в яслях на Елку не разрешают свой костюм??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:57     #1
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


У нас приготовлен костюм тигра - комбенизон с капюшоном и на капюшоне маленькие круглые ушки. Очень симпатичный. Но нам в яслях сказали, что нельзя - все мальчики будет зайчиками, а девочки снежинками. Для девочек приготовлены банты и кружевные пелеринки, для мальчиков шапочки с ушами. Но мой не любит шапки, на улицу с трудом одеваем. Капюшон от тигриного комбеза снял и все, а для фотографии одел. А ушастую шапочку он сдерет бесповоротно и будет плакатье лси ему ее силой завязывать будут. Ужасно огорчена, все как пить дать будут на фотографиях в шапочках, в бантах. А мой будет стоят отдельно и без шапки, в обычной одежде. И кстати родителей фотографировать детей тоже не пускают - мол дети тогда на мамах висеть будут.

А у вас что планируетяс в яслях?
Старый 18-12-2008, 12:01     #2
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


У нас - мальчики снегири, а девочки - не помню кто )) кажется снежинки.
мальчикам нужно сделать шапку снегиря и пелеринку.
как сделать шапку - просто не представляю, и была бы безумно счастлива, если наряды бы выдавали ..
Старый 18-12-2008, 12:05     #3
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


У нас мальчики зайчики а девочки снежинки - мы ясельная группа, я купила своему костюм мушкетера, а за три недели до утренника узнала что нужен заяц, в итоге я дошла до руководстива и мы будем мушкетерами)))) покупать второй костюм не собираюсь, надо было раньше предупреждать
Старый 18-12-2008, 12:05     #4
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


У нас девочки снежинки, а мой масясь с остальными мальчиками должны быть зайчатами. Тоже голову ломаю, как обозначить этот образ. В магазе только меховые шапки с ушами, но боюсь он в ней спарится, я не рукодельница вообще. До праздника осталось 7 дней, что делать - не знаю.
Старый 18-12-2008, 12:06     #5
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
У нас мальчики зайчики а девочки снежинки - мы ясельная группа, я купила своему костюм мушкетера, а за три недели до утренника узнала что нужен заяц, в итоге я дошла до руководстива и мы будем мушкетерами)))) покупать второй костюм не собираюсь, надо было раньше предупреждать
мне муж говорит - "ну будет без шапки"..
даже и не знаю..
Старый 18-12-2008, 12:13     #6
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


У нас фотографировать разрешают, но в процессе выступления ре оказывается то далеко, то спиной. Я уже отказалась от попыток уловить.
Костюмы на свою тематику не разрешают, т.к. это не карнавал, а заготовленная постановка. У нас в яслях были девочки-лисички, а мальчики-зайчики . Тут уж ничего не попишешь... Может, Ваш согласится на обруч с ушками? Поговорите с воспитателем, как вам быть, может, пойдут на какую-нибудь уступку. У нас был кто-то один не как все одет
Ясли всё ж... Должны обеспечить праздник без рёва!
Старый 18-12-2008, 12:18     #7
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


У нас в ясельной группе все детки будут зайчиками. Сказали найти ушки :-) А у нас нарядная юбка розового цвета, и кофточка тоже розовенькая.
Я целый день ходила ломала голову, что за зайка будет РОЗОВЫЙ?! А потом зашла в какой-то детский магазинчик, а там шапка, так всеми ругаемая, продается. И как раз розовая :-) И с ушками :-) Оказалось, что это КРОЛИК :-) Купила :-) Насте очень понравился ее новый образ :-)
Думаю, что не спотеет,т.к. праздник будет всего несколько минут :-) Кстати, нас, родителей, тоже не пускают.
Старый 18-12-2008, 12:18     #8
OL&OL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 883
OL&OL отсутствует


У нас тоже мальчики - зайчики, девочки - снежинки. Но разрешили одеть любые костюмы.
Старый 18-12-2008, 13:09     #9
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Вспомнила! У нас в ясельной тоже не пускали родителей, т.к. дети потом плачут и просятся домой. Я не ходила, что бы свою не нервировать, на след. год всех уже пускали (мл. группа).
Старый 18-12-2008, 13:52     #10
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Тоже хочу присутствовать при первой встрече своего чада с Дедом морозом. Но воспитатели отговаривают.((((( А про костюмы- у нас лежит ЛЕВ, но не разрешают надевать. Просто нарядно одеть говорят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.