Надувается писюн при пописах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:42     #1
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Заметила это в субботу, раньше так не надувался, в панике поехали к врачу в дгб, он сказал проблемы не вижу, физиолигический фимоз и отпустил нас. Но паника не оставила меня, так как 1.5 мес назад у нас случился острый баланопостит, и нам в дгб открыли писюн и сказали что следить чтобы не надувалось, вот теперь думаю что это последствия того самого открытияи завтра к нам придет еще хируг по ДМС.
У кого такая проблемка была, как решили????Переживаю НИМАГУ!!!
Старый 15-12-2008, 19:01     #2
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


у нас тоже чуть-чуть надувается, хотя с писюном все в порядке.....
Старый 15-12-2008, 19:02     #3
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


У нас тоже самое было. И началось это, когда заболели инфекцией мочевыводящих путей. Нам тоже сказали- физиологический фимоз. Как нам сказал хирург- если это не мешает мочеиспусканию, то все нормально.Но сейчас у нас такое(раздувание) реже стало происходить ттт. Вы посмотрите, когда писюн раздувается, струйка тоньше не становится?! Если это мешает, то вроде как после года появятся показания для обрезания.
Старый 15-12-2008, 19:02     #4
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Девушка,я понимаю, что сейчас полетят пмидоры мол вот опять кто то где то.
Но у моей близкой подруги, то которую вижу через день, гуем вместе. Сыну 4 года, летом делали обрезания, именно из-за этого. Я диагноз не знаю точно. Но у них это от папы, у того такая же проблема. Пережимает что-то крайняя плоть. Срочно совтеую к врчау, операция безболезненная, мальчишка не замь даже, только синяк на писюне был. Думаю обрезания вам не избежаьть, т.к после всех обследований им сказали, что впослдествии будутпостоянные воспаленя.
За слова отвечаю. Повторю, знаю лично и очень близко эту семью. Видела надутый писюн, и сразу после оперции.
Более подробно могу выяснить
Старый 15-12-2008, 19:04     #5
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


это у всех так!!!!!
даже у взрослых(но не так заметно)!
это как: когда мужчина утром просыпается с эрекцией, женщина думает - оооооо, он меня всегда хочет....но на самом деле - это он пописать хочет!!! а не ее...(но это уже тема для другого раздела =))
Старый 15-12-2008, 19:06     #6
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Задрыга не соглашусь, не у всех.!!!!!!!!!
Папу (мужа моей подруги) мальчика что описывала выше, в 22 года увозили по скорой, делали обрезание, стояк был не однодневный, не пускалось ОНО, боли начились жуткие
Старый 15-12-2008, 19:07     #7
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


ну может быть...
у моих у двоих мальчиков всегда перед тем как пописать пися немного надувается - ооочень удобно к горшку приучать!!!! а им это ну ни как не мешает!!!
Старый 15-12-2008, 20:04     #8
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗАДРЫГА Посмотреть сообщение
это у всех так!!!!!
даже у взрослых(но не так заметно)!
это как: когда мужчина утром просыпается с эрекцией, женщина думает - оооооо, он меня всегда хочет....но на самом деле - это он пописать хочет!!! а не ее...(но это уже тема для другого раздела =))
не, стояние у нас имеется перед пописами, особенно после ночного сна, за это я спокойна, а вот когда писать начинает, именно раздувается как шариком
Старый 15-12-2008, 20:16     #9
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonfeTusya Посмотреть сообщение
У нас тоже самое было. И началось это, когда заболели инфекцией мочевыводящих путей. Нам тоже сказали- физиологический фимоз. Как нам сказал хирург- если это не мешает мочеиспусканию, то все нормально.Но сейчас у нас такое(раздувание) реже стало происходить ттт. Вы посмотрите, когда писюн раздувается, струйка тоньше не становится?! Если это мешает, то вроде как после года появятся показания для обрезания.
струя не тонкая. примерно может мм2-3, я вот думаю.. а может надеюсь... вот малыш у меня подрос , а дырочка не успела увеличится, вот и надувется... но это так

Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Девушка,я понимаю, что сейчас полетят пмидоры мол вот опять кто то где то.
Но у моей близкой подруги, то которую вижу через день, гуем вместе. Сыну 4 года, летом делали обрезания, именно из-за этого. Я диагноз не знаю точно. Но у них это от папы, у того такая же проблема. Пережимает что-то крайняя плоть. Срочно совтеую к врчау, операция безболезненная, мальчишка не замь даже, только синяк на писюне был. Думаю обрезания вам не избежаьть, т.к после всех обследований им сказали, что впослдествии будутпостоянные воспаленя.
За слова отвечаю. Повторю, знаю лично и очень близко эту семью. Видела надутый писюн, и сразу после оперции.
Более подробно могу выяснить
да воспаления у нас были уже два раза,предполагаю что может быть и оно - обрезание
Старый 15-12-2008, 21:17     #10
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует


У нас так. Кончик писюна надувается шариком при пописе. Все правильно вам сказали про фимоз. У нас (ТТТ) никаких воспалений не было.
Можно здесь кое-что почитать

http://www.2mm.ru/zdorovie/208

http://www.drrudin.ru/spec/pat.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.