хороший крем для глаз от морщин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 12:22     #1
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Перерыла весь форум по поиску в яндексе...ничего путного не нашла
Ищу отзывы о кремах для глаз против морщин. Что реально можно выбрать, а что даже и пробовать не стоит?Хочется сделать себе подарок на НГ
Старый 19-12-2008, 12:47     #2
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


постою послушаю,тоже интересно
Старый 19-12-2008, 15:03     #3
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Мне большинство из тех, что я пробовала нравились.До 30 лет пользовалась Ив Роше, но потом разочаровалась.Сейчас пользуюсь Герлен - нравиться.До этого был Диор 60/80 - тоже хороший.Пробовала Ланком, Живанши, Эсте Лаудер.Эти крема были в пробниках.Из них Эсте мне не очень, Ланком жирноват показался, Живанши - о.к.Еще давно был Виши - тоже не могу ничего плохого сказать.Вобще, если есть возможность то лучше сначала попробовать крем в пробнике, а то вдруг не понравится.
Старый 19-12-2008, 16:09     #4
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Мне большинство из тех, что я пробовала нравились.До 30 лет пользовалась Ив Роше, но потом разочаровалась.Сейчас пользуюсь Герлен - нравиться.До этого был Диор 60/80 - тоже хороший.Пробовала Ланком, Живанши, Эсте Лаудер.Эти крема были в пробниках.Из них Эсте мне не очень, Ланком жирноват показался, Живанши - о.к.Еще давно был Виши - тоже не могу ничего плохого сказать.Вобще, если есть возможность то лучше сначала попробовать крем в пробнике, а то вдруг не понравится.
А в чем эффект? Неужели морщин меньше становиться? Или хотя бы новые не появляются? (смех сквозь слезы Я пробовала Клиник Repairwair и ЭЛ непомню названия в розовой баночке - ни о чем. Купила Clarins сегодня опробую. Но на форуме говорили, что Clarins не силен в кремах для глаз. Мне кажется, что нет чудо кремов( по части морщин, а тем более под глазами.
Старый 19-12-2008, 18:06     #5
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Друзья, я работала не в одной фирме по производству косметики, некоторым образом разбираюсь в этом вопросе. Так вот скажу - Вы совершенно правы, это и правда фигня... Не те концентрации активных веществ, чтоб ждать ощутимых изменений. Если хотите чего-то более-менее реального - в салон, искать мастера-специалиста-визажиста, тратить уйму денег и времени, правда результат тоже не всегда гарантирован, да и последствия неприятные случаются...
Как говорил мой начальник - "мы продаем удовольствие" (от пользования косметикой). Женщина, ухаживающая за собой, верит в себя и выглядит моложе.
Кстати, мы проводили тестирование всяческих средств от целлюлита, так могу сказать эффект от регулярного применения испытуемые отметили даже при плацебо, но объективно изменений не было ни у кого, увы... Так что спорт, здоровое питание,свежий воздух, регулярные секс - лучшие средства от старения.
Старый 19-12-2008, 19:07     #6
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Друзья, я работала не в одной фирме по производству косметики, некоторым образом разбираюсь в этом вопросе. Так вот скажу - Вы совершенно правы, это и правда фигня... Не те концентрации активных веществ, чтоб ждать ощутимых изменений. Если хотите чего-то более-менее реального - в салон, искать мастера-специалиста-визажиста, тратить уйму денег и времени, правда результат тоже не всегда гарантирован, да и последствия неприятные случаются...
Как говорил мой начальник - "мы продаем удовольствие" (от пользования косметикой). Женщина, ухаживающая за собой, верит в себя и выглядит моложе.
Кстати, мы проводили тестирование всяческих средств от целлюлита, так могу сказать эффект от регулярного применения испытуемые отметили даже при плацебо, но объективно изменений не было ни у кого, увы... Так что спорт, здоровое питание,свежий воздух, регулярные секс - лучшие средства от старения.
Про секс анекдот вспомнила Девушка приходит к врачу: доктор, у меня есть прыщи и нет секса. Доктор: у вас нет секса, потому что прыщи, а прыщи, потому что нет секса.... Надеюсь к морщинам это не относится Глубочайшее сорри за офф!
Старый 19-12-2008, 20:08     #7
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Мне нра Пайот и Сислей. Сравнивая с прятельницей, которая считает, крем-фикцией -плацебо, могу точно сказать я выгляжу лет на 10 моложе. Притащила ее с пол года назад в магазин, где ей подабрали подходящий крем, она стала выглядеть несколько лучше, морщины уже не уберешь, но кожа более эластичный здоровый вид имеет. Лично мне Лерак и Виши не нра, не видела эффекта. Нужно подбирать марку под инд особенности.
Старый 19-12-2008, 21:09     #8
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


сегодня в аптеке была(Первая помощь), сказали что пробников кремов для глаз у них небывает

Да я в сущности понимаю, что никаким кремом не уберешь тех морщин,что уже есть...скорее хочется кремик, который увлажнит кожу и сделает более гладенькой потому что все свои 32 года я слишком много смеюсь и от моей мимики стали появляться морщинки, кожа как будто суше.
Ну думаю, завтра пойду за пробниками не в аптеку , а в район Рив Гош и тп...
Старый 22-12-2008, 10:23     #9
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
А в чем эффект? Неужели морщин меньше становиться? Или хотя бы новые не появляются? (смех сквозь слезы Я пробовала Клиник Repairwair и ЭЛ непомню названия в розовой баночке - ни о чем. Купила Clarins сегодня опробую. Но на форуме говорили, что Clarins не силен в кремах для глаз. Мне кажется, что нет чудо кремов( по части морщин, а тем более под глазами.
Эффект у меня по крайней мере есть.За 10 лет состояние кожи под глазами у меня не сильно изменилось, то есть не ухудшилось.И скажем, если я перестаю пользоваться кремом для кожи вокруг глаз, то морщинки становятся более заметными.Конечно если морщины есть, то их кремами уже не уберешь, можно только несколько улучшить состояние кожи и замедлить процесс появления новых.Но гораздо лучше от морщин помогает хороший сон.
ЭЛ мне тоже не понравился, как я уже писала.А Герлен и Диор подошли.Все индивидуально.
Старый 22-12-2008, 10:41     #10
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
сегодня в аптеке была(Первая помощь), сказали что пробников кремов для глаз у них небывает

Да я в сущности понимаю, что никаким кремом не уберешь тех морщин,что уже есть...скорее хочется кремик, который увлажнит кожу и сделает более гладенькой потому что все свои 32 года я слишком много смеюсь и от моей мимики стали появляться морщинки, кожа как будто суше.
Ну думаю, завтра пойду за пробниками не в аптеку , а в район Рив Гош и тп...
Вы в магазинах поспрашивайте.Девочки на форуме писали, что в Рив Гоше в Пассаже легко пробники получить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.