Блузка из Camaieu - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:30     #1
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Купила недавно бузку в этом магазине, две недели не одевала, а во вторник одела в первый раз. Когда вечером попыталась ее снять услышала треск. Она порвалась даже не на шве. Я в ужасе, такое впечатление что она из туалетной бумаги. Я не гигант и сильно ее не тянула. Вчера привезла эту блузку с чеком в этот магазин. Сначала не могли найти администратора. А потом администратор сказала, что во-первых, поздно пришли, нужно было в первые 2 недели, а во-вторых, она ношенная!!! И я ее судя по всему порезала ножом!!! Предложили отправить в экспертизу или отвезти самой. Я ее забрала, думаю узнаю сама сначала все права.Жаль, я раньше очень любила эту фирму, покупала там вещи и была довольна, а тут такое, вообщем учитесь на моем опытеМожет кто-нибудь знает что делать в подобной ситуации?
Старый 12-12-2008, 09:36
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #2
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Да, качество там оч относительное. Когда появиись магазины можно было что-то купить, а потом просто барахло стали продавать.
Сочуствую, оч обидно. Что делать, смотрите по цене, стоят ли деньги заморочек. ???
Старый 12-12-2008, 09:44     #3
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


да что тут Camaieu, у моей сестры были проблемы с армани. Купила блузку в бутике, а она порвалась в первый же день!! ездила по экспертизам, через 3-и недели мучений, деньги отдали Попробуйте, если есть время, вроде денег она не платила...ну или совсем немного
Старый 12-12-2008, 09:55
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #4
usiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 319
usiki отсутствует


мне кажется на экспертизу надо везти. и причем тут две недели, это ведь брак! вот только не знаю стоит ли через них делать экспертизу, вдруг намухлюют. А если брак, должны Вам деньги и за экспертизу вернуть.
Старый 12-12-2008, 10:01
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #5
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Продавец мне еще сказала, что обычно такие вещи не в пользу покупателя. Экспертиза стоит 800 рублей, а времени у меня свободного мало
Блузка стоила 999, вот и думаю, как бы она мне не обошлась в 1800
Старый 12-12-2008, 10:04
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #6
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Качество в этом магазине ужасное, такое ощущение что они отшивают вещи из тканей, которые провалялись на складах явно не один год.....
Старый 12-12-2008, 11:28     #7
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
мне кажется на экспертизу надо везти. и причем тут две недели, это ведь брак! вот только не знаю стоит ли через них делать экспертизу, вдруг намухлюют. А если брак, должны Вам деньги и за экспертизу вернуть.
Да точно они голову морочят про 2 недели. ЭТО БРАК!!!!
Нужно пойти в магазин и написать заявление, если они его не примут, то примяком на экспертизу с копией этого заявления, где они распишутся, что отказываются вернуть деньги.
Платить там нужно, но если экспертиза будет в вашу пользу, то вам всё вернут.
Старый 12-12-2008, 11:33
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #8
fisa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.- Гражданка
Сообщения: 497
fisa отсутствует


У меня похожая история с бадлонами за 899 рублей. Один порвался по швам в первый же день....толи нитки гнилые, то ли еще что-то. А второй скатался за три дня, причем такими жуткими катышками. Очень не приятно, теперь туда больше не ногой. :-(
Старый 12-12-2008, 11:44
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #9
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Расскажу сой опыт общения купаила в Остине джемпер у который через неделю по вороту разошлись нитки, и весь катышками стал. Я пошлав магазин правда у меня не было чека а была только бирка и то не вся. По компьютеру нашли мой чек. Написала заявление оставила на экспертизу через неделю получила деньги, т.к. что все это бред что они вам сказали всегда настивайте на экспертизе.
Старый 14-12-2008, 15:59
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #10
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Я сегдня тоже там (в Camaieu) ругалась, меня даже грозились выгнаь из магазина)))))))
Обещали вернуть деньги в 3-х дневный срок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.