Хочу обсудить неврологический центр "Прогноз" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:10     #1
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Сегодня закончили курс массажа 10. Я хотела при 1 сеансе заключить договор, но сказали сначала соберите все чеки по массажу, потом на общую сумму сделаем договор. Сегодня подошла со всеми чеками, мне дают телефон бухгалтерии( которая находится на ул. Некрасова). Звоню в бухгалтерию говорят позвоните завтра глав. бух уже ушел. Я не понимаю, неужели у них нет стандартных договоров услуги-то платные? Это организационная часть. И второе массаж нам делали каждый раз минут 20 не более ( смотрела по часам. Сначала думала это потому что ребенок плакал. После 3 сеанса плакать ребь перестала, но массаж не удлинился.Это норма? У нас не было никаких особенных диагнозов ни у невролога, ни по УЗИ. Делали профилактически, Да, ребенок стал переворачиваться, мы пришли когда нам ровно стукнуло 4 мес. (ребенок не переворачивался) и были напуганы массажистом, что отстаем. Короче у меня какие-то смешанные чувства остались. Поделитесь своих опытом общения с "Прогнозом"
Старый 11-12-2008, 16:21     #2
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Опыт негативный. Делали там узи мозга в 7 месяцев. Нашли нам то, что на предыдущих узи никто никогда не видел, а образоваться оно могло только в родах. После этого я сильно сомневаюсь в профессионализме тамошних спецов.
Старый 11-12-2008, 19:02     #3
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Скорее негативный опыт. Пришли в 3 месяца на Узи, нам там нашли какие-то изменения в сосудистой системе. Я позвонила своему неврологу, она сказала, что если в 1 месяц их не было, то образоваться они не могли... Неврологу этому я доверяю.
еще не понравилось, что очень душно и жарко. И врач, который узи делал, только команды раздавал. ничего не сказал даже, дал листок, на котором вписаны все замеры, а в графах все на латыни!.. я по телефону своему неврологу должна была результаты продиктовать, во смеху было)))
Старый 11-12-2008, 20:40     #4
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


Мы делали массаж,уже 2-а курса, не в прогнозе,но длительность тоже 20 минут,поэтому скорее всего это норма.
Старый 11-12-2008, 23:38     #5
igus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Московская
Сообщения: 47
igus отсутствует


а кто массажист?
Старый 12-12-2008, 23:53
ответ для igus на сообщение "а кто массажист?"
    #6
нет-да
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
нет-да отсутствует


Мы в "Прогноз" ходим к Кайсаровой и очень довольны. Один раз была у Болотовского и показала заключения Кайсаровой. Он сказал что со всем согласен. Первый раз мы туда пришли в 2 недели. Наши участковые врачи от нас чего только не ожидали, ан фиг им. Опережаем в развитии. Сейчас нам Кайсарова дала отбой. Сказала приходить только если мне покажется что-то.
Старый 13-12-2008, 00:00     #7
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


У меня подругины дети ходили на массаж, говорит что ооочень не довольна (чем не знаю)
пысы: + бытовые условия говорит, беее
Старый 13-12-2008, 00:05     #8
нет-да
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
нет-да отсутствует


Массажист там специфический. Он нам помог реально. Но я не могла там находиться. У меня муж присутствовал на массаже, т.к. дите сильно плакало, а у меня от этого чуть ли не обморочное состояние наступало.
Старый 13-12-2008, 20:55     #9
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Сегодня закончили курс массажа 10. Я хотела при 1 сеансе заключить договор, но сказали сначала соберите все чеки по массажу, потом на общую сумму сделаем договор. Сегодня подошла со всеми чеками, мне дают телефон бухгалтерии( которая находится на ул. Некрасова). Звоню в бухгалтерию говорят позвоните завтра глав. бух уже ушел. Я не понимаю, неужели у них нет стандартных договоров услуги-то платные? Это организационная часть. И второе массаж нам делали каждый раз минут 20 не более ( смотрела по часам. Сначала думала это потому что ребенок плакал. После 3 сеанса плакать ребь перестала, но массаж не удлинился.Это норма? У нас не было никаких особенных диагнозов ни у невролога, ни по УЗИ. Делали профилактически, Да, ребенок стал переворачиваться, мы пришли когда нам ровно стукнуло 4 мес. (ребенок не переворачивался) и были напуганы массажистом, что отстаем. Короче у меня какие-то смешанные чувства остались. Поделитесь своих опытом общения с "Прогнозом"
Скорее пазитифф! Но, мы наблюдались 8 лет назад, были другие врачи, массажисты. Теми я оч.довольна. Сейчас ходили к остеопату - Чуприну С.С. ничего плохого не скажу. Курс массажа проходили на ура - 20 мин массаж + 10-15 мин. э/форез. А вы сколько хотели? Часа 4?
Старый 13-12-2008, 22:25     #10
Karagoshka1
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны,50
Сообщения: 57
Karagoshka1 отсутствует


Мне понравилось
Ходили на УЗИ в три и пять месяцев, потом к неврапотологу: все посмотрели, рассказали, объяснили очень подробно расписали массаж который необходим (массаж делали у себя в поликлинике)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.