Посоветуйте, пожалуйста гостиницу в Питере - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:59     #1
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Возникла такая дилема На выходные приезжают подружки из Москвы Поселить у себя, я впринципе могу, но в субботу мы с мужем на всю ночь уезжаем на годовщину свадьбы к друзьям , да и девчёнки, наверное, хотели бы жить ближе к центру, а не на Комендантском Посоветуйте что-нибудь, а? Может, апартаменты какие-нибудь не дорогие, мини-отели?

P.S.: несколько гостиниц обзвонила, ценник везде безумный, а ещё ведь НЕ Новый Год
Старый 17-12-2008, 22:15     #2
Чудесатик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
Чудесатик отсутствует


Если не сложно - назовите те цены, которые Вам назывались??? завтра на работе у ребят поспрашиваю, они часто наших гостей расселяют... Заранее извиняюсь, если забуду, - напомните в личку!!!!
Старый 17-12-2008, 22:20     #3
Чудесатик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
Чудесатик отсутствует


Нашла вот номер аськи 295-282-084 - это фирма, которая занимается расселением гостей нашего города :-) Насколько знаю, цены у них частенько бывают даже меньше, чем если бронировать в самих гостиницах, т.к. у них корпоративные агентские договора. Удастся поообщаться - сообщите результаты, мне тоже интересно! я давненько с ними не разговаривала... вдруг всё изменилось...
Старый 17-12-2008, 22:21     #4
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цены называли совершенно разные....от 2000 до 5000 за сутки

Но девчёнкам хотелось бы 1500 максимум, им там тока одну ночь переночевать, а днём они всё равно гулять будут, так что просто нет смысла переплачивать
Старый 17-12-2008, 22:23     #5
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
Нашла вот номер аськи 295-282-084 - это фирма, которая занимается расселением гостей нашего города :-) Насколько знаю, цены у них частенько бывают даже меньше, чем если бронировать в самих гостиницах, т.к. у них корпоративные агентские договора. Удастся поообщаться - сообщите результаты, мне тоже интересно! я давненько с ними не разговаривала... вдруг всё изменилось...
Спасибо! Попробую завтра к ним постучаться
Старый 21-12-2008, 10:05     #6
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Возникла такая дилема На выходные приезжают подружки из Москвы Поселить у себя, я впринципе могу, но в субботу мы с мужем на всю ночь уезжаем на годовщину свадьбы к друзьям , да и девчёнки, наверное, хотели бы жить ближе к центру, а не на Комендантском Посоветуйте что-нибудь, а? Может, апартаменты какие-нибудь не дорогие, мини-отели?

P.S.: несколько гостиниц обзвонила, ценник везде безумный, а ещё ведь НЕ Новый Год
Гостиница *У ФОНТАНА* на Масковском пр. на ул .Севастьянова. очень окуратная и недорогая.Мое ИМХО. Позвоните по 009 и узнайте тел, могут быть места
Старый 21-12-2008, 11:20     #7
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Гостиница с ужасным названием Коллонтай на ул. Коллонтай, ст метро проспект большевиков. 1000 руб двухместный номер, расположена в новом высотном здании, по фото на сайте все довольно прилично. Недалеко от метро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.