*** Хочу купить Куклу Светочку, для игры в ванной - стоит или нет*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:17     #1
sonnet
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 72
sonnet отсутствует


Хотела бы ребенку на новый год купить куклу "Светочку" для игры в ванной .http://zpapa.ru/igrushki/igrushki_dl...uaps_1713.html Хочу узнать у владельцев такой игрушки - нравится она вам или ничего особенного она из себя не представляет. Заранее благодарю.
Старый 16-12-2008, 10:22     #2
kukele
Частый гость
 
Профиль kukele
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 72
kukele отсутствует


У нас есть такая кукла, правда у меня мальчик,но нам подарили) Вначале он был заинтересован,а теперь стал ее бояться,говорит,чтобы только сидела на бортике,купаться с собой не берет))) Так что думайте. Правда очень пригодилаьс леечка,вот с этим мы играем и поливаемся) Удачи!
Старый 16-12-2008, 10:44     #3
sonnet
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 72
sonnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukele Посмотреть сообщение
У нас есть такая кукла, правда у меня мальчик,но нам подарили) Вначале он был заинтересован,а теперь стал ее бояться,говорит,чтобы только сидела на бортике,купаться с собой не берет))) Так что думайте. Правда очень пригодилаьс леечка,вот с этим мы играем и поливаемся) Удачи!
Но, все-таки, она ему нравилась вначале?
Старый 16-12-2008, 13:45     #4
Мамочка 08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 99
Мамочка 08 отсутствует


у нас такая кукла, доче 2 года, купаемся с ней с удовольствием. очень любим слушать песенку, которую кукла поет, если ей нажать на пузо, и еще любим ее топить (причем так конкретно под воду и держим с удовольствием





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.