А мульт Смешарики для какого возраста? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:27     #1
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


я честно говоря в шоке....смотрю его часто,не могу понять его смысл, а еще просто убивает медведь который Хакает(вместо га говорит ха,какжитель украины или краснодарского края ) зачем в мультах делать неправильную речь?Сегодня "повеселил" бараш который сказал: ай да бараш,а й да овечий сын и еще сегодня была серия про черного ловеласазачем ребенку знать слово ловелас? тем более что в серии так и не объяснили смысл его
Раньше думала что Лунтик фуфло,потому чт осерии не видела,видела только странное розовое существо...но посмотрев Лунтика увидела чт ов нем есть: добрый Лунтик,он н евредный,заботливый,ласковый,есть в конце мораль так сказать, очень яркие характеры типа вредные гусеницы,психопатка пиявка,в общем глядя его ребенок по идее должен понимать чт овести себя как пиявка или гусеницы это противно.
Не знаю,но мне кажется мультики для малышей должны быть поучительными. В Смешариках не обнаружила,его хорошо взрослым смотреть ,там такой юморок специфический.
Старый 12-12-2008, 13:34     #2
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
я честно говоря в шоке....смотрю его часто,не могу понять его смысл, а еще просто убивает медведь который Хакает(вместо га говорит ха,какжитель украины или краснодарского края ) зачем в мультах делать неправильную речь?Сегодня "повеселил" бараш который сказал: ай да бараш,а й да овечий сын и еще сегодня была серия про черного ловеласазачем ребенку знать слово ловелас? тем более что в серии так и не объяснили смысл его
Раньше думала что Лунтик фуфло,потому чт осерии не видела,видела только странное розовое существо...но посмотрев Лунтика увидела чт ов нем есть: добрый Лунтик,он н евредный,заботливый,ласковый,есть в конце мораль так сказать, очень яркие характеры типа вредные гусеницы,психопатка пиявка,в общем глядя его ребенок по идее должен понимать чт овести себя как пиявка или гусеницы это противно.
Не знаю,но мне кажется мультики для малышей должны быть поучительными. В Смешариках не обнаружила,его хорошо взрослым смотреть ,там такой юморок специфический.
Не надо обижать наших Смешариков.
Детки по-старше найдут в них много полезного. Даже взрослым порой бывает прикольно посмотреть. Моя старшая стала их смотреть в 3 года. Сейчас у нас они везде
Бараш - поэт, фраза переделана сами знаете откуда.
Старый 12-12-2008, 13:34     #3
меренга
Частый гость
 
Профиль меренга
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги, ул.Главная
Сообщения: 49
меренга отсутствует


Смешарики, мне кажется для детей от 5-ти лет и для взрослых, мой смотрит (1,5 г.) и ничего не понимает, а вот в лунтике даже смеётся , когда к примеру лунтику горшок на голову упал, так он как начал смеятся, и вообще лунтик то что надо для крох.Только что-то он в спокойно ночи исчез. а жаль.
Старый 12-12-2008, 13:39     #4
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


смешарики детям смотреть рекомендуется примерно лет с 4.5..............
проводили эксперементы в дет.садиках в старших и младших группах,дети 5и лет смотрели с удовольствием,понимали "приколы" и смысл
дети из младших групп тупо смотрели на улыбающиеся кружочки,но смотрели
не спорю,дети и более младшего возраста смотрят,я своей купила-ей не нравится
думаю лунтик идеально подходит для возраста от 1.5 до 4 лет!
+спокойной ночи малыши,не имею ввиду зарубежные мульты,которые они последнее время ставят
лунтик добрый,хороший,всем помогает,осознает свои ошибки,извеняется,у него много друзей
для своего ребёнка считаю лучшим мультиком однознано!
Старый 12-12-2008, 13:50     #5
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Моей до 3 лет вообще не нравились, сейчас 3,5 смотрит но без эмоций, не врубается в полный смысл. Лунтика, Дашу следопыта смотрит давно с удовольствием.
Старый 12-12-2008, 14:03     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Не надо обижать наших Смешариков.
Детки по-старше найдут в них много полезного. Даже взрослым порой бывает прикольно посмотреть. Моя старшая стала их смотреть в 3 года. Сейчас у нас они везде
Бараш - поэт, фраза переделана сами знаете откуда.
так о том и речь тчо взрослым то прикольно и фраза знаю откуда поэтому удивилась

Цитата:
Сообщение от меренга Посмотреть сообщение
Смешарики, мне кажется для детей от 5-ти лет и для взрослых, мой смотрит (1,5 г.) и ничего не понимает, а вот в лунтике даже смеётся , когда к примеру лунтику горшок на голову упал, так он как начал смеятся, и вообще лунтик то что надо для крох.Только что-то он в спокойно ночи исчез. а жаль.
мой даже не смотрит смешарикова лунтика смотрит и судя по всему понимает
Старый 12-12-2008, 14:59     #7
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


А мы смотрим и Лунтика и Смешариков,иногда даже смеется......
Старый 12-12-2008, 15:08     #8
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Раньше смотрели смешариков, теперь переключились на Лунтика. И видно что в Лунтике она понимает о чем речь, Правда почемуто считает что Кузя это мама Лунтика
Старый 12-12-2008, 15:09
ответ для старз на сообщение "А мы смотрим и Лунтика и..."
    #9
Vanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Большевиков.
Сообщения: 150
Vanchik отсутствует


Увидела вашу темку и решила влезть
Мы пробовали смотреть и лунтика и смешариков, но хохочет от души все таки над "Простаквашено".
Делайте вывод девочки, лучше наших советских мультиков для психики ребенка еще не придумали
Старый 12-12-2008, 15:16     #10
Наталья Анисина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 126
Наталья Анисина отсутствует


Смешарикам смерть!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.