дородовое в Отта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 18:55     #1
VVL
Участник
 
Профиль VVL
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 100
VVL отсутствует


Беремчата помогите советом,у меня 38 неделек,врач к которому хожу в Отта хочет меня отправитьь на дородовое,ПДР 26 декабря....Говорит там подготовят матку,мне кажется как стимулировать будут,чтобы родить до Нового года И как вообще подготовить матку чтобы не ложиться туда??? Хочется чтоб он сам как то вылез...
Старый 13-12-2008, 19:01
ответ для VVL на сообщение "дородовое в Отта"
    #2
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Я в понедельник ложусь на 2ДО, таже история, что и у вас, ПДР 27.12, но вроде КС теперь планируют.
Старый 13-12-2008, 19:02
ответ для VVL на сообщение "дородовое в Отта"
    #3
Люлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 76
Люлька отсутствует


меня тоже укладывают (38 нед) и я тоже задаюсь этим вопросом... врач сказала что долго на до не задержусь (может еще и из-за того что матка в тонусе)
Старый 13-12-2008, 19:13     #4
VVL
Участник
 
Профиль VVL
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 100
VVL отсутствует


А чем отличаются отделения!??? 1 и 2 ??? И где врачи лучше?Кто знает!? Так может наши малыши хотят в 40 недель родиться
Старый 13-12-2008, 19:18     #5
Люлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 76
Люлька отсутствует


Я тоже не жажду стимуляции А пр ДО понятия не имею чем отличается, хотелось бы все-таки понять. Моя врачиха посоветовала попасть на 1, почему, толком не поня (вроде она там чаще бывает)
Старый 13-12-2008, 20:36
ответ для VVL на сообщение "дородовое в Отта"
    #6
Любимыш
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 126
Любимыш отсутствует


А Я СЧИТАЮ-НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ДО БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ПОКАЗАНИЙ!!!Если чувствуате себя нормально и в анализах все ок,сидите дома,а матку организм сам подготовит,когда время придет!!!!!!!!!А там ее так подготовят,что родите незамедлительно,т.к.конец года а в отделениях нужно план подтягивать,вот и все!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 21:19     #7
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


А с чего вы взяли, чтостимулировать будут???? Лежала на ДО1 там же - все началось естественным образом и не думали стимулировать. Разве что красавку дают, но так можете ее и не использовать. Просто анализы в очередной раз, да и спокойнее так :-)
Старый 13-12-2008, 21:23     #8
Любимыш
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 126
Любимыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, чтостимулировать будут???? Лежала на ДО1 там же - все началось естественным образом и не думали стимулировать. Разве что красавку дают, но так можете ее и не использовать. Просто анализы в очередной раз, да и спокойнее так :-)

т.к.перед годовым отчетом - скорее всего,им очень сильно по голове стучат,если план не выполняется!Я в прошлом году была на практике в род.блоке-жуть что тварят!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 22:51     #9
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


лежала на ДО с перенашиванием. делали узи,ктг, брали анализы. стимулировать никто не собирался "просто так". роды сами начались в итоге.
условия там приличные. единственное,что есть ли показания к ДО, всё-таки больница есть больница
Старый 14-12-2008, 00:50
ответ для VVL на сообщение "дородовое в Отта"
    #10
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Стимуляция в Отто на дородовом заключается в основном из таблеток (уколов) но-шпы и свечек красавка. Это я считаю и дома можно делать. Чтобы использовать какие-то более действенные средства (ламинарии например), надо сначала анализы всякие сдать. Так в итоге там лежат по неделе - две лежат, готовятся....
Я как-то не в восторге от этого...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.