Кризис сознания - что делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2006, 15:00     #1
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Пишу с ника varvarani, мало ли что...

Вот и я добралась до создания топика...
Постараюсь как-нибудь покороче, но выговориться хочется...
Женаты мы три года, вместе пятый, сыну и 2 лет нет... отношения хорошие, крепкий, как мне казалось, и счастливый брак, не на что жаловаться.
Я с юности хотела связать свою жизнь именно с офицером, Настоящим мужчиной в моем понимании, просто ЭТО МОЕ, я хотела так жить, влюбиться без памяти, мы-Одно целое и т.тд... Но несколько раз обожглась. И вот меня увидел мой будущий муж - обычный человек, не офицер. Хороший, добрый и надежный... Тогда была очень сложная ситуация в моей жизни, я устала от одиночества, и еще много чего...Он окружил меня вниманием, заботой, любовью.... - и я позволила ему любить себя и даже убедила себя, что люблю в ответ тоже. Мы поженились довольно быстро, у нас теплые, очень хорошие отношения... Он все делает ради меня, он очень меня любит, я тоже его люблю, он мне дорог, нужен, близок...У нас сынишка, которого он обожает... Конечно, быт-дело нелегкое, поэтому вроде уже все и не так сказочно хорошо и спокойно...Но меня все устраивало, я ни о чем и ни о ком не думала.Последние 3 года работала в основном в окружении мужчин, но никто меня не интересовал - и я забыла, как когда - то грезила о другом, о иной жизни и Чувстве.
Недавно я пошла учиться дальше и встретила ЕГО. Не знаю еще - насколько это ОН, но я впервые увидела и Пропала!!!Офицер, спецназ-разведка, умный и интересный человек, с прошлым, но сейчас свободен...на 6 лет старше...И это Ощущение взаимно, он сказал мне о многом на 3 встречу на учебе...Я понимаю, что это быстро и еще ни о чем не говорит, но я не могу без него - не в физическом плане...Это все слишком глубоко, слишком ТО, чего я ждала все годы. Но как я могу сделать несчастным мужа и чтобы сын видел отца по выходным - если все зайдет слишком далеко????
Ни о какой измене речь не идет - речь (с его стороны тоже) идет об изменениии всей жизни...И я не знаю, что делать??? Я не могу расстаться, я не могу остаться...я не вижу выхода... И никто меня не поймет, даже ближайшая подруга считает, что я могу разрушить семью ради миража... А если это не Мираж??? Если это ТОТ, кого я ждала и я буду жалеть всю жизнь.............................
Старый 06-11-2006, 15:10
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #2
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


За порывом ветра может настать полный штиль...
Старый 06-11-2006, 15:11
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #3
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Мне когда-то давно нагадали, что я вйду замуж за человека по имени Станислав.
Мне было лет 17.
В 20 лет я случайно, возвращаясь домой поздно вечером, познакомилась с парнишкой, звали его Стас. А так как у меня был достаточно тяжелый период в жизни (родители перевели на самообеспечение, денег не хватало, еще учеба, квартплаты и т.д., и т.п.), еще и парня-то толком не было, то понятное дело, вспомнилось тут давнее гадание. Я поняла, что это моя судьба и с головой окунулась в чувства.
События развивались как в фильме про дом сказок - потом оказалось, что у него есть девушка, с которой он встречается уже 3 года, я стала за него бороться (ну как же, судьба ведь), а он встречался и со мной и с ней, и много чего еще было такого, о чем я вспоминаю с сожалением. Сказка о потерянном времени, но также и бесценный опыт.
Короче, насочиняла я себе прЫнца, а когда пелена с глаз упала, я долго сама себя спрашивала, что же в нем такого было привлекательного и интересного. Абсолютно никакой. Но... первая любовь, которую я сама себе сочинила.
Старый 06-11-2006, 15:22
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #4
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


жалеть будете в любом случае, а вот о чём - Вам решать, или о том , что порушили текущую жизнь , или о том , что не рискнуи порушить. Хотя наверное есть шанс , что и не придётся жалеть ни о чём(с новым МЧ всё сложится хорошо), но вот как оценить , насколько он велик, шанс этот...
лично я бы не стала рисковать и что-то менять, но это всего лишь моё скромное мнение. Удачи!
Старый 06-11-2006, 17:42
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #5
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


я считаю так- не надо ни о чем сожалеть: живите, любите, встречайтесь...будете вы вместе или нет- время покажет. Главное- не бойтесь ничего, жизнь мудрая, и свою судьбу никто не знает....не отталкивайте человека, если он вам очень интересен....
Просто у меня была такая ситуация, причем были ТАКИЕ чувства у нас ...я выбрала мужа, считая что раз замужем, то навеки. Чушь это! Я за это сильно "получила"...не надо бояться жить, надо получать радость от жизни и ни о чем не сожалеть. Раз так было, значит так должно было быть.
Старый 06-11-2006, 17:45
ответ для luna4 на сообщение "я считаю так- не надо ни о чем..."
    #6
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
я считаю так- не надо ни о чем сожалеть: живите, любите, встречайтесь...будете вы вместе или нет- время покажет. Главное- не бойтесь ничего, жизнь мудрая, и свою судьбу никто не знает....не отталкивайте человека, если он вам очень интересен....
Просто у меня была такая ситуация, причем были ТАКИЕ чувства у нас ...я выбрала мужа, считая что раз замужем, то навеки. Чушь это! Я за это сильно "получила"...не надо бояться жить, надо получать радость от жизни и ни о чем не сожалеть. Раз так было, значит так должно было быть.
ППКС
Старый 06-11-2006, 19:33
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #7
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


тоже ппкс луне, но постарайтесь чтоб муж ни о чем не знал. Знаю, что это будет тяжело, но это очень важно. Потому как возможно страсти поутихнут, а вы и близкого человека потеряете. Да и вообще. У вас же ребенок. Очень жаль будет если вы расстанетесь. Да и муж я так поняла у вас хороший. От добра добра не ищут, поверьте мне, я наискалась в свое время.
Старый 06-11-2006, 19:46
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #8
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


главное не ошибиться...
Старый 06-11-2006, 20:26
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #9
LeninPapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 284
LeninPapa отсутствует


У Вас такой милый сынуля. Вы готовы лишить его отца?
Есть люди, красивые, интересные, которые разрушают чужие семьи для забавы.
Бросайте учёбу, "офицера" и возвращайтесь к жизни, которая сделала Вас счастливой. ИМХО
Старый 06-11-2006, 21:48
ответ для Sayonara на сообщение "Кризис сознания - что делать???"
    #10
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


лучшее - враг хорошего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.