Хочу отзывы про врача-гениколога Резника В.А из больницы Святой Елизаветы, пжл! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:13     #1
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Здравствуйте!

Так получилось, что пришлось столкнуться с врачом-геникологом Резником Валерием Анатольевичем (3-я городская больница Святой Елизоветы на Вавилова). Была у него на первичном приеме по рекомендации из ЖК. Нашли миому. Естественно, я хочу ее удалить, т.к. хочу иметь еще ребеночка.

Мой вопрос тем, кто сталкивался с этим врачом на практике. Он готов заниматься моим лечением. Какой он человек? Какой специалист?

Мне он понравился как врач, по крайней мере разговаривать с ним можно, смотрел очень аккуратно.

Буду признательна за любые отзывы. Заранее благодарю.
Старый 17-12-2008, 00:50     #2
Buranka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
Buranka отсутствует


Именно про него ничего не могу сказать, но в феврале этого года попала в эту больницу - оперировал Аксем. Бегите вы от туда - столько там всего насмотрелась на этом отделении - ужас-ужас. Оплата врачу в руки - гарантии никаких не дает. Порекомендую Вам врача из 122 МС - Дьячук - оперирующий хирург - отличные отзывы от разных людей, не связанных с друг другом. Сама уже поздно про это узнала - просто операция была экстренная.
Старый 17-12-2008, 13:24     #3
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Спасибо за рекомендацию.

Да я уже сама поняла, прочитав на форуме отзывы про больницы, что все эти гинекологические отделения - это не помощь больным и не сохранение беременности - а конвеер по абортам и чисткам.

Поняла, что ни каких больниц. Буду просто искать хорошего врача, который вылечит мою миому так, чтобы я смогла забеременить. И пусть это будет врач в той же ЖК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.