Операторы сотовой связи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 10:40     #1
L.M.L
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 279
L.M.L отсутствует


Подскажите пожалуйсто и расскажите о плюсах и минусах Вашей связи. Интересуют мнения о Мегафоне, Билайне,Теле2 и МТС.
Старый 08-11-2006, 10:59
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Мегафон.
плюсы: надежно, почти без глюков; ловит везде, где я бываю; номер прямой и кривой одновременно, соответственно возможность бесплатно звонить мне с городских.
минусы: дорого, сцуко, борзеют прямо на глазах - уже просто СМСками стали уведомлять типа "очень нужны деньги, с завтрашнего дня поднимаем тарифы" )


Теле2:
плюсы: дешево.
минусы: ловит отнюдь не везде.
Старый 08-11-2006, 11:20
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #3
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


мегафон, уже 5 лет... качественная связь, цены чуть выше средего, но я готова платить за качество...
Старый 08-11-2006, 11:31
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #4
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


+1 за Мегафон с 2003 года,вообщем то ничего,плюсы в том,что ловит везде где бы Я не была(территориально)
"-" тоже есть некотрые,но они значительны лично для меня(не буду перечислять)
В ообщем и целом Я довольна
Старый 08-11-2006, 11:42
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #5
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


5 лет на МТС, очень довольна, все ок.

Две недели сидела на Мегафоне (была в Карелии, где только мегафон ловил) - ужос-ужос. Когда на МТСе нет денег, он просто говорит, что вы заблокированы, а Мегафон без денег выдавал ошибку карты и телефоном вообще было никак не воспользоваться.
Старый 08-11-2006, 12:23
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #6
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


НА Мегафоне с самого начала. Правда иногда бабки воруют. По чуть чуть правда. Но вчера реально на них обиделась. Муж телефон потерял, а он на МТС. Так вот... МТС выдает дубликат симки бестплатно, а Мегафон 5 баксов требует!
Старый 08-11-2006, 12:36
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #7
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


У нас с мужем Мегафон. Без проблем и замечаний (у нас лайт). Недешево. У мужа есть еще Теле2 (звонить с него дешевле), но ловит не везде, где ловит - качество хорошее.
Старый 08-11-2006, 13:12
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #8
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Я пять лет на МТС. Из плюсов: дешево, где мне надо - везде берет, глюков не набдюдалось (единственный глюк был когда прямые номера переводили на федеральные), к тому же у родственников всех тоже МТС.
Старый 08-11-2006, 13:29     #9
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


У меня МТС: пользуюсь просто потому что мне подруга номер очень удобный, запоминающийся подарила. За ценами их не слежу, но на мой взгляд не очень дешево получается. "-" в том, что не ловит в центре города во дворах довольно часто, а если в квартиру зайти, то точно не работает. Это меня очень расстраивает.
Старый 08-11-2006, 13:44
ответ для L.M.L на сообщение "Операторы сотовой связи"
    #10
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


6 лет на Мегафоне.

+ Зона покрытия, есть места где других операторов нет и в помине. Например острова в Финском заливе, трасса на Финку вдоль Сайменского канала, Вологодская область (ВБК канал).
+ Качество связи. Никогда не было нареканий. Исключение массовые мероприятия (фестивали, новый год и прочие столпотворения), но это касается всех операторов. Сеть у всех не выдерживает.

- Цена повыше чем у других, но меня устраивает. Более того родителей перевожу с МТС на Мегафон. Хочется дешево берите БИ или ТЕЛЕ. Для меня важнее зона охвата. Лучше дорого говорить, чем дешево молчать.
- Вот ценник в Роуминге у Мегафона - это беспредел. Хорошо что мне роуминг фирма оплачивает.
ИМХО. Относительно воровства денег операторами. Отношу это на массовый психоз и отсутствие самоконтроля со стороны абонентов. За 6 лет у меня не было подобных случаев. Да и многим громко возмущавшимся из моего окружения с карандашом на бумаге доказывал их заблуждение.
Допускаю такое явление, но ни как не в таких масштабах как об этом любят рассказывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.