В д/с не было отопления - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:12     #1
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Пожскажите куда обращаться с такой информацией, пришли в сад а там нет отоления, типа батареи вот-вот включили, ребенок сказал что они аж дрожали днем!!! Ну это вообще ни в какие ворота!!!!
21-ый век
Старый 15-12-2008, 20:26
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #2
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


А мы только выписались, пришли - отопления нет, спали они в том же, в чем и в группе были. но все равно замерзли... Обогреватели не помогали. Сказали, что авария, 2 дня так было. Жаловаться в таком случае не кому. Только мы опять заболели.
Старый 15-12-2008, 20:40
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Ну если отключили батареии по причине аварии, то хоть 21 -ый век, хоть 22-ой ...бывает..., у нас дома периодически так отключают, аварии постоянные и кому жаловаться на плохие трубы??? Одеваем кофты, носки шерстяные, включаем электробатарею, в саду также было как-то без отопления, дети сидели в кофтах и варежках, с электробатареей. Я в таком случае отведя ребенка в сад, бегу срочно домой и приношу ей теплую одежду, а потом уже на работу иду. По мне так это не в диковинку...
Старый 15-12-2008, 20:40
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #4
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Странные вы какие-то. 21 век- еще не о чем не говорит, большинство коммуникаций в изношенном состоянии. У нас такое периодически случается, поэтому всегда в шкафу лежит теплая кофта на такой случай. Ничего особенного в вашей ситуации не вижу.
PS Ну,.... для профилактики можете в РОНО пожаловаться, чтобы душу успокоить.
Старый 15-12-2008, 20:42
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #5
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Эх, а нам и кофты теплые не помогли, роковое стечение обстоятельств....
Старый 15-12-2008, 21:34
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #6
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Когда нам не включали отопление осенью в саду, я звонила в 004. Надо сказать оперативно работают, через день включили. Они сразу передают в вышестоящие организации и контролируют работу коммунальщиков.
Старый 15-12-2008, 21:37
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #7
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Ну всякое бывает, у нас же не только в саду нет отопления, и дома его тоже нет, вобще его сегодня во всем квартале отключили, завтра обещали дать. Во всех группах есть обогреватели, оденьте детя потеплей и все. А кому жаловаться то в таком случае? Как обычно у нас любят, в мороз - плановый ремонт труб))))
Старый 15-12-2008, 21:43
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #8
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


У многих конечно не та ситуация, но я бы сразу забрала детя и домой... ведь дети (собенно ясельная группа0 кроме того. что замерзнуть они еще и пообжигаться могут об масляные радиаторы....(((((
а дома одного ребенка легче закутать и следить, чтобы носки не снимал. А то мой и в мороз на улице может варежки скинуть по-тихому и болтаться с голыми руками а потом плаечт и показывает красно-синие свои ледышки...., едем-то в коляске не видно, в варежках он или нет....((((
Старый 15-12-2008, 22:10
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #9
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


У нас в садике такая же история. + затеяли ремонт в группе. Игрушки убраны, ковры свернуты. А на след. недели будут окна менять! Вот во что одевать ребенка в этой ситуации?
Старый 17-12-2008, 13:45
ответ для Marishik на сообщение "В д/с не было отопления"
    #10
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


ну в общем я так забила тревогу - что звонили потом мне с извинениями и заверяли, что в саду уже тепло ...
мне кажется можно найти все же какой то выход...тупо прийти рано и навключать обогревателей...обзвонить и если кто может то остаться дома ...
и потом когда около дома аварии они стараются и ночью работать а тут ничего подозрительного замечено не было, в соседних домах отопление было.
в общем я думаю есть дядя ваяня ответственный за данную ситуацию, просто чаще мы отмалчиваемся, поохаем, поахаем, оденем теплее деток ...и заведем на ЛВ новый топик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.