На детей напал наркоман. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:09     #1
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Поймали!!!!!! Сижу реву, не могу успокоиться. Только что бабушка позвонила. Моему брату 10 лет. Отпускают его всегда погулять только под окном во дворе, а бабушка садится у окна. Из школы встречают и провожают (как и меня всю жизнь). А тут отпросился дойти до друга Паши (это в этом же дворе, просто уже не в поле зрения бабушки), ему разрешили, только быстро. Брат зашел в подъезд, а друг спускался уже сверху с маленьким 4-хлетним братом. Стали выходить, и тут в подъезд вбежал наркушник с ножом. Так получилось, что брат оказался ближе к лестнице, и он итуитивно всбежал несколько ступенек вверх. Бандит оттеснил двух других детей к стене и приставил им нож, сказал: "Давайте телефоны" Братик не видел, что он там с ними делает, только слышал какую-то вознью ( как оказалось он шарил по их курточкам) и он подумал, что их убивают, закричал: "Дяденька, вот мой телефон, заберите, только не убивайте их!!!! Кричал громко, но толи все на работе, толи такие "соседи", никто не вышел. Наркоман отвлекся от тех деток, подбежал к моему брату и выхватив телефон, убежал. Сейчас уже мама пошла в милицию, папа выехал с работы. Родителей деток тоже вызвали. Самое страшное, что у маленького малыша подкосились ноги и он не может на них встать...(Они сейчас у нас дома там). Вобщем, я не знаю, как уберечь наших деток! Как страшно сталкиваться с этим...

Последний раз редактировалось Valerianka, 28-01-2009 в 01:31.
Старый 17-12-2008, 14:11
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #2
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


таких уродов надо на месте стрелять без суда
Старый 17-12-2008, 14:12
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #3
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Сижу реву, не могу успокоиться. Только что бабушка позвонила. Моему брату 10 лет. Отпускают его всегда погулять только под окном во дворе, а бабушка садится у окна. Из школы встречают и провожают (как и меня всю жизнь). А тут отпросился дойти до друга Паши (это в этом же дворе, просто уже не в поле зрения бабушки), ему разрешили, только быстро. Брат зашел в подъезд, а друг спускался уже сверху с маленьким 4-хлетним братом. Стали выходить, и тут в подъезд вбежал наркушник с ножом. Так получилось, что брат оказался ближе к лестнице, и он итуитивно всбежал несколько ступенек вверх. Бандит оттеснил двух других детей к стене и приставил им нож, сказал: "Давайте телефоны" Братик не видел, что он там с ними делает, только слышал какую-то вознью ( как оказалось он шарил по их курточкам) и он подумал, что их убивают, закричал: "Дяденька, вот мой телефон, заберите, только не убивайте их!!!! Кричал громко, но толи все на работе, толи такие "соседи", никто не вышел. Наркоман отвлекся от тех деток, подбежал к моему брату и выхватив телефон, убежал. Сейчас уже мама пошла в милицию, папа выехал с работы. Родителей деток тоже вызвали. Самое страшное, что у маленького малыша подкосились ноги и он не может на них встать...(Они сейчас у нас дома там). Вобщем, я не знаю, как уберечь наших деток! Как страшно сталкиваться с этим...
Ужас-ужас!!!!

А почему Вы думаете, что это наркоман?
Старый 17-12-2008, 14:14
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #4
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Какой ужас,сил малышам что бы забыть ЭТО поскорее@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2008, 14:15
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #5
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Все-таки нужно держать детей в поле зрения . И даже больших отслеживать, как по лестнице спускаются.
(И куда это ребенок спускался вместе с 4-летним братом в одиночестве?)
Дай Бог, все пройдет у мальчика без тяжелых последствий
Старый 17-12-2008, 14:15
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #6
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Боже!Какой кошмар!
Какой молодец Ваш брат!Настоящий друг!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы ребята смогли пережить этот кошмар.
По-моему уже пора бы что-то сделать нашим властям с проблемой наркомании.Такое впечатление что вообще никому дела нет.У нас по району очень часто ходят абсолютно обдолбанные люди.Причем ходят в людных местах и в магазин приходят и ни капли не бояться что их заберут.
Старый 17-12-2008, 14:17
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #7
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


И пора перестать пускать кого ни попадя в подъезд. Зря, что ли, домофонов понавесили .
Старый 17-12-2008, 14:18     #8
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
таких уродов надо на месте стрелять без суда
+1
Хоть я и не сторонница самосуда но таких...
Старый 17-12-2008, 14:19     #9
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ужас-ужас!!!!

А почему Вы думаете, что это наркоман?
Ну вот странный вопрос, наркоман-не наркоман, какая разница? В любом случае кто-то не благополучный, думаю автор просто предположила, а вены не проверяла. К сути вопроса это не имеет никакого отношения.
Старый 17-12-2008, 14:20     #10
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ужас-ужас!!!!

А почему Вы думаете, что это наркоман?
Брат сказал, что у него были какие-то ненормальные глаза и очень хриплый голос. И как правило, именно эти твари за дозу способны напасть на ребенка. Но, конечно, наверняка не скажешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.