Я мешаю мужу жить ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 02:34     #1
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Пишу и знаю, что сейчас сказут :чего этой дуре надо ? А надо вот что: есть муж, любимый, и вроде - любящий, есть сын 6 лет, своя квартира, я не работаю по причине частых болезгней сына, муж не упрекает, что сижу на шее у него. Но ! Не хватает мне мужа! не хватает : чтоб подошел и обнял просто так, без намека на секс, что б просто спросил :"Чем сегодня занималась ? Как настроение?" Нехватает его похвал за вкусный ужин, уютный дом. Не хватает того, что ему некогда побыть с нами с сыном всем вместе. ибо "Устал, спать хочу, дайте побыть одному ". Если пойду работать, то вообще не будем бывать вместе, так как я быстро устаю. Не хватает сознания того, что я ему действительно нужна. Ну не говорит он мне этого, а интуитивно я это понимать не обучена. Скажут :"С жиру бесится " А я чувствую себя ненужной и несчастной, обузой ему. На стороне у него никого нет, это сто тысяч процентов. Но такое чувство, что я и сын наш ему в тягость. Хотя он в пылу наших ссор говорит, что если мы уйдем от него, то он застрелится. Может, просто ласки и тепла не хватает? Сижу, плачу.. зачем я ему жить мешаю ?
Старый 12-12-2008, 02:49
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #2
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Всё это и верно и не верно.... Это тревожный сигнал, если запустить, может и любовь пройти. Надо однажды в свободный день поговорить. НЕ вечером после работы, а в хороший выходной. По-взрослому обсудить. Ты не обучена догадываться, что он любит, а он не обучен догадываться, что тебе нужны мелкие знаки внимания. Мужчины глобально на вещи смотрят. Он деньги несёт в дом, сумки там тяжёлые и считает, что проявил заботу. Надо ему сказать, что вам нужно.
И ещё надо чем-то заняться самой. Коллекцию начать собирать или рукоделить, пойти в самодеятельность, на шейпинг, в кружок по бисероплетению, например. В общем, надо самовоплощаться. Потому что на муже свет клином не сошёлся. Хотя, говорить легко, но всё же ... Я прошла невнимание мужа, запустила... и мы разошлись. Но всё казалось вечным и стабильным. А оказалось.... Разговаривайте, не надо играть в телепатов.
Старый 12-12-2008, 02:49
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #3
Ashim99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
Ashim99 отсутствует


Не плачьте долго!
Бывают такие мужчины, да и женщины - им и в голову не придет слово ласковое сказать. Это особенность вашего мужа, скорее всего. Вряд ли что-то с этим можно что-то сделать (хотя чудеса бывают).
Я сама с ребенком просидела дома очень долго. Вам почаще надо из дома выходить, хоть одной, хоть с подружками. Может подработку найти.
Жизнь она из мелких мелочей состоит, и многие из них поднимают настроение.
Старый 12-12-2008, 02:58
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #4
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Разговаривали сегодня долго с ним. Ну не пробиваемый он. "Разве я не хожу с Вами в Зоопарк, театр, и т.д " Разве я тебя обижаю или жалуюсь на что-то?" Т.ЕН. по факту не придраться, то духовного присутствия и радости от общения со мной я не вижу
Сегодня ему два зуба удалили, и один вылечили. Я его приголубила, по голове погладила , а он мне :"Что ты как с маленьким? На публику работаешь ?" А из всей публики- он и сын. Просто мне его так жалко было, аж сердце рвалось, а оказывается, это никому не нужно...Так обидно, дышать не могу, перехватывает горло. Как то потерялось то, что дом наш согревало... Я его люблю, он лучший. Говорит, что и он без нас с сыном жить не хочет. ...А без меня ?...
Старый 12-12-2008, 03:03     #5
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Душа не тренированная. Не умеет тонко чувствовать. С этим ничего не поделаешь, это скудность интеллека. Читать надо было во время всякие правильные книги. Теперь уже не заставить. А он всегдатакой был? Может просто не обращали внимания, а теперь накопилось? Кстати, какое у него образование?
Старый 12-12-2008, 03:38     #6
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


мое имхо,все проблемы эмоционального характера исходят от супруги,не потому что кто хорош или плох, просто я как женщина где то остановилась,имхо,если есть вопросы,пишите в личку,сама давно разбираюсь в подобных воопроcах....
Старый 12-12-2008, 03:39
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #7
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


слышали что-нибудь о книге "Пять языков любви"
http://nkozlov.ru/library/s41/d2691/
вот вам краткое изложение
Старый 12-12-2008, 07:35     #8
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
слышали что-нибудь о книге "Пять языков любви"

Автор, читайте.
Старый 12-12-2008, 07:51
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #9
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


прямо как с моего папы писали))))
очень не любил
звонила ему на работу - ругал
приду, обниму, как наорет, что вы с матерью лезете, надоели
а кстати, любит меня больше всех на свете
с возрастом у него прошло.....
мама говорила, что его не научили в детстве дарить ласку и отдавать тепло
советов давать не буду
ибо не умею
но вот такое поведение папы сочеталось с безграничной любовью ко мне в первую очередь....как ни странно
кста
когда прихожу домой.. нуща этого нет
НО крайне не любила , когда ко мне лезли с разговорами....
очень люблю побыть одна....
а ситуация была простая
мама придет с работы в 16-00, я приеду в 21-00... у нее зуд общения
а я как истеричка, отстаньте все
сейчас с МЧ вместе приходим с работы.. одинаково уставшие
общаемся
но очень неолго
а когда-то просто молчим
ситуации разные
Старый 12-12-2008, 09:09
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #10
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


как про своего мужа читаю.....
это тип мужиков таких неласковых, нелюдимых....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.