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Купила там крокодила, полное г..но, привёз какой-то чучмек. Я потом посмотрела- игрушка сделана настолько некачественно, вроде Фишер , а тут же надпись Мэйд ин Чайна...
Старый 22-12-2008, 16:47     #8
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Ну да, привозит чучмек, но он довольно сносно изъясняется по русски. А игрухи фишер многие сделаны в Китае, и те что мы у них брали, но нам повезло, все качественные и сбоев с доставкой таких никогда не было, уж раз 10 у них брала всякое.
Старый 22-12-2008, 16:51     #9
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


а мне нра ЗП... всегда все было четко и быстро... с нами рядом вообще их бухгалтер живет и привозила нам игрухи практически в день заказа-очень мило

и девочки, подумайте, вы едете на машине, вам надо объехать энное колво адресов и развести игрухи, вы отзваниваетесь, тчо будете через 10-15 минут, а там не берут трубку... что же водители должны стоять под вашими окнами и ждать пока вы перезвоните или возьмете трубку??? ведь им и остальные заказы надо развести... по-моему ваши претензии необоснованы... это ведь ВЫ не взяли трубку, а они ведь ЗВОНИЛИ!

зы-сейчас практически все производится в Китае, и игрушки Фишер прайс не исключение
Старый 22-12-2008, 16:53     #10
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Ну если с другой стороны посмотреть..... Этот чучмек вам звонит, вы трубку не берете (хотя о звонке вас предупреждали, ведь так?). Какой смысл ему ехать? Тем более, в Кронштадт. Получается, что заказ не подтверждён. Может, вы передумали или вас дома нет. Я так понимаю, он всё сделал по инструкции
Только вот странно, почему он сам трубку не брал, когда вы ему звонили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.