Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 01:28     #1
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Понимаю что в предверии нового года это Ужасная тема , но ...Как раз по этому .так сложилось что Новый год буду справлять одна(Сыны надеюсь будут Баю бай)Всегда считала что НГ это семейный праздник и т.к . моя семья это я и дети потихоньку впала в депрессию , залезла в свои дневники , письма , альбомы ...И наткнулась на письма от моей мамы и мои ей в ответ , дальше больше записки , стихи , воспоминания....Мамы нет со мной уже 8 лет.....Сижу , читаю, РЫДАЮ! Никто
,никогда Так ласково и нежно не назовёт меня Дочура маленькая!Никто....., за суетой и вечным виживанием в нашем мире я забывала о своих чуствах, и память прятала все где то на задворкахНо скоро наступает праздник который для меня всегда был синонимом Семьи , И я вдруг поняла что СКУЧАЮ, и никто в мире не сможет заменить мне мои детские воспоминания , чувства нежности . мандарины в шкафу( Почему в детстве они всегда слаще????)НУ не люблю я их сейчас хоть убейсярадость от ощущения праздника и чувство ПРЕДВКУШЕНИЯ, я понимаю что я следуещие поколение и от меня зависит каким запомнят мои дети НГ.НО....ТАК захотелось в детсвоТАК хочется опять стать дочурой, прижаться радоваться , верить в ДМ и .. не думать , а просто наслаждаться ,
К чему я все это????
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!!!!
Спасибо тебе мусичь за праздники мои и веру в дедушку ,за любовь твою и умение подарить своей доче праздник , За то что внуков твоих я хочу воспитать в понятиии семья и ВЕРА!!!!!
Я люблю тебя И ОЧЕНЬ Скучаю!!!!
P.S.Тема созданна мной не для грусти , а для того чтобы мы ЗАГРУЖЕННЫЕ , замученные жизнью и ритмом города , в предверии праздника , могли остановиться и вспомнить!!!!! ДЕТСВО , ОЩУЩЕНИЯ , и предвкушение ЧУДА!!!! Вспомнить родных и любимых и ИСКРЕННЕ веря загадать свое единственное Желание и ...верить что оно сбудеться
Старый 16-12-2008, 01:48
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #2
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Сижу и плачу,разбередили мою рану... скучаю очень по маме уже 1,6 года и никогда ее не услышу и не увижу...
Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМА.наверно редко говорила я тебе это..............
Старый 16-12-2008, 01:49
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #3
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Господи, ну почему же мы это осознаем это так редко. Моя мамочка слава Богу жива и здорова, но живет очень далеко и приезжает к нам один раз в год. Позвонит, поговорим о том о сем, а как ее не хватает рядом, здесь Не к кому прижаться, поплакаться
Старый 16-12-2008, 01:57
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #4
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


просто мурашки..
хочется позвонить маме и сказать как сильно ее люблю.
завтра позвоню!!!
Автор, у вас есть два кусочка счастья!!!!!
Старый 16-12-2008, 01:57
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #5
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Моей мамы нет уже 6 лет. До сих пор не покидает чувство вины - редко говорила маме теплые слова, редко делилась сокровенным. А ей это было очень важно - только мамочка любила меня так бескорыстно, так ничего не требуя, так радуясь за меня...Мамуля, прости меня, я тебя люблю очень-очень...

Ria 16, Олечка, не грустите, все у Вас образуется. Милая, держитесь, от Вас столько душ живых зависят.
Старый 16-12-2008, 02:15
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #6
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


А мы с мамой разругались и больше не хотим друг друга ни видеть , ни слышать. И в Новый Год не поздравим друг друга.
И самое ужасное - мне не жаль! И я думаю, ей тоже.
разные бывают мамы........
Старый 16-12-2008, 02:19
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #7
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


А у меня вчера не стало папочки. У нас сним были сложные отношения да и не виделись мы уже 7 лет и не увдимся больше никогда. Я в это пока не верю поскольку это произошло далеко от меня, но уже сейчас ощущаю себя такой дурой. Ну почему я так мало говорила что люблю его????? Да у нас были сложные отношения но я его очень любила да и он меня. Любите сових родителей, пусть они даже и ошибались, но они единственные кто вас любит безусловно и чисто, просто за то, что вы есть.
Старый 16-12-2008, 02:21
ответ для Ria16 на сообщение "Я ЛЮбЛЮ свою МАМУ!!!"
    #8
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


А у меня любимого отца нет со мной уже почти десять лет...
И ушел из жизни перед новым годом.
Так что для меня новый год...... уже совсем не тот праздник.....
Старый 16-12-2008, 02:22     #9
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Любите сових родителей, пусть они даже и ошибались, но они единственные кто вас любит безусловно и чисто, просто за то, что вы есть.[/quote]
Ответдля мышь Софа......Сил вам МУДРОСТИ!!!! и ПОНИМАНИЯ!!!!
Старый 16-12-2008, 02:28     #10
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А у меня вчера не стало папочки. У нас сним были сложные отношения да и не виделись мы уже 7 лет и не увдимся больше никогда. Я в это пока не верю поскольку это произошло далеко от меня, но уже сейчас ощущаю себя такой дурой. Ну почему я так мало говорила что люблю его????? Да у нас были сложные отношения но я его очень любила да и он меня. Любите сових родителей, пусть они даже и ошибались, но они единственные кто вас любит безусловно и чисто, просто за то, что вы есть.
Держитесь пожайлуста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.