Ковбой Вуди ("История игрушек") - где купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 16:57     #1
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Вот собственно вопрос?
В прошлом году детеныш заказывал База Лайтера из мультика "Истоия игрушек", мы здесь не нашли - заказывали в США.
Сейчас заказал Ковбоя Вуди, по прежнему не могу найти.
Но вдруг сейчас случится чудо, и кто-то видел игрушку в Питере? Поделитесь информацией. Спасибо!
Старый 12-12-2008, 17:12     #2
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Я такую купила в Роджере, ул. Седова д.10, это оптовый магаз игрушек. Там еще был космонавт Светик,.
Ковбой на батарейках, довольно крупный, с какими то еще принадлежостями ковбойскими, пластмассовый, естессно. Чего делает - не знаю, я оч. удивилась, схватила и пошла. Щас дома спрятанный до нового года лежит. Но смотрится хорошо. Не знаю, где еще можно купить, но в "Роджере" игрушки можно и в розницу купить, кажецца. Позвоните им, их сайт легко можно найти в интернете. Стоил совсем недорого рублей 160 кажется, но это цена данного магазина. В обычных если он есть, скорее всего горааздо дороже.
Если нужно будет подробно, поищу накладную.
Старый 12-12-2008, 17:23     #3
azxd
Элита
 
Профиль azxd
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщения: 2 273
azxd отсутствует


Точно ТАКОГО же как в мультике я у нас не видела НИГДЕ ! Есть просто похоже сделанные !

2 года назад купила Вуди-настоящего в секонде на Пионерской, совершенно случайно !
Старый 12-12-2008, 21:35     #4
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Я такую купила в Роджере, ул. Седова д.10, это оптовый магаз игрушек. Там еще был космонавт Светик,.
Ковбой на батарейках, довольно крупный, с какими то еще принадлежостями ковбойскими, пластмассовый, естессно. Чего делает - не знаю, я оч. удивилась, схватила и пошла. Щас дома спрятанный до нового года лежит. Но смотрится хорошо. Не знаю, где еще можно купить, но в "Роджере" игрушки можно и в розницу купить, кажецца. Позвоните им, их сайт легко можно найти в интернете. Стоил совсем недорого рублей 160 кажется, но это цена данного магазина. В обычных если он есть, скорее всего горааздо дороже.
Если нужно будет подробно, поищу накладную.
Люба, спасибо! Здесь уже не о цене речь идет, а о том, чтобы найти Вот Светика (он же Лайтер ) мы в прошлом году и искали!
Вы не помните в выходные магазин работает? Хотя, уже роли не играет, завтра в любом случае поеду на Седова, поищу!
Старый 12-12-2008, 21:40     #5
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
Точно ТАКОГО же как в мультике я у нас не видела НИГДЕ ! Есть просто похоже сделанные !

2 года назад купила Вуди-настоящего в секонде на Пионерской, совершенно случайно !
Эх, хотя бы похожий! В Америке их завались - у меня дальняя родственница знакомой живет в Штатах, она База нам присылала. Чего сразу Вуди не заказала - не знаю ? Теперь, хоть какой-нибудь, хоть подделочный - и то хорошо!
Старый 12-12-2008, 21:51     #6
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


в БМ ,которая в МегаДыбенко в прошлые выхи видела набор: База,ковбоя и машинку,на которой они в мультике гоняли по улице.
Старый 12-12-2008, 23:15     #7
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarinca Посмотреть сообщение
в БМ ,которая в МегаДыбенко в прошлые выхи видела набор: База,ковбоя и машинку,на которой они в мультике гоняли по улице.
Наталья, а что такое БМ? Это БананаМама?
Я, конечно, поеду в МегаДыбенко, вдруг повезет!
Старый 12-12-2008, 23:19     #8
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Да,это банана мама ,попробуйте им предварительно позвонить
Старый 12-12-2008, 23:28     #9
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Наталья, а что такое БМ? Это БананаМама?
Я, конечно, поеду в МегаДыбенко, вдруг повезет!
Если я правильно понимаю, и это такой набор, как раньше встречался еще в Детском мире, там Вуди какой-то ну совсем неинтерсный мне показался.... Сама давно ищу, но тот набор покупать не стала... У меня создалось впечатление, что Базз и Вуди там прикреплены к машине... Если это не так, и они классные - пожалуйста, обязательно напишите! Тоже тогда буду искать
Старый 12-12-2008, 23:34     #10
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Девочки!
я его особо не рассматривала,но базз и вуди там прикреплены проволочками к машинке (так обычно все игрухи крепятся к упаковке)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.