В Токсово к Деду Морозу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:56     #1
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Девочки никто не хочет организовать группу в Токсово к Деду Морозу? Я бы очень хотела туда съездить с дочкой.27 декабря
Вот инфа с сайта:

Здесь ждёт Вас почтовый ящик, в который Вы можете опустить письмо могучему волшебнику, который исполнит Ваши заветные мечты и чаяния в Новом Году. Вы можете получить письмо от Деда Мороза в ответ!

Вы можете покормить зверей и птиц
– спутников Деда Мороза. Ручных, живущих в резиденции – из рук, лесных – в лесных кормушках! В резиденции и её округе вас ждут полярный волк, сова, зайцы, голосистый петух и пеструшки, кони, зубробизоны и даже верблюд, который пришёл издалёка и поселился в наших северных лесах! А лес населён птицами, белками и множеством других зверей, зимовкам которых Вы можете нанести новогодний визит.

Ну и, конечно, дорогого стоит встреча с самим Дедом Морозом и его сказочными спутниками. Они поселились здесь и гостеприимно устраивают незабываемые встречи для компаний, семей и одиноких путников вокруг рождественского очага. Огонь костра в лесу, среди заснеженных вековых елей, путешествие по обширной резиденции Деда Мороза, новогодняя экспедиция в заснеженный лес ждут Вас! Зимний лес только кажется спящим. Приглядишься – на снегу и под снегом кипит таинственная зимняя жизнь! Чтобы Вы сумели всё увидеть, вас проводит по заветной тропе опытный в лесных путешествиях мастер-следопыт.

Замёрзнете – Вас приютит лесное кафе. Вы отогреетесь у камина и отведаете праздничных кушаний среди друзей, в уютной, праздничной и при этом домашней обстановке. Блюда зимнего новогоднего меню придадут Вам энергии для путешествий по зимнему лесу. Наступит время для отдыха, для весёлых игр и рождественских песен!

Хотите приключений – помогите Деду Морозу отыскать мешок с подарками, который утащила лесная нечисть! Это будет нелегко… Но такой квест запомнится Вам и вашим детям на весь год! Да что там – навсегда…

В перемещениях по заснеженному дремучему лесу и Белому Безмолвию вам помогут кони и пони, на которых вы можете ехать верхом и в санях, ездовые собаки, финские сани, волокуши, снегоступы и опытные сталкеры.

В 2009 г. – год Быка
РЕЗИДЕНЦИЯ Деда Мороза у Зубробизонов в лесопарке Токсово приглашает всех, кто верит в чудеса или еще не успел поверить, в гости к Великому Волшебнику – Деду Морозу и его внучке Снегурочке
В резиденции Дедушка Мороз восседает на своем троне и, гремя своим посохом, вершит чудеса.
Список участников
Я-на: 1взр.+1реб. 3 года
Старый 15-12-2008, 01:28
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #2
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Я бы хотела. А когда это возможно? Сколько человек должно быть в группе? сколько примерно стоит и ты пы
Старый 15-12-2008, 01:36
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #3
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


В прошлой группе было примерно 30 человек, стоимость была 150р. с человека, поехать можно наверно когда соберется группа и найдется организатор
Старый 15-12-2008, 10:17
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #4
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


я очень хочу)))) даже может быть готова побыть организатором))), Я-на... а контактов у ВАс нет,этого чудесного заведения.

я и два ребенка
Старый 15-12-2008, 10:27
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #5
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Подпишусь на всякий случай.

Взрослый и двое 7 и 9 лет.

Последний раз редактировалось Marischa, 17-12-2008 в 10:34.
Старый 15-12-2008, 10:31
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #6
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


Я-на,а когда вы примерно планируете? Так было бы интересно Подписываюсь на 2 детей
Старый 15-12-2008, 11:33
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #7
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Девочки я не планирую, т.к. не могу быть организатором, хотелось бы до НГ, т.к. в новогодние каникулы будет много людей.
Старый 15-12-2008, 15:32
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #8
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Мы б тоже записались, к сожалению пропустила оплату в предыдущей записи..
Можем 21, 27 декабря
2 взр+2 реб.
Старый 15-12-2008, 16:39
ответ для Я-на на сообщение "В Токсово к Деду Морозу"
    #9
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Мы бы тоже записались 2 ребенка+2 взрослых.
Старый 15-12-2008, 18:05     #10
Шолна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 122
Шолна отсутствует


+ 2 взр.+ 2 ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.