Запись в садики калининского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:17     #1
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


С самого рождения дочери бегаю в поисках садика.В нашем,калининском районе
узнала,что в нашем районе запись проводится только через сами садики,через заведующих
я оббегала кучу садов,в поисках более менее меня устраивающего

наконец нашла и выбрала два сада, в одном саду меня внесли в тетрадочку более менее спокойно,всего лишь с 3 раза(в первую десятку)
а в другой с боем я пробивалась раз 15 там была ,но тоже записали(после мини скандальчика )

а сегодня,совершенно случайно, узнаю,что оказывается с 1 января 2009 года,ВО ВСЕХ РАЙОНАХ будет запись ТОЛЬКО через РОНО

подскажите,мне неучу ,это мне надо теперь по новой всё делать? справки всякие и в очередь опять вставть?( а, забыла сказать,что мы входим в состав льготников)или мои записи зачтутся

подскажите кто в курсе
заранее благодарна всем за информацию
Старый 11-12-2008, 22:29     #2
Vik-E
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Север
Сообщения: 374
Vik-E отсутствует


У нас в детском саду висит объявление (Калин. район), о том что запись на сент. 2009 начнется в янв. 2009 у заведующей в приемные дни.
Старый 11-12-2008, 22:58     #3
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vik-E Посмотреть сообщение
У нас в детском саду висит объявление (Калин. район), о том что запись на сент. 2009 начнется в янв. 2009 у заведующей в приемные дни.


да? мне сегодня сказали,что с НГ(с1 янавря),вступает в силу закон,о том,что во ВСЕХ районах( в том числе и в нашем) зачисление в садики будет производиться только через РОНО


а не скажете,что за садик?(если не секрет конечно )
Старый 11-12-2008, 23:08     #4
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
С самого рождения дочери бегаю в поисках садика.В нашем,калининском районе
узнала,что в нашем районе запись проводится только через сами садики,через заведующих
я оббегала кучу садов,в поисках более менее меня устраивающего

наконец нашла и выбрала два сада, в одном саду меня внесли в тетрадочку более менее спокойно,всего лишь с 3 раза(в первую десятку)
а в другой с боем я пробивалась раз 15 там была ,но тоже записали(после мини скандальчика )

а сегодня,совершенно случайно, узнаю,что оказывается с 1 января 2009 года,ВО ВСЕХ РАЙОНАХ будет запись ТОЛЬКО через РОНО

подскажите,мне неучу ,это мне надо теперь по новой всё делать? справки всякие и в очередь опять вставть?( а, забыла сказать,что мы входим в состав льготников)или мои записи зачтутся

подскажите кто в курсе
заранее благодарна всем за информацию
Запись даже не через роно, а через некую комиссию, она будет решать в какой садик записывать.
А ответ на ваш вопрос мне тоже интересен. Мы еще не в один садик не записались, но для себя несколько отметили. Но если записи останутся тех, кто уже в садике записался, то тогда и в комиссию нам нет смысла идти уже.
Старый 11-12-2008, 23:22     #5
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


вот тема уже давно девочки обсуждают
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=902108





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.