Сыну нельзя сидеть. Где взять подходящий стол? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 07:57     #1
seroglazka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
seroglazka отсутствует


У десятилетнего сына заболевание позвоночника. Сидеть врачи не разрешают. Кто столкнулся с этим, как решали проблему с мебелью? Высокий столик на заказ, или, может, такое можно где-то купить? Нужно 2 - домой и в школу. Высота примерно 90 см. Буду благодарна за наводки и предложения.
Старый 20-12-2008, 09:39     #2
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishenka Посмотреть сообщение
У десятилетнего сына заболевание позвоночника. Сидеть врачи не разрешают. Кто столкнулся с этим, как решали проблему с мебелью? Высокий столик на заказ, или, может, такое можно где-то купить? Нужно 2 - домой и в школу. Высота примерно 90 см. Буду благодарна за наводки и предложения.
у меня брат несколько лет занимался только лежа или только стоя
домой стол покупали в медтехнике что ли? но это давно было, в советское время...
с другой стороны, интернаты для детей с заболеваниями позвоночника и сейчас есть - где то же они мебель покупают....
Старый 20-12-2008, 21:40     #3
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


моей дочке тоже 3-4 месяца нельзя было сидеть, занималась стоя на коленках за обычным столом. кстати стоя на коленках меньше нагрузка на позвоночник, чем если просто стоять (нам так говорили врачи сан Огонек). В Огоньке детки которым нельзя сидеть занимаются лежа на животе, под грудью подставочка.
Старый 21-12-2008, 00:22     #4
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


у нас стол из Икеи, "Галант". У него ножки регулируются по высоте и по углу наклона столешницы. Можно поднять стол до положения для работы стоя, я помню это из его инструкции. Там можно разные ножки выбирать к разным столешницам, наши ножки А-образные.

Вот этот стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19849516





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.