Моющий пылесос VAX, собираю отзывы!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 15:02     #1
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


У кого нибудь есть? Поделитесь впечатлениями!
Ребенок ковер превратил в нечто ужасное, потому возникла мысль купить моющий пылесос, знакомые советуют Вакс.
Если не этот, какой? Интересует любая информация.
Старый 20-12-2008, 15:10     #2
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Купила 2 недели назад.
Пользовалась только 2 раза еще. Ламинат моет - супер. Пол просто абсолютно сухой. Не верила, что так может быть. Ковры тоже помыла. Но еще толком не умею, поняла, что последовательность действий неправильная у меня была.
Грязи вымыла с ковров - немеряно!
Пока имею только информацию по продавцам, где дороже-где дешевле.
Старый 20-12-2008, 15:22     #3
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Купила 2 недели назад.
Пользовалась только 2 раза еще. Ламинат моет - супер. Пол просто абсолютно сухой. Не верила, что так может быть. Ковры тоже помыла. Но еще толком не умею, поняла, что последовательность действий неправильная у меня была.
Грязи вымыла с ковров - немеряно!
Пока имею только информацию по продавцам, где дороже-где дешевле.
Спасибо, так ковер чистый или нет? Неужели там так сложно?
А можно инфу по продавцам у вас попросить, можно в личку.
Старый 20-12-2008, 16:05     #4
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Нет, не сложно. Просто инструкция, которая прилагается - нпутёвая такая. Разобралась, когда мне девочка с форума все разъяснила и прислала по почте нормальную инструкцию. Ковер у меня и раньше выглядел совершенно чистым, но когда я слила воду, то увидела в ней
И еще я перед помывкой ковра не пропылесосила его, а нужно было, оказывается.
Короче, буду оттачивать мастерство.
Старый 20-12-2008, 16:10     #5
etoskina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 443
etoskina отсутствует


Мне нравится,особенно люблю мягкую мебель чистить)))
Старый 20-12-2008, 16:14     #6
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


По продавцам. Я брала 6151. Другие модели дешевле.
Здесь на форуме рекомендовали в Максидоме. Ну я туда ломанулась. Так там сейчас цена 17990р. Правда, сейчас акция на бытовую технику (на пылесосы тоже распространяется ) 10%. В общем, со скидкой получается 16 с гаком. Я не стала там покупать. В МЕдиа Маркте, М-видео цены аналогичные.
Искала по интернет магазинам. В одним - нет модели моей, в другом - на сайте цена 13650 , а сейчас уже повысилась и больше 15000. И то, еще не приехали, когда приедут не известно. В результате после двухнедельного поиска и обзвона заказала с доставкой через

http://vax.smallprice.ru/vax/product/washvac6151sx/

Обошлось 14750 пылесос, плюс 1700 я брала сразу аквафильтр.
Старый 20-12-2008, 16:31     #7
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
По продавцам. Я брала 6151. Другие модели дешевле.
Здесь на форуме рекомендовали в Максидоме. Ну я туда ломанулась. Так там сейчас цена 17990р. Правда, сейчас акция на бытовую технику (на пылесосы тоже распространяется ) 10%. В общем, со скидкой получается 16 с гаком. Я не стала там покупать. В МЕдиа Маркте, М-видео цены аналогичные.
Искала по интернет магазинам. В одним - нет модели моей, в другом - на сайте цена 13650 , а сейчас уже повысилась и больше 15000. И то, еще не приехали, когда приедут не известно. В результате после двухнедельного поиска и обзвона заказала с доставкой через

http://vax.smallprice.ru/vax/product/washvac6151sx/

Обошлось 14750 пылесос, плюс 1700 я брала сразу аквафильтр.
спасибо за инфу!!! Наверное тогда здесь и купим.
Старый 20-12-2008, 18:02     #8
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


У меня есть такой, купили еще год назад. Убирает отлично, мебель мягкую чистит отлично, но все подобные пылесосы оочень тяжелые, вакс не исключение. После того, как устраиваю генеральную чистку ковра, потом спину ломит, ужас. Тяжеловато им чистить, но этого не избежать никак. Зато чистит супер, и ковер сухой уже через полчаса, и полы можно им мыть отлично, сразу воду грязную собирает, не то, что всякие томасы и т.п.
Старый 20-12-2008, 18:40     #9
etoskina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 443
etoskina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
У меня есть такой, купили еще год назад. Убирает отлично, мебель мягкую чистит отлично, но все подобные пылесосы оочень тяжелые, вакс не исключение. После того, как устраиваю генеральную чистку ковра, потом спину ломит, ужас. Тяжеловато им чистить, но этого не избежать никак. Зато чистит супер, и ковер сухой уже через полчаса, и полы можно им мыть отлично, сразу воду грязную собирает, не то, что всякие томасы и т.п.
Не согласна,шваброй с тряпкой не легче убирать.После первых двух уборок тоже спина болела,потом привыкла.Теперь всю квартиру мою за час не напрягаясь.Я думаю надо чаще убираться чтоб спина не болела.
Старый 20-12-2008, 19:50     #10
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Не согласна,шваброй с тряпкой не легче убирать.После первых двух уборок тоже спина болела,потом привыкла.Теперь всю квартиру мою за час не напрягаясь.Я думаю надо чаще убираться чтоб спина не болела.
А, да?
Я не поняла с чем не согласны? Вы шваброй с тряпкой ковер чистите?
Про полы я кажется сказала, что моет отлично, а вот после генеральной чистки ковра спина болит, даже если каждый день его мыть этим пылесосом, сил на чистку меньше не затратится, ну если тока ковер не метр на метр, тогда конечно - раз два и готово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.