Муж не хочет сидеть с ребенком! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 22:16     #1
а вот и я
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 177
а вот и я отсутствует


Практически заставляю сидеть с 9 мес. малышом, пока готовлю и в магазин хожу. Ему с ней неинтересно, капризничает,пытается все время мне сплавить ее , а я просто тоже хочу отдохнуть пару часиков-а нет! Ребенка возьмет, а через пять минут она ко мне ползет, вообще не хочет с ней сидеть! Караул! Я и так с дочкой круглосуточно-не могу ванну принять-кошмар! Все время с ней! Дайте добрый совет! Как приучить мужа сидеть с ребенком? мне же практически не уйти! Я так не могу! Помогите!!!!
Старый 13-12-2008, 22:28     #2
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
Практически заставляю сидеть с 9 мес. малышом, пока готовлю и в магазин хожу. Ему с ней неинтересно, капризничает,пытается все время мне сплавить ее , а я просто тоже хочу отдохнуть пару часиков-а нет! Ребенка возьмет, а через пять минут она ко мне ползет, вообще не хочет с ней сидеть! Караул! Я и так с дочкой круглосуточно-не могу ванну принять-кошмар! Все время с ней! Дайте добрый совет! Как приучить мужа сидеть с ребенком? мне же практически не уйти! Я так не могу! Помогите!!!!
в таком возрасте ребенок ему неинтересен. отцовские чувства просыпаются, когда появляется возможность с ним в футбол играть другое дело, что он сознательно отказывается от помощи вам, видя как вам тяжело
Старый 13-12-2008, 22:31     #3
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
Практически заставляю сидеть с 9 мес. малышом, пока готовлю и в магазин хожу. Ему с ней неинтересно, капризничает,пытается все время мне сплавить ее , а я просто тоже хочу отдохнуть пару часиков-а нет! Ребенка возьмет, а через пять минут она ко мне ползет, вообще не хочет с ней сидеть! Караул! Я и так с дочкой круглосуточно-не могу ванну принять-кошмар! Все время с ней! Дайте добрый совет! Как приучить мужа сидеть с ребенком? мне же практически не уйти! Я так не могу! Помогите!!!!
Как же так ? А он хотел ребёнка?Сколько лет мужу? Может он сам ещё не вырос?
Извините если моё высказывание покажится Вам жестоким,но тут не идёт речь о том ,что приучить или не приучить.Тут идёт речь о том,что ЛЮБИТ или нет.
Старый 13-12-2008, 22:32     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ребенка в руки мужу - сама из дома по делам.
Старый 13-12-2008, 22:41     #5
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
Практически заставляю сидеть с 9 мес. малышом, пока готовлю и в магазин хожу. Ему с ней неинтересно, капризничает,пытается все время мне сплавить ее , а я просто тоже хочу отдохнуть пару часиков-а нет! Ребенка возьмет, а через пять минут она ко мне ползет, вообще не хочет с ней сидеть! Караул! Я и так с дочкой круглосуточно-не могу ванну принять-кошмар! Все время с ней! Дайте добрый совет! Как приучить мужа сидеть с ребенком? мне же практически не уйти! Я так не могу! Помогите!!!!
скотчем примотайте дочку к мужу,да покрепче
Старый 13-12-2008, 22:43     #6
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ребенка в руки мужу - сама из дома по делам.
+1 0000000000!!!
Полно причин для выхода из дома(К гинекологу-с дитём нельзя,в парикмахерскую,в магазин)
Мы с мужем(нам было по 21 году) в кино по очереди ходили.Идёт он на первый сеанс ,я собираю деть иду с коляской прогулочным шагом к концу сеанса ,он выходит идёт гуляя домой, а я в кино.и автобусом домой.Всем хорошо.И ребёнок выгулян,и мы отдохнули.
Мужчина понимать должен в любом возрасте,что должен помогать с ребёнком не только при его зачатии.
Блин добились равноправия...они теперь считают себя тоже слабым полом.
Старый 13-12-2008, 22:50     #7
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


вопрос решается просто - не готовьте (ему) и не ходите в магазин.
все.
Старый 13-12-2008, 22:51     #8
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
вопрос решается просто - не готовьте (ему) и не ходите в магазин.
все.
Настя, тогда быстро приспособится куда кушать ходить
Старый 13-12-2008, 22:52
ответ для kosylia на сообщение "+1 0000000000!!!:support: Полно причин..."
    #9
а вот и я
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 177
а вот и я отсутствует


[Мужчина понимать должен в любом возрасте,что должен помогать с ребёнком не только при его зачатии.
Блин добились равноправия...они теперь считают себя тоже слабым полом.[/quote]

Хорошо сказали! Вот завтра приезжает свекровь-оставляю их с ребенком, а сама по магазинам(только не дольше трех-четырех часов! Они не могут ее уложить!
Он действительно устает на работе , да и поспать любит, а вот у меня выходных нет! Вот и ругаемся! помогать-то помогает, вот только со скандалом!
Правда, по дому все делает(я только есть готовлю), но никак не может понять, что мне иногда НЕОБХОДИМО и от ребенка отдохнуть(как ни цинично это звучит)!
Старый 13-12-2008, 22:53     #10
а вот и я
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 177
а вот и я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Настя, тогда быстро приспособится куда кушать ходить
Он готов на что угодно, лишь бы с дитем не сидеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.