УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 09:49     #1
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста кто был на узи в Купчино у Семенова А.Е..22 декабря я к нему записана, а отзывы не найти! Насколько он внимателен, и как расказывает о малыше? Правильно ли он у Вас определил пол ребенка и на каком сроке7 Заранее большое спасибо
Старый 15-12-2008, 10:17
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #2
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Я ходила к Семёнову! Правда не в купчино а на ТОбольскую!
Он очень внимательно смотрит, всё рассказывает что мереет, что какого размера, соответсвтвует ли нормам.
Мне в общем понравилось, перед новым годом снова к нему пойду, так что сходите не пожалеете.
+ они дают фотографии и диск с записью, мужу потом показывала он сам в восторге был ))
Старый 15-12-2008, 10:18
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #3
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Мы были, всех троих детей смотрели только у него. Все вежливо объясняет, на все вопросы отвечает. С первым ребенком пришли поздно - в 20 недель. У второго пол определил в 11 недель, так как пол третьего был не так важен, то пришли на прием в 14 недель. Пускает и с детьми (старшей было 3 года, ее не с кем было оставить. Мы спрашиваем - а можно с ребенком, он мешать не будет. Да,да, пожалуйста, ответил врач, многие приходят сдетьми). Отвечает и на вопросы, не относящиеся к этому обследованию ( сестру в 30 недель пугали в РД старой кальцинированной плацентой, подходяцей к сроку в 40 недель). Объяснил, что у плаценты есть три степени каждая для своего срока. И что так как в РД заявили, говорить нельзя. Никогда не ругает других врачей, очень корректно опровергает их диагнозы. Врач супер! Все наши друзья-родственники тоже им остались довольны.
Только ценник там стал очень не гуманный!!
Старый 15-12-2008, 19:17
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #4
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


и мне Семенов делал. Очень понравилось. Все посмотрел, рассказал. ОООчень вежливый. На все вопросы отвечает. Пол определил, но пока не знаю, правильно или нет) Но скорее всего правильно..
Старый 15-12-2008, 19:43
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #5
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


хороший врач. Я у него в 22 недели делала. А в 13 недель у макеева. мне тогда макеев сказал, что девочка.. А семенов в 22 уже подробно все показал , что девочка у нас точно. Она просто минут 10 не хотела показывать к какому полу точно принадлежит, так я с боку на бок перекатывалась, чтобы она ножки раздвинула.. Алексеев смеялся, что типа в ее планы не входит, показывать кто она есть девочка или мальчик- с пуповиной играться интереснее...))))
Старый 15-12-2008, 20:29
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #6
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Я тоже была у него на первом УЗИ в 12 недель на Тобольской в 2006 году еще. У меня он произвел двоякое впечатление. Вроде все посмотрел,но как-то быстро и как-то устало-нехотя,это была моя первая встреча со своимм малышом на экране монитора,и я ждала чего-то возвышенного,хотя бы понимания моего волнения,а не этого усталого взгляда (хотя было еще утро) и мямленья и практически единственной фразы:все нормально...я не сомневаюсь,что он хороший специалист,но мне показалось,что как-то без души+фотографию нам не распечатали,мы потом спохватились только,А так хотелось родственникам похвастаться,после этого еще 2 УЗИ по сроку мы делали тоже в МГЦ,но у Акоповой-вот это был настоящий праздник и для меня,и для мужа-это просто супер-специалист,смотрит долго и внимательно,еще и эмоционально комментирует и видно,как искренне радуется вместе с родителями и хотя мы были вечером и случилась накладка(одна пара опоздала и устроила скандал,почему следующих взяли,не дождавщих их),она разрулила ситуацию с улыбкой и всем уделила должное внимание,а не начала раздражаться и торопиться,как многие. На последнем УЗИ в 32 недели нам распечатала 2 фотографии,сказав,что не может выбрать-ей обе очень понравилисьДо сих пор вспоминаю эту милую женщину-она первая сообщила нам о том,Что мы ждем мальчика,Семенов этого сделать не смог.Если решимся на второго,мечтаю все УЗИ делать только у Акоповой. Потому что мне есть с чем сравнивать.
Старый 15-12-2008, 20:47
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #7
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Я Алюську у него смотрела, понравилось, особенно, что следующее УЗИ он мне назначил бесплатно.
Ну и вообще, все нормально посмотрел.
И на 22 неделях сказал, какого цвета покупать приданное
Старый 15-12-2008, 21:40
ответ для Alana на сообщение "УЗИ в Купчино врач Семенов А.Е."
    #8
Paloma1983
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Уткина Заводь
Сообщения: 16
Paloma1983 отсутствует


Были у него в 22 и в 33 недели. Нам с мужем очень понравилось, все рассказал-показал, ответил на все вопросы. Особой эмоциональностью он не отличается, и со мной вместе не прыгал когда стало очевидно что у нас девочка, но зато и в первый и во вторйо раз все очень внимательно посмотрел и измерил. Что для меня на тот момент было важнее. Оба раза дали распечатку и диск с записью узи, хотя второй раз делали бесплатно.
Старый 15-12-2008, 21:54     #9
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Была у него на Тобольской с дочей дважды, мне очень понравился. Все очень внимательно смотрел, очень подробно рассказывал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.